Подать объявление

Дом №17, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
5/26%
2/11%
7/37%
2/11%
3/16%
1. . .3234. . .37
29 май 2019 08:01



видео из ветки 16 дома.
29 май 2019 10:53
Был сегодня в обед, на стройке тишина.
02 июнь 2019 15:01
Был сегодня.
Пока все на месте - стабильно без изменений :(
02 июнь 2019 15:17
Изменения есть только в тех домах, где есть рабочие. На нашем доме их 3 недели точно не было. Не считая тех, кто кран демонтировал))
07 июнь 2019 09:36
Эх,сегодня в личном кабинете опять без изменений...
Монтаж стояків систем водопостачання та опалення. Завершення виконання опорядження в приміщенні дахової котельні. Утеплення технічного поверху.
07 июнь 2019 21:40
Стоит вся стройка😡, наш дом не тронут до зимы, когда уже истечет срок сдачи. Как повлиять на аркаду - обращениями? Технадзор трубку не берет, уже думала прийти ругаться в отдел продаж
12 июнь 2019 13:44

Очередная "радостная новость"
https://arkada.ua/ua/top/press/news/38418/42048/

12 июнь 2019 20:05
Верховный суд все решит. Нужно ждать. Это незаконное решение суда-однозначно. Забирать разрешение на строительство, когда инвесторы инвестировал, типа мы передумали, мы решили построить из помойки парк. Все забыли что там было до расчистки территории. Сколько семей оставить без жилья.
12 июнь 2019 20:22
Но я не понимаю каким образом наш дом к патриотике на озерах. Проблема в другом, некому работать на стройке - все свалили а зп маленькая. Вот и пусто у нас на стройке. Но это не значит что так и надо. Меня бесит что нет даже малейшего прогресса
13 июнь 2019 18:44
Наш дом дом должен строится за деньги наших вкладчиков, но это в теории😞
Нужно собираться домом и идти в аркаду, только нас мало как-то на форуме. Раньше хоть представитель аркады участвовал в обсуждениях, теперь тихо совсем, нет коммуникации.
13 июнь 2019 20:07
...Касательно средств фонда дома: согласно п.п. 7.11,7.12 и 7.13 договора про ФФБ банк должен дать информацию о финансовом состоянии застройщика, о переносе даты сдачи и о ходе строительства. Также по интересоваться причинами остановки стройки. Для начала надо получить ответ от банка. Затем решать что делать: идти в суд, ждать череды переносов, или тащить шины к банку.
...и еще: не стоит впадать в отчаяние раньше времени...Если деньги ффб уже сперли, то их все равно сразу, без судов и следствий, вернуть не удасться.Надо настраиваться на долгий упорный бой...Возможно, безвыиграшный. Но шанс его выиграть увеличится, если быть в рамках закона с самого начала...
14 июнь 2019 04:01
Как получить эту информацию?
14 июнь 2019 05:17
Вчера пытались целый день дозвониться в тех отдел, что бы узнать +- что происходит - не удалось, постоянно занято, сложилось впечатление, что телефоны отключены :(
14 июнь 2019 06:52
Согласна, что нужно законно


Я понимаю, что нам нужно действовать, но не знаю как.
14 июнь 2019 07:42
по состоянию на 12.06

Монтаж стояків систем водопостачання та опалення. Утеплення технічного поверху.
14 июнь 2019 08:13
...я уже составил письмо в банк и планирую его отправить сразу после официальной даты сдачи дома (червень 19 го). Этот шаг доступен всем инвесторам.
...Касательно вопроса о наличии юристов среди инвесторов. Думаю, толковый юрист, изучив договор от Аркады, не станет погружаться в столь рискованные инвестиции...
16 июнь 2019 10:44
Цитата "Святослав Л.":
...я уже составил письмо в банк и планирую его отправить сразу после официальной даты сдачи дома (червень 19 го). Этот шаг доступен всем инвесторам.
...Касательно вопроса о наличии юристов среди инвесторов. Думаю, толковый юрист, изучив договор от Аркады, не станет погружаться в столь рискованные инвестиции...

Святослав, можете немного ознакомить с текстом письма?
16 июнь 2019 20:56
Цитата "Святослав Л.":
...я уже составил письмо в банк и планирую его отправить сразу после официальной даты сдачи дома (червень 19 го). Этот шаг доступен всем инвесторам.
...Касательно вопроса о наличии юристов среди инвесторов. Думаю, толковый юрист, изучив договор от Аркады, не станет погружаться в столь рискованные инвестиции...

Нет в этой стране застройщика, где есть идеальные условия для инвестора и есть то,что можно оспаривать!Мы перед этим подавали документы по стройке от УкрБуд,я готовила протокол разногласий,мне сказали,что это их типовой договор,и если мы не хотим-это наши проблемы! Поэтому сетовать на Аркаду не надо...
17 июнь 2019 23:08
Цитата "Святослав Л.":
...я уже составил письмо в банк и планирую его отправить сразу после официальной даты сдачи дома (червень 19 го). Этот шаг доступен всем инвесторам.
...Касательно вопроса о наличии юристов среди инвесторов. Думаю, толковый юрист, изучив договор от Аркады, не станет погружаться в столь рискованные инвестиции...

Раньше Аркада могла задерживать сроки на несколько месяцев, но в сложившейся ситуации, :protest: наш дом в лучшем случае сдадут через 1-2 года. Удачи вам! А я пас, буду улучшать свои жилищные условия через вторичку.
18 июнь 2019 07:19
Совершенно искренне желаю Вам удачи! :-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3234. . .37
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее