Подать объявление

Дом №17, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
5/26%
2/11%
7/37%
2/11%
3/16%
1. . .3133. . .37
17 май 2019 20:47

на всякий случай поискала существует ли еще Аркада от греха подальше а то мало ли что https://agrostat.com.ua/references/edrpou/95499472795188697643
вроде да, и там указано что по тому же адресу 01001, м.Київ, Печерський район, ВУЛИЦЯ ОЛЬГИНСЬКА, будинок 3 зарегистрированы еще и другие Аркады, даже профсоюз такой есть

18 май 2019 09:23
"Изя все"...
18 май 2019 15:07
Кран разобрали, никакого движения на нашем доме нет. Когда мы подписывали договора инвестирования, была указана дата передачи по заселение - сентябрь 2019... Результат по итогу 2 лет стройки - есть только "коробка" без окон, внутрянки и уже без крана((
Есть на форуме юристы, которые могут грамотно составить коллективное письмо в Аркаду? Я первая подпишу.
18 май 2019 15:17
Если бы работы в нашем доме проводились, в лучшем случае через год была бы надежда получить ключи... А без крана даже не хочу загадывать((
18 май 2019 18:01
Цитата "nata2812":
Если бы работы в нашем доме проводились, в лучшем случае через год была бы надежда получить ключи... А без крана даже не хочу загадывать((

Почему Вы истерите? Работы для крана закончены, все остальные работы делаются без крана, люльками, лифтом, и тд.
Не нагнетайте и без того накаленную обстановку.
18 май 2019 20:09
... не знаю точных планов застройщика, но ставить второй раз кран неразумно и затратно. Осмелюсь предположить, что он свою работу выполнил. Теоретически, подьем небольших грузов в будущем возможен будет с помощью других устройств ( люлек, или "пионера")...
...Касательно переноса сроков сдачи:
А был ли сдан хоть один дом Эврики вовремя? - нет. Есть ли тенденция к уменьшению задержек сроков сдачи на сдающихся домах? - нет....Так почему на 17-ом должно случиться чудо?
...24.05 (по информации форума 18-го дома) планируется митинг на Ольгинской. Желающие могут присоединить.
19 май 2019 05:58
Цитата "lira_d24":

Почему Вы истерите? Работы для крана закончены, все остальные работы делаются без крана, люльками, лифтом, и тд.
Не нагнетайте и без того накаленную обстановку.

Я не нагнетаю, а беспокоюсь о своей инвестиции. А Вам, видимо, все равно. Вы считаете, что такие темпы строительства являются нормальными ?? Окна не ставят, если не поставят до начала отопительного сезона, внутренние работы проводится не будут до весны. И да, меня это не радует((
19 май 2019 08:22
Цитата "lira_d24":

Почему Вы истерите? Работы для крана закончены, все остальные работы делаются без крана, люльками, лифтом, и тд.
Не нагнетайте и без того накаленную обстановку.

По нашему дому в ближайшей перспективе по лифтам планов нет, хотя раньше их монтировали до установки окон. Аркаду нужно поставить на место за намеренный саботаж работ.
А про накаленную обстановку, успокаивайте инвесторов вашего дома! :chillout: Если в доме 17 квартиры были давно проданы, то работа должна кипеть!
19 май 2019 09:55

Я осмотрелся что в новостях есть про аркаду на разных сайтах, вот 2 ссылки которые возможно нас касаются

https://stroyobzor.ua/news/pochemu-arkada-ne-sdaet-zhk-evrika-v-ekspluataciyu.html

https://kievvlast.com.ua/news/skandalnyj-zastrojshhik-osokorkov-arkada-ostavil-bolee-500-semej-bez-zhilyarassledovanie

Жаль, что я не смогу приехать в Киев на митинг 24.05, но мне кажется, что было бы неплохо если от нашего дома там кто-то будет присутствовать, на случай если представители аркады пригласят на разговор

20 май 2019 07:43
Я не специалист в строительстве, всегда думала, что окна поднимают либо на лифте, либо краном. Если ни крана, ни лифта нет, то окна даже теоретически на наш дом невозможно поставить?
21 май 2019 07:01
Цитата "nata2812":
Кран разобрали, никакого движения на нашем доме нет. Когда мы подписывали договора инвестирования, была указана дата передачи по заселение - сентябрь 2019... Результат по итогу 2 лет стройки - есть только "коробка" без окон, внутрянки и уже без крана((
Есть на форуме юристы, которые могут грамотно составить коллективное письмо в Аркаду? Я первая подпишу.

Вот аркада написала в кабинете инвесторов:
"Монтаж стояків систем водопостачання та опалення. Завершено кладку стін дахової котельні. Виконання опорядження в приміщенні дахової котельні. Утеплення технічного поверху. Демонтаж баштового крану."

Это значит, что демонтаж крана - запланированное мероприятие, только сколько ждать следующего этапа строительства? Нужно у аркады все же требовать планов и сроков
21 май 2019 07:25
Цитата "ShevchenkoL17":
О котрій годині і де будуть збори?

На Ольгинской,24.05. в 11
21 май 2019 07:41
Цитата "vertuoza":
[quote="
Вот аркада написала в кабинете инвесторов:
"Монтаж стояків систем водопостачання та опалення. Завершено кладку стін дахової котельні. Виконання опорядження в приміщенні дахової котельні. Утеплення технічного поверху. Демонтаж баштового крану."

Это значит, что демонтаж крана - запланированное мероприятие, только сколько ждать следующего этапа строительства? Нужно у аркады все же требовать планов и сроков

Спасибо! Демонтаж плановый, уже что-то...Только лифта нет, как окна и другие стройматериалы поднимать, очевидно, на люльках....
23 май 2019 18:40
Завтра не смогу быть на Ольгинской. Большая просьба к нашему представительству подготовиться с вопросами, а если встреча с рукодством не состоится, то обсудить дальнейшие планы с инвесторами других домов.
25 май 2019 13:08
...несколько субботних фото.
...Строительной активности замечено не было. Думаю, все силы Аркада бросит на доделку 14,15 и 18го домов, а также на что-то новое...
26 май 2019 05:28
Кто-то был на встрече с аркадой?
29 май 2019 04:01
Встречи не было, письменное обращение подали, если от Аркады не будет положительного ответа в течении двух недель, то придется майданить на Ольгинской.
29 май 2019 06:22
Добрый день! Отправляла письмо на адрес 1kv@arkada.ua неделю тому, не было ответа :(.
//prntscr.com/nuqzzy - вот, что пишет Аркада в личном кабинете, что-то, кроме демонтажа крана, других работ не заметно :(
29 май 2019 07:12
На доме никого и нет... Была в понедельник, никакого движения. Кому-то завезли панели, кому-то начали ставить окна, а у нас сняли кран((
29 май 2019 07:25
Звонила в отдел продаж, информации у них нет, дали номер 288 62 31. Буду пытаться звонить, узнавать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3133. . .37
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее