Подать объявление

Дом №16, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
2/7%
3/11%
10/36%
11/39%
2/7%
1. . .911. . .75
14 май 2017 18:36
Секция 2 Большая площадь)
14 май 2017 19:34
Цитата "sergeylsv":
Секция 2 Большая площадь)

Отличный выбор )
У нас такая же и в той самой секции.
16 май 2017 16:48
Добрый день. Никто не знает, что там с нашим домом? Не начали строить??? все еще кран собрать не могут?
16 май 2017 16:55
Все стоит на том же месте(((
Никаких движений...
16 май 2017 17:06
Цитата "Anton_L":
Добрый день. Никто не знает, что там с нашим домом? Не начали строить??? все еще кран собрать не могут?

Они уже два полноценных крана собрали , а строить всё не как .
16 май 2017 19:10
А продажи меньше не стали. Скоро квартире в продаже не будет, а первого этажа все нет.
16 май 2017 19:26
Может есть смысл нам всем собраться и пойти на встречу с аркадой (как это делают инвесторы 8го дома)? А то так и год могут ничего не строить, а мы гадать будем. Что думаете?
16 май 2017 19:44
В такой ситуации больше всего напрягает не факт нарушения планов, так как времени все ещё достаточно, а отсутствие информации о причинах задержек и полный игнор со стороны представителя Аркады, который читает этот форум.
17 май 2017 04:01
Цитата "serbun":
Может есть смысл нам всем собраться и пойти на встречу с аркадой (как это делают инвесторы 8го дома)? А то так и год могут ничего не строить, а мы гадать будем. Что думаете?


Я не против. Давайте посмотрим сколько людей готовы?
17 май 2017 08:40
Цитата "YA_doc":
В такой ситуации больше всего напрягает не факт нарушения планов, так как времени все ещё достаточно, а отсутствие информации о причинах задержек и полный игнор со стороны представителя Аркады, который читает этот форум.

Он то обьявил что проблема якобы из-за крана, но мне что-то слабо вериться.
17 май 2017 10:11
+1
17 май 2017 11:00
О том, что проблема с кранами решена ИзАркады писал 28.04. С тех пор нет никаких видимых изменений на стройке. Значит проблема не в кране.
17 май 2017 11:59
Цитата "Vickyyy":


Я не против. Давайте посмотрим сколько людей готовы?



+1
17 май 2017 12:10
Я тоже могу . +
18 май 2017 09:40
Пообщался с Застройщиком, техническим надзором, посмотрел график строительства. Так вот, согласно графика- монтаж надземной части начинается в мае 2017г. А то что монтаж цокольного этажа был закончен уже какое-то время назад - была возможность потому "нулевики" его и сделали с опережением графика. Обещают выполнять работы согласно графика. Смотрим, анализируем, и раньше времени не паникуем.
18 май 2017 10:09
Цитата "изАркады":

Спасибо за информацию. Искренне рад, что всё нормально. Лично у меня напряжение возникло из-за несоответствия планов строительства и реальной ситуации. Надеюсь в будущем этот момент будет учтен и в планах будет проверенная информация.
18 май 2017 10:13
Уважаемые ИзАркады, учитывая, что недавно вы ссылались на поломку крана - теперь сложно поверить в любой аргумент. Никто не паникует - инвесторы просто хотят знать, что происходит на их объекте. О каких планах идет речь и где с ними можно ознакомиться? Ведь ранее в планах к этому времени уже должны были быть этажи.

Соседи, если к июню картина не изменится все-таки предлагаю собраться на встречу с представителями аркады
18 май 2017 10:14
Цитата "serbun":
Уважаемые ИзАркады, учитывая, что недавно вы ссылались на поломку крана - теперь сложно поверить в любой аргумент. Никто не паникует - инвесторы просто хотят знать, что происходит на их объекте. О каких планах идет речь и где с ними можно ознакомиться? Ведь ранее в планах к этому времени уже должны были быть этажи.

Соседи, если к июню картина не изменится все-таки предлагаю собраться на встречу с представителями аркады

+
18 май 2017 11:18
Цитата "serbun":
Уважаемые ИзАркады, учитывая, что недавно вы ссылались на поломку крана - теперь сложно поверить в любой аргумент. Никто не паникует - инвесторы просто хотят знать, что происходит на их объекте. О каких планах идет речь и где с ними можно ознакомиться? Ведь ранее в планах к этому времени уже должны были быть этажи.

Соседи, если к июню картина не изменится все-таки предлагаю собраться на встречу с представителями аркады


Ок
18 май 2017 17:42
+
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .75
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее