Подать объявление

Дом №18, ЖК "Эврика"

1. . .6163. . .85
01 авг 2018 22:00
Сравнил ветки 14-го дома и нашего. В 14-м люди встречаются с представителями банка, собирают группы, пишут заявления(не короткие запросы, а правильно оформленные заявления) с шапкой на имя головы. У нас полгода тишина, хотя ситуация настолько же паршивая. Фото выкладывает человек из другого дома, просто по-соседски(за что Валидолу огромное спасибо). В закрытой ветке полгода тишина, а тут только жалобы, истории про дефолт и сомнительные ссылки от 18-2.
Четыре человека на встрече - это мало. И странно, что они вообще были, потому что встречи никто не анонсировал. Отпишитесь, пожалуйста, кто ездит, что-то пишет и старается повлиять на ситуацию. Из-за работы у меня нет возможности регулярно ездить на объект, но я бы хотел хоть иногда, по возможности участвовать во встречах инициативной группы. Нас должно быть гораздо больше. В идеале объединиться с другими домами. В том же 14 очень много активных инвесторов.
02 авг 2018 09:45
Цитата "EraserHead":
Сравнил ветки 14-го дома и нашего. ...
Четыре человека на встрече - это мало. И странно, что они вообще были, потому что встречи никто не анонсировал.
...

О какой встрече речь и когда она была? Вы на ней были?
02 авг 2018 13:23
Встреча инициативной группы будет в понедельник?
02 авг 2018 13:31
Как можно попасть на встречу?
02 авг 2018 13:40
Цитата "Evgeniy Bankir":
Как можно попасть на встречу?

Встречи ининциативной группы дома бывают раз в месяц. Иногда чаще.
02 авг 2018 13:55
Да, я бы тоже пришла в Понедельник.
02 авг 2018 22:02
Цитата "UkrAndrey":

О какой встрече речь и когда она была? Вы на ней были?


К сожалению не был, но сам пару раз ездил и говорил с рабочими. Сужу по активности на ветке. В закрытой ветке 14-го дома регулярно договариваются о встречах. А у нас в закрытой ветке тишина, а на общем форуме откликается пара человек. И я не видел, чтобы договаривались на конкретное время. Выше пару человек написали про понедельник. Я бы тоже постарался встретится с другими инвесторами. Гуртом і батька легше бити.
Начал переживать из-за того, что пошли разговоры про очередной перенос. И прогнозы на лето следующего года. Если Аркада закидывает на форумы такие прогнозы, то это просто неуважение и издевательство.
05 авг 2018 10:53
Фото 04.08.2018, было тихо, людей не видел
05 авг 2018 13:56
Хтось помітив той приємний момент, коли дата заселення нашого будинку на сайті Аркади змінилась на 31.12.2018?
05 авг 2018 16:08
Был сегодня на стройке, 05.08.2018. Полная тишина. Движения нет, только охрана. Телефон прораба не узнал, охрана на контакт не пошла, сказала, что нужно пропуск брать у банка, и только тогда можно пройти. Был в первом сданном доме( 8ка), он находится далеко от нашего комплекса, мне теперь понятно почему он первый. Воды в комплексе горячей нет. Работало 2 лифта, кроме грузового. Походу проблемы с вывозом строймусора, везде телефоны и т.д., весела табличка со штрафом 2 тыс.грн. за пакет) Порадовали жильцы, их довольно таки много там, плюс все приветливые были.Надеюсь в нашем доме также будет:) Также замечательная консьержка. Вот фотоотчет.
05 авг 2018 18:29
Не пугайте людей. Выходные ведь - потому и не работали. С понедельника начнут
09 авг 2018 20:37
Аркада, когда будут обмеры бти? В 14 доме, их давно сделали. Когда будут у нас обмеры?!
10 авг 2018 13:13
Аркада, почему Вы практически по всем домам отписались, а по нашем нет? Даже фото по другим скидывали, а по нашем нет? почему игнорируете?
11 авг 2018 22:00
Со стороны 7 го дома полностью открыт проход к 10-13 домам комплекса.
К нашему дому теперь можно подходить значительно ближе
12 авг 2018 14:11
Андрей, когда встреча инициативной группы?
14 авг 2018 14:07
Валидол, будь те добры, можете нам рассказать какая ситуация на стройке. Что видно, слышно по домам? Особенно по 18 доме, Вам плюс один в рейтнинг! Спасибо большое
14 авг 2018 14:45
Цитата "Evgeniy Bankir":
Валидол, будь те добры, можете нам рассказать какая ситуация на стройке. Что видно, слышно по домам? Особенно по 18 доме, Вам плюс один в рейтнинг! Спасибо большое

Я обычно пишу, если что-то вижу новое.
Сейчас даже писать нечего - ничего не меняется, без меня пишут, если что-то новое узнают.
Ничего нового не вижу ни по 18, ни по своему 14.
Часть окон открыта на форточки. Перед домом ничего нового.
Строителей не вижу, но я ухожу рано.
Забор от 12 к 13 - не продлили.
Из работ - работают на 17 доме добавляют постепенно этажи и на 15 переместился "одинокий в люльке". На 16 тихо и глухо.
Много народу подъезжает к 10 и 11 дому. В 10 уже кто-то живет. Ночью виден свет.
14 авг 2018 18:09
Валидол, спасибо большое Вам!
15 авг 2018 18:32
Извините что плохо видно, были вечером. Из видимых изменений возле дома появилась кучка арматуры справа возле дома и люлька слева. Гора мусора по прежнему на месте. И лампочка над подъездом пропала(
16 авг 2018 02:12
В пятницу, 17 августа инвесторы 12 - 13 домов в 11 часов собираются у Аркады на Ольгинской. Присутствие 14, 18 домов приветствуется. С собой паспорт и Договор.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6163. . .85
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее