Подать объявление

Дом №18, ЖК "Эврика"

1. . .5254. . .85
07 май 2018 19:27
Цитата "UkrAndrey":

Преходите в закрытую ветку на форуме. Там инициативная группа 18 дома все объясняла, как что делать и куда идти. А еще есть группа 18-го дома Vайбер_а где Вы можете узнать у инициативной группы и других инвесторов все интересующие Вас вопросы. Там же мы озвучиваем всю актуальную информацию про статусы.
По интересующей Вас информации - для отказа от чего-либо надо идти в штаб стройки (синий вагончик). Там пишете заяву с правильными фразами и перечнем того, от чего хотите отказаться.
Например, я отказался практически от всего кроме шпаклевки всех поверхностей и проводки. При этом мне согласились внести небольшие изменения по схеме разводки проводки (местами в схеме совсем лютый совок). Неиспользованные отделочные материалы, сантехнику, двери и т.п. сложат в одной из комнат.
Вобщем все возможно. :winky:
Вы главное не предлагайте деньги за проход на стройку. Денег за такое не берут впринципе. Только испортите отношение к инвесторам 18-го дома.

Подскажите как перейти в закрытую ветку.
07 май 2018 19:41
Цитата "bitiukov":

Подскажите как перейти в закрытую ветку.


На первой странице первый пост от администратора форума
08 май 2018 13:22
Готовность отделочных и др. работ по видам на 01.05.18.
- кровля - 80%;
- м/п - 99%;
- лифты - 100%;
- внутренняя сантехника - 80%;
- фасад - 65%;
- электромонтаж - 68%;
- вентиляция - 10%;
- входные двери - 98%;
- безпещанка - 10%;
- придомовые сети - 3%.
08 май 2018 14:34
Цитата "изАркады":
Готовность отделочных и др. работ по видам на 01.05.18.
- кровля - 80%;
- м/п - 99%;
- лифты - 100%;
- внутренняя сантехника - 80%;
- фасад - 65%;
- электромонтаж - 68%;
- вентиляция - 10%;
- входные двери - 98%;
- безпещанка - 10%;
- придомовые сети - 3%.


Спасибо, Виктор Михайлович
08 май 2018 15:45
Спасибо, но новые работы оч. слабенько.
Надежда на активизацию внутренних работ по летнему теплу, иначе с обоями, как дураки, до следующей весны зависнем
08 май 2018 19:40
Цитата "18-2":
Спасибо, но новые работы оч. слабенько.
Надежда на активизацию внутренних работ по летнему теплу, иначе с обоями, как дураки, до следующей весны зависнем

Надежда это конечно хорошо, а вот фактические работы в Эврике это другое. Они несовместимы.
Активизации не будет. Точка. Ориентируйтесь на 2019 год. Точнее настраивайтесь морально на конец 2019.
09 май 2018 06:27
Цитата "LanyS":

Надежда это конечно хорошо, а вот фактические работы в Эврике это другое. Они несовместимы.
Активизации не будет. Точка. Ориентируйтесь на 2019 год. Точнее настраивайтесь морально на конец 2019.

Скорее на начало 2020-го.
09 май 2018 06:50
Цитата "LanyS":

Надежда это конечно хорошо, а вот фактические работы в Эврике это другое. Они несовместимы.
Активизации не будет. Точка. Ориентируйтесь на 2019 год. Точнее настраивайтесь морально на конец 2019.

Спасибо за теплые слова и добрый совет.
2021 тоже год хороший - запишите лучше на 21вый, на конец 21вого
09 май 2018 10:24
Цитата "18-2":

Спасибо за теплые слова и добрый совет.
2021 тоже год хороший - запишите лучше на 21вый, на конец 21вого

Почему сразу же такие панические прогнозы? Дом построить с нуля не быстрый процесс. У меня возле дома уже 10 лет строять и никак не могут довести до дела. Я думаю Аркада еще более или менее нормально делает. Единственное что нет нормального отношения к инвесторам и нормальной обратной связи. Все стройки на этапе котлована в Киеве нелегальные, что бы получить все разрешения нужно несколько лет, вот и Аракада походу не спешит потому что нет адреса, договора с Киевводоканалом и Киевенерго (но я думаю это все деньги решат)
09 май 2018 10:27
Мой прогноз, если выборы не помешают, не будет глобальных изменений политических и экономических, в т.ч. доллар сильно вверх не пригнет. сдача дома будет к концу осени-декабрь 2019 года.
09 май 2018 10:47
Фото за 08.05.2018
Рабочие активно копошились на всей стройке.
09 май 2018 10:50
Еще один "оптимист". Та не дай бог 19тый, особенно его окончание..., до конца этого года нужно заехать.
Я дольше не планировал не использовать выкупленное жилье.
Ото благодаря таким прогнозам они и поняли что с нами можно делать все что угодно - что инвесторы все стерпят
09 май 2018 10:52
Цитата "Evgeniy Bankir":

Почему сразу же такие панические прогнозы? Дом построить с нуля не быстрый процесс. У меня возле дома уже 10 лет строять и никак не могут довести до дела. Я думаю Аркада еще более или менее нормально делает. Единственное что нет нормального отношения к инвесторам и нормальной обратной связи. Все стройки на этапе котлована в Киеве нелегальные, что бы получить все разрешения нужно несколько лет, вот и Аракада походу не спешит потому что нет адреса, договора с Киевводоканалом и Киевенерго (но я думаю это все деньги решат)

Какие договора с Киевводоканалом и Киевенерго вы имеете ввиду, тех.условия на полключение?
Если так то думаю они есть, без них государство не считало бы стойку законной.
Законность можно проверить //monitor.mkk.kga.gov.ua/
№ картки об'єкта: 1729
Назва об’єкту будівництва: Будівництво житлових будинків та обєктів соціально-побутової сфери за адресою; проспект Глушкова, 6 у Голосіївському районі м. Києва
Район: Голосіївський
Вулиця: Глушкова Академіка
№ будинку: 6
Адреса: вул. Глушкова, 6
Забудовник: КНУ ім. Т. Шевченка
Статус: Законне будівництво
09 май 2018 19:45
тех. условия на подключение.
12 май 2018 16:54
Пришло письмо... нехватка квалификованных работников, жесть вообщем то...
12 май 2018 19:21
Интересно, какая причина задержки 10 - 13 домов, там же внутренняя отделка уже завершена.
13 май 2018 07:00
Цитата "Evgeniy Bankir":
Пришло письмо... нехватка квалификованных работников, жесть вообщем то...

Ответьте им, что пусть где хотят - там и берут рабочих. Они затеяли столько домов, что без рабочих им дома не построить.
А мы свои обязательства выполнили.
13 май 2018 09:48
Цитата "EVRIKA-21":
Интересно, какая причина задержки 10 - 13 домов, там же внутренняя отделка уже завершена.


Первая: нехватка рабочих, вторая: долгое согласование сетей с монополистами ..
14 май 2018 11:06
Кто то видел, фотографировал что с 18 домом, судя по последним новостям, там интенсивного движение не наблюдается?
16 май 2018 13:06
Методично обшивают
Осталось немного
18
18
18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5254. . .85
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее