Подать объявление

Дом №17, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
5/26%
2/11%
7/37%
2/11%
3/16%
1. . .79. . .37
30 янв 2018 15:38
Цитата "lyus77":

Представитель Аркады на этот вопрос ответил, что не исключено на месте школ будут высотки.
30 янв 2018 15:42
Цитата "lyus77":

Представитель Аркады на этот вопрос ответил, что не исключено на месте школ будут высотки. Это конечно не может не огорчать, учитывая и без того дефицит школ и садов в этом микрорайоне
Аркада уплатила паевой взнос на развитие инфраструктуры городу, тем самым сняв с себя обязательство строить школы, как то так. Остается лишь надеяться на то, что городская власть займется этим вопросом

Это где он такое ответил? Становлюсь в очередь на квартиру в этих высотках!!
30 янв 2018 16:01
Цитата "SilverF":

Не вигадуйте. ИзАркады навпаки, категорично заперечив варіант з висотками

Я не вигадую. Я передаю лишь ту информацю которую получили непосредственно в офисе Аркады. На мой вопрос :Как это не будет школ, они же есть в плане, да и вообще обязаны быть согласно здравому смыслу, неужели на месте школ поставят очередные высотки?! ответ был: Не исключено. Ну и далее про паевой взнос не буду повторяться
30 янв 2018 16:32
Цитата "lyus77":

Я не вигадую. Я передаю лишь ту информацю которую получили непосредственно в офисе Аркады. На мой вопрос :Как это не будет школ, они же есть в плане, да и вообще обязаны быть согласно здравому смыслу, неужели на месте школ поставят очередные высотки?! ответ был: Не исключено. Ну и далее про паевой взнос не буду повторяться

Тоді вибачте, будь ласка. Якщо вам не складно, зробіть так, як радить ИзАркады (на скріншоті)
03 фев 2018 09:17
Фото 03.02.2018 - туман..
Около 17 ездит бульдозер и видно что справа лежит секция крана
03 фев 2018 09:26
Скажите, а в доме индивидуальное отопление или централизированное со счетчиком на дом?
03 фев 2018 09:26
Цитата "Валидол":
Фото 03.02.2018 - туман..
Около 17 ездит бульдозер и видно что справа лежит секция крана
спасибо за фото!
03 фев 2018 12:38
Цитата "Валидол":
Фото 03.02.2018 - туман..
Около 17 ездит бульдозер и видно что справа лежит секция крана

Спасибо!
03 фев 2018 18:18
Мне при продаже было честно сказано, что место выделено и там целевое строительство: школы, сады. А вот кого КМДА подрядит на эти работы и когда - это вопрос города. Так что остается ждать м возможно прийдется идти в КМДА выбивать школы и садики.
05 фев 2018 22:20
4-го около 14.30 бульдозера уже не было.
...уехал наверное :notsure:

А на одном из построенных домов, на верху в люльке кто-то, что-то пилил...Судя по летящим искрам - дошли до мелочи... :)
06 фев 2018 05:44
Второй месяц уже обустраивают 1й этаж по документам, по факту ничего нет🙁
06 фев 2018 12:25
6.02.18 удалось застать разгрузку рельсовых блоков крана.
06 фев 2018 12:28
Цитата "vertuoza":
Второй месяц уже обустраивают 1й этаж по документам, по факту ничего нет🙁

...Знать бы точно, что имеется ввиду под термином "обустройство"("влаштування"). Остается только догадываться... :notsure:
06 фев 2018 18:56
Цитата "lyus77":

Представитель Аркады на этот вопрос ответил, что не исключено на месте школ будут высотки. Это конечно не может не огорчать, учитывая и без того дефицит школ и садов в этом микрорайоне
Аркада уплатила паевой взнос на развитие инфраструктуры городу, тем самым сняв с себя обязательство строить школы, как то так. Остается лишь надеяться на то, что городская власть займется этим вопросом


Не займется. Недавно было заседание КМДА, Где вносили утверждение плана застройки. Так вот предложения активистов внести школы из 15+- депутатов. Только 2 подняли руки. Не смотря что там и активисты стояли и т.д. Депутатам плевать на Ваших детей. За школу никто заносить не будет, а значит голосовать за нее они не будут.
06 фев 2018 18:59
Цитата "Giga_bite":
Мне при продаже было честно сказано, что место выделено и там целевое строительство: школы, сады. А вот кого КМДА подрядит на эти работы и когда - это вопрос города. Так что остается ждать м возможно прийдется идти в КМДА выбивать школы и садики.


Вы знаете, что жители близлежащего микрорайона уже лет 5 бьются что б им школы построили...а школ все нет. Хоть Кличко на камеру год назад говорил, что будет школа... но нет... воз и ныне там.
08 фев 2018 11:00
Цитата "Ivan.Ka":


Вы знаете, что жители близлежащего микрорайона уже лет 5 бьются что б им школы построили...а школ все нет. Хоть Кличко на камеру год назад говорил, что будет школа... но нет... воз и ныне там.

...немного не в тему этого форума, но в продолжение разговора о школах...
Школа это не только здание с классами и партами, это еще и педколлектив, который подбирается не один год...Если думать о детях, то лучче искать школу по уровню, чем поблизости... :shuffle:
08 фев 2018 12:19
....нет, с такой активностью инвесторов, строить дом точно не начнут :no-no: !!!

Вот 8-ому дали сертификат только после написания инвесторами 350-и страниц форума.

...Задержку строительства уже обсуждали, школы уже обсуждали...

Друзья, давайте обсуждать что-нибудь дальше!!! :drink: Нужно показывать нашу заинтересованность!!!
:)
08 фев 2018 12:59
...вот например, философская часть вопроса (уж простите за монологи):
Представим, к примеру, ситуацию:
...живет молодая семья в гостинке :) . Подрастают двое детей. В маленьком уютном гнездышко постепенно становится жуть как :oh: тесно, нервно и :chillout: ...очень нужна квартира побольше.
И вот свершилось! 6-) Вымолили, выпросили, наэкономили, наодалживали, заработали, купили...
Теперь ребенок (двое) живет в достатке и просторе. У него свой рум со всеми благами цивилизации и свой мир без забот и общих проблем. Все уже готово и предоставлено... Он видит родителей лишь изредка забегая на кухню. Да и родители, думая, что дали ребенку всё, реже ищут с ним контакта...Трещинка в отношениях увеличивается и дети отдаляются от родителей. И те и те поглощены процессом эксплуатации благополучия...
А вот, собснно, и вопрос :ded: : где же счастье, которое, кажется, должно наступить с покупкой новой просторной квартиры???
09 фев 2018 20:16
Счастье оно или есть, или нету. Все зависит от умения строить отношения. А если человек "глиной" душой, то хоть большая-хоть маленькая квартира он будет одинок. Так давайте учиться и оставаться людьми !!!!
09 фев 2018 21:23
Цитата "Prosperity":
Счастье оно или есть, или нету. Все зависит от умения строить отношения. А если человек "глиной" душой, то хоть большая-хоть маленькая квартира он будет одинок. Так давайте учиться и оставаться людьми !!!!

Спасибо за Ваш вариант! :)
...ежели муж скажет жене, что условия жизни в гостинке его устраивают и он счастлив, то очень вскоре в его некрологе напишут о тупом тяжелом предмете типа сковородки... :shuffle:
А если без шуток, то любить друг друга- это высший пилотаж...и одновременно - единственный верный способ выжить. :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .37
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx