Подать объявление

Дом №16, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
2/7%
3/11%
10/36%
11/39%
2/7%
1. . .4547. . .75
13 май 2018 07:35
taniko59, стройку! Как инвестору интересно было посмотреть как идет стройка)
13 май 2018 09:01
Цитата "Endeavour":

По поводу инициативной группы, … участвуя, могу хорошо оценить прогресс по инженерным работам и соответствие многим тоническим регламентам

Сорри, опечатка … я имел в виду техническим регламентам :)
14 май 2018 14:54
изАРКАДЫ, почему Вы предоставляете свежую информацию только по домам первой очереди? И почему не отвечаете на задаваемые вопросы в ветке нашего дома? Ответьте, пожалуйста:
- какие работы под кодовым названием «виконання спецробіт» ведутся в нашем доме;
- когда начнутся работы по установке окон и утеплению фасада (я уже задавала этот вопрос больше месяца назад, Вы не ответили)?
Очень надеюсь на содержательный ответ
15 май 2018 17:05
Сегодня над второй секцией появилась сверкающая металлическая конструкция (скорее всего, пока часть ее)! Небольшой, но позитив 😉
15 май 2018 17:44
Olga_SE, підтримую!! "изАРКАДЫ, почему Вы предоставляете свежую информацию только по домам первой очереди? И почему не отвечаете на задаваемые вопросы в ветке нашего дома? Ответьте, пожалуйста:
- какие работы под кодовым названием «виконання спецробіт» ведутся в нашем доме;
- когда начнутся работы по установке окон и утеплению фасада (я уже задавала этот вопрос больше месяца назад, Вы не ответили)?"
19 май 2018 11:06
Может кто знает, что сейчас делается на нашем доме?
19 май 2018 16:38
Цитата "Aric":
Может кто знает, что сейчас делается на нашем доме?


Внешних изменений нет никаких (кроме металлической трубы на 2с. четыре дня назад). Кран работал каждый день, что он там работает не видно. Сегодня тишина, краны не работают как на нашем, так и на соседних домах. По внутренним работам остается только надеяться, что хоть какие-то «спеціальні роботи» виконуються 😏
Может, кто нибудь попал на стройку на этой неделе и владеет какой-либо информацией? Поделитесь) У меня не получилось на этой неделе попасть в банк, планирую на следующей
19 май 2018 19:25
Цитата "Aric":
Может кто знает, что сейчас делается на нашем доме?

Добрый вечер !Была на стройке на прошлой неделе . В дом не пустили,но около дома покрутились чуть-чуть ,пока охрана не прибежала :) Такое ощущение,что в доме рабочих нет,все заняты на соседних домах ( На вопрос какая фирма будет ставить окна сказали ,что пока ещё неизвестно ,т.к. на каждый дом подписывается отдельный договор.
21 май 2018 07:35
Цитата "Kseni211":

Добрый вечер !Была на стройке на прошлой неделе . В дом не пустили,но около дома покрутились чуть-чуть ,пока охрана не прибежала :) Такое ощущение,что в доме рабочих нет,все заняты на соседних домах ( На вопрос какая фирма будет ставить окна сказали ,что пока ещё неизвестно ,т.к. на каждый дом подписывается отдельный договор.

Интерестно утеплитель лежить для нашего дома? Или я уж слишком оптиместичен+))
21 май 2018 08:03
скорее для 15 дома ))
Цитата "Kseni211":

Добрый вечер !Была на стройке на прошлой неделе . В дом не пустили,но около дома покрутились чуть-чуть ,пока охрана не прибежала :) Такое ощущение,что в доме рабочих нет,все заняты на соседних домах ( На вопрос какая фирма будет ставить окна сказали ,что пока ещё неизвестно ,т.к. на каждый дом подписывается отдельный договор.
21 май 2018 08:52
Цитата "MishaGood":

Интерестно утеплитель лежить для нашего дома? Или я уж слишком оптиместичен+))

скорее всего для 15 там уже обрешётку набивают
21 май 2018 08:55
Цитата "otrok":

скорее всего для 15 там уже обрешётку набивают

Да, действительно что я туплю. Ещё вить окна не установили. :( :faceoff:
21 май 2018 14:11
Цитата "MishaGood":

Да, действительно что я туплю. Ещё вить окна не установили. :( :faceoff:

Хорошо было бы, чтобы сейчас шел прогресс по инженерии и лифтам, … ближайшие недели утеплять будут 15-й, … окна в 6-й, потом к нам перейдут,а на 6-й фасадчики … имхо
22 май 2018 17:46
Соседи, новость на главной ветке уже читали? Неужели действительно остановят? А если приостановят, то видимо и тем 3% будем рады, которые раньше огорчали... Очень расстроила новость( Что думаете?
22 май 2018 17:57
Цитата "Olga_SE":
Соседи, новость на главной ветке уже читали? Неужели действительно остановят? А если приостановят, то видимо и тем 3% будем рады, которые раньше огорчали... Очень расстроила новость( Что думаете?

Имхо, нам преподнесли следствие, нужно разобраться в причинности, … и на митинг, ... вопрос, только, местные власти или застройщик? … оказывать давление на дрянную бюрократию или на застройщика?
22 май 2018 18:34
Цитата "Olga_SE":
Соседи, новость на главной ветке уже читали? Неужели действительно остановят? А если приостановят, то видимо и тем 3% будем рады, которые раньше огорчали... Очень расстроила новость( Что думаете?

О каких 3% идёт речь, что то я упустил?
22 май 2018 19:14
Цитата "MishaGood":

О каких 3% идёт речь, что то я упустил?


Имела ввиду ежемесячные отчеты изАркады о выполнении работ по видам. Так вот в последнем отчете (8.05.) +3% по эл.монтажу было и это казалось очень мало
22 май 2018 20:33
Если доверять словам изАркады и ничего не делать, то прогноз такой, … на конец лета максимум поставят окна, фасад – дело осени, … с лифтами не понятно, … из-за такой продолжительной заморозки по работам, будет задержка по инженерии и отсутствие отопления в холодный период года, т.е. зимой практически ничего делаться не будет, это если говорить о базовых вещах, … а т.к. наш дом с отделкой и как я предполагаю, что большинство от нее отказываться не будет, то этот больной вопрос (для нашей стройки вообще) всплывет через год, когда нам будут объявлять о переносах под заселение …
23 май 2018 04:12
"Endeavour: Если доверять словам изАркады и ничего не делать

Что Вы имеете ввиду под «ничего не делать», Аркаду или нас, инвесторов? Если нас, то что предлагаете делать?
23 май 2018 04:38
Из-за вчерашней новости забыла написать о следующем. Была в банке, на стройке, что удалось выяснить: все нормально, работы ведутся, окна на дом закуплены и скоро будут ставить (в ближайшем будущем); тоже и по фасаду. На данном этапе на стройке делать нечего (в смысле контролировать).По инициативной группе/допуске на стройку: банк таким не занимается, все разрешения/отказы - в письменном виде в главный офис. Вывод: если и хотим что-то создать - это только наши заботы
Это все было актуально до вчерашней новости, теперь непонятно
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4547. . .75
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx