Подать объявление

Дом №17, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
5/26%
2/11%
7/37%
2/11%
3/16%
1. . .810. . .37
10 фев 2018 07:40
А кому-то своя квартира - новый самостоятельный этап в жизни. Без мужа....
10 фев 2018 08:41
Цитата "vertuoza":
А кому-то своя квартира - новый самостоятельный этап в жизни. Без мужа....

...ой. сковородка... жизнь без мужа...новый этап...Новая квартира...
Как-то мрачновато вырисовывается такое счастье...
А как же любовь? Ее тоже можно заменить привязанностью к чему-то. Котику или собачке, порядку в квартире, дорогому евроремонту или карьере, например...Грустно смотреть в глаза пожилому одинокому человеку, гуляющему во дворе с собачкой...менять что-то уже поздно и уже совсем не хочется...
Вероятно, я Вас не правильно понял?
10 фев 2018 09:18
Много ситуаций может быть в жизни... И почему грустно? Наоборот - сброс ненужных привязанностей и обнуление😊. Тянуть неудавшиеся отношения никак не предотвратит возможного одинночества в старости, наоборот чем быстрее это закончится, тем ближе возможность встретить свою любовь. А кот - это святое😊, в новом доме как же без него!
Интересно, на сколько наш дом будет отставать. В главной ветке прогнозируют задержки около года по домам первой очереди😞. Рассчитывать на осень 2020 или есть шанс, что раньше🤔? При покупке сроки ставили сентябрь 2019, но за пол года построили только цоколь и все.
10 фев 2018 12:44
...с уверенностью можно сказать одно: задержка будет и большая. Также ясно, что качество отделки будет ужасное. Возможно ее вообще отменят, поставив инвесторов перед выбором: или вселился в голые стены,или с ремонтом но еще через 300 лет.
10 фев 2018 20:13
😉
11 фев 2018 20:18
Фрешки
Вот и первую рельсу для крана установили.
16 фев 2018 13:25
...интересно, а почему в 17-ом доме не берут квартиры с 3-15 и (еще несколько есть)??? Вид из них гораздо лучше, чем, например, из 24-го, или 16-го. Цена небольшая и есть кредит... :notsure: Кто знает, где тут собака порылась?
16 фев 2018 16:02
Цитата "Святослав Л.":
... в 17-ом доме не берут квартиры с 3-15 и (еще несколько есть)??? .....

А Вы о каких квартирах говорите? Ведь в общем прайсеhttps://arkada.ua/ua/2/1706/?id=5 только трешки остались.
16 фев 2018 20:08
Да,я говорил именно о трешках. В других , аналогичных по срокам (23, 24,) раскупили почти все
16 фев 2018 20:36
Цитата "Святослав Л.":
...интересно, а почему в 17-ом доме не берут квартиры с 3-15 и (еще несколько есть)??? Вид из них гораздо лучше, чем, например, из 24-го, или 16-го. Цена небольшая и есть кредит... :notsure: Кто знает, где тут собака порылась?


Насколько я понимаю информация на сайте не корректна, я брал трешку, и например мне сразу сказали что на 4-м этаже трешки нету вообще по плану, хотя на сайте висит 3-15. И да привет будущим соседям, одна из этих будущих трешек 3-15 моя, хотя на сайте все также не обновлено. Возможно аркада так завлекает покупателей, когда только в зале узнаешь что нужной квартиры нет и предлагают взять из тех что есть?
17 фев 2018 06:52
Поздравляю с решением о покупке квартиры!!! :hi: Я считаю, что у 17-го дома хорошие виды из окон, хороший дворик с парковкой, приемлемые цены и условия кредита :super:. В треугольных сортирах можно сделать неплохую кладовку, или мастерскую, чего не сделать в трешках в 24-ом, например.
Удивлен, что на 4-ом этаже нет трешки. Должен быть типовой этаж.
:) у Вас замечательная собаченция на аватарке.
17 фев 2018 09:36
Цитата "Святослав Л.":
Удивлен, что на 4-ом этаже нет трешки. Должен быть типовой этаж.
:) у Вас замечательная собаченция на аватарке.


Мне тоже это показалось странным, и когда я менеджеру сказал что у них на сайте висит 3-15 она на это ничего сказать не смогла, более того некоторые из этих трешек уже были заняты где-то на верхних этажах, меня верхние сильно не интересовали, потому я не обратил внимания. В общем странно для нашего дома система работает.

У вас тоже классный собакен :)
17 фев 2018 14:02
:winky: А как вам мой? :bye:
17 фев 2018 14:05
Свежие фоты...а вот обстановка, похоже неделю не менялась.
17 фев 2018 14:07
Цитата "Vicysya":
:winky: А как вам мой? :bye:

Супер! Шпиц - тоже замечательная псюлька! :yes:
17 фев 2018 14:08
Цитата "Zur13":


Мне тоже это показалось странным, и когда я менеджеру сказал что у них на сайте висит 3-15 она на это ничего сказать не смогла, более того некоторые из этих трешек уже были заняты где-то на верхних этажах, меня верхние сильно не интересовали, потому я не обратил внимания. В общем странно для нашего дома система работает.

У вас тоже классный собакен :)

Спасибо :)
17 фев 2018 14:28
Спасибо, :bye:
17 фев 2018 16:45
Цитата "Святослав Л.":
Поздравляю с решением о покупке квартиры!!! :hi: Я считаю, что у 17-го дома хорошие виды из окон, хороший дворик с парковкой, приемлемые цены и условия кредита :super:. В треугольных сортирах можно сделать неплохую кладовку, или мастерскую, чего не сделать в трешках в 24-ом, например.
Удивлен, что на 4-ом этаже нет трешки. Должен быть типовой этаж.
:) у Вас замечательная собаченция на аватарке.

По поводу дворика с парковкой я б поспорил, был во дворе Ломоносова 83а, так там машины на детской площадке паркуются. Если въезд на парковку 17 дома не будет по пропуску, то самим жильцам не будет хватать места. Хотя судя с плана, там даже мест (26 мест) не хватит только жильцам, на больше чем 150 квартир
17 фев 2018 19:05
Цитата "Sundl":

По поводу дворика с парковкой я б поспорил, был во дворе Ломоносова 83а, так там машины на детской площадке паркуются. Если въезд на парковку 17 дома не будет по пропуску, то самим жильцам не будет хватать места. Хотя судя с плана, там даже мест (26 мест) не хватит только жильцам, на больше чем 150 квартир

Все относительно. Если посмотреть на соседний- 16- ый, например, то 17-ому просто повезло с парковкой :-).
Но парковка- это большая проблема для любых новостроек. Что-то придется решать по месту : или с военной кафедрой договариваться, или ждать постройки платных паркингов (верхний левый угол эвриковского микрорайона), или что-то более экзотическое. :ne figa sebe: типа самодельных карусельных парковок на 5-10 машин...
17 фев 2018 19:15
Цитата "Святослав Л.":

Все относительно. Если посмотреть на соседний- 16- ый, например, то 17-ому просто повезло с парковкой :-).
Но парковка- это большая проблема для любых новостроек. Что-то придется решать по месту : или с военной кафедрой договариваться, или ждать постройки платных паркингов (верхний левый угол эвриковского микрорайона), или что-то более экзотическое. :ne figa sebe: типа самодельных карусельных парковок на 5-10 машин...

ну вот еще и 16й претендует на паркоместо))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .37
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее