Подать объявление

Дом №17, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
5/26%
2/11%
7/37%
2/11%
3/16%
1. . .343536
08 авг 2019 19:01
А какая цель сборов?
Может на выходных?
09 авг 2019 19:39
В понедельник будут представители иг и застройщика. в девять тридцать возле дома.
22 авг 2019 11:24
Пришло письмо от Аркады вот с такими текстами. Непонятно как они собираются до сентября всё закончить по нашему дому, а если не собираются то к чему вообще это всё? И второе что это было за телодвижение с переименованием?

Кто-то может побывать на нашем доме и сфоткать состояние на сейчас?
Письма от Аркады
Письма от Аркады
22 авг 2019 11:51
На стройке тишина по всему ЖК.Стройка заморожена. И то что они запланировано и не более....
22 авг 2019 17:52
Zur13, переименование это сугубо изменение формы субъекта хозяйственной деятельности с ПУБЛИЧНОГО акционерного общества на просто Акционерное общество.
Большинство банков воспользовались таким правом, поскольку ДЕ-ФАКТО публичными не являются.

Будьте реалистами: в этом году Аркада больше ни одного дома не сдаст ((
22 авг 2019 19:39
Цитата "Zur13":
Пришло письмо от Аркады вот с такими текстами.... И второе что это было за телодвижение с переименованием?

Относительно переименования : сейчас (уже почти как год) все банки, согласно новых норм законодательства, должны сменить форму собственности на АТ. Поэтому, именно переименование к стройке отношения не имеет.
29 авг 2019 13:59
Цитата "n3rvozz":
Добрый день! Последний инсайд 24.08-повезло застали начальника охраны, говорит ведет много строек по Киеву. По его словам ничего с материалов не вывозили, техника на месте-строительство буде с 19.09 т.к. запускается подрядчик ДБК-3 и пойдет стройка полным ходом. Говорит если дать жару можно за 3 месяца дом выгнать. Также каждый вторник утром присутствует представитель Аркады, водит людей по квартирам, некоторый отказываються от стандартного ремонта и тд. Вот такие пироги...



Добрый день, кто там знает как успехи по нашему дому? Привел цитату из ветки 19 форума, при том, что у нас уже коробка стоит. Как думаете, к весне смогут сдать? Только зарегистрировался тут, перечитал уже много чего. Странно конечно, не знаю кто в этой ситуации виноват, но мне как обычно нравится наше "государство". Вначале выдавать разрешение на стройку, а потом забирать. Это все равно, что я вам выдал права, вы себе купили машину, а потом как только вы её купили - я их забираю навсегда, по сути то же самое....... Раз выдали и забрали якобы "по нарушениям", то кто тогда это разрешение на стройку выдал? Пусть его тогда в тюрьму садят и пусть всем выплачивает деньги за квартиры!!!
29 авг 2019 13:59
Цитата "n3rvozz":
Добрый день! Последний инсайд 24.08-повезло застали начальника охраны, говорит ведет много строек по Киеву. По его словам ничего с материалов не вывозили, техника на месте-строительство буде с 19.09 т.к. запускается подрядчик ДБК-3 и пойдет стройка полным ходом. Говорит если дать жару можно за 3 месяца дом выгнать. Также каждый вторник утром присутствует представитель Аркады, водит людей по квартирам, некоторый отказываються от стандартного ремонта и тд. Вот такие пироги...



Добрый день, кто там знает как успехи по нашему дому? Привел цитату из ветки 19 форума, при том, что у нас уже коробка стоит. Как думаете, к весне смогут сдать? Только зарегистрировался тут, перечитал уже много чего. Странно конечно, не знаю кто в этой ситуации виноват, но мне как обычно нравится наше "государство". Вначале выдавать разрешение на стройку, а потом забирать. Это все равно, что я вам выдал права, вы себе купили машину, а потом как только вы её купили - я их забираю навсегда, по сути то же самое....... Раз выдали и забрали якобы "по нарушениям", то кто тогда это разрешение на стройку выдал? Пусть его тогда в тюрьму садят и пусть всем выплачивает деньги за квартиры!!!
10 окт 2019 15:41
Шановний "изАркады" для 17 будинку є якісь новини щодо продовження будівництва? :@-:
10 окт 2019 18:37
...Был сегодня на Ольгинской и спрашивал в отделе ФФБ о судьбе 17-ого дома. К сожалению, никаких планов по продолжению строительства на него нет. Показали лишь известную информацию о переносе сроков сдачи на 3 месяца...
11 окт 2019 06:40
В технадзоре сказали, что через пару недель будет план строительства 17. Если хорошо взяться, за 6 месяцев реально закончить.
15 окт 2019 18:19
Святослав Л. та Vitalii7, дуже дякую вам за інформацію.
Так хочеться вірити, що, все ж таки, добудують...
20 ноя 2019 21:46
Стройка по другим домам идет, на нашем были замечены строители на крыше, возможно будут что-то на техэтаже делать, от Аркады пока плана по нашему дому нет.
21 ноя 2019 06:03
Спасибо за информацию! :-)
11 янв 2020 13:18
У кабінеті інвестора, після багатомісячного повідомлення: "Розпочато монтаж стояків систем водопостачання...", 26.12.19 фраза змінилася на "Виконувався монтаж стояків систем водопостачання та..."

Хотіла спитати у "изАркады", чи дійсно велись ці роботи у грудні?
28 янв 2020 14:45
И тишина...
Инвесторов видно мало интересует Дом№17, где активная группа?
28 янв 2020 15:51
Здравствуйте, все еще надеюсь, что в будущем соседи. :hi: Сегодня получила очередное письмо-отписку о переносе сроков ввода в эксплуатацию и передачу под заселение. :hamster: Сегодня - 29.01.2020. А перенесли сроки на март и апрель 2020 г. БРЕД. :blah: В нашем доме нет даже окон. За кого нас принимают? :wow: Я так нигде и не увидела плана по дальнейшей стройке нашего дома. :protest:
28 янв 2020 19:47
Думаю, отписки - это чисто юридический маневр. Планов на строительство дома действительно нет. (Я спрашивал 16.01.20 в отделе ФФС на Ольгинской). Так, что :sad:
04 фев 2020 08:03
Я тоже звонила узнавала, сказали, что до весны ничего делать не планируется. Когда планы обновят не понятно тоже, никакой информации у них нет. В общем Аркада во всей своей красе, стандартные отписки и отговорки и ничего не делают.
27 фев 2020 06:34
Здравствуйте, инвесторы дома №17. :hi: Прочитала на общей ветке, что строительство нашего дома заморожено из-за остановки завода. :hm: Но коробка выстроена давно, почему не вставили окна? И кто знает, что вообще сделано по нашему дому? :notsure:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .343536
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее