Подать объявление

Дом №16, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
2/7%
3/11%
10/36%
11/39%
2/7%
1. . .810. . .75
11 май 2017 09:06
Цитата "MishaGood":
Возьму завтра селфи палку, после роботы зайду сделаю пару фоток, надеюсь что-то измениться.

В самом углу бетонного забора, возле ТП, стоит хлипкая деревянная лесенка. Фотки удобнее делать с неё.
11 май 2017 09:19
Цитата "YA_doc":

В самом углу бетонного забора, возле ТП, стоит хлипкая деревянная лесенка. Фотки удобнее делать с неё.

Знаю ее)) Стоит там всегда)) Сегодня сфотаю и выложу)
11 май 2017 15:39
Только второй кран немного вырос, всё остальное без изменений. :faceoff:
11 май 2017 16:25
Цитата "MishaGood":
Только второй кран немного вырос, всё остальное без изменений. :faceoff:

Спасибо за фотографии. Ждем и верим. Больше ничего не остается. Даже информации от Аркады никакой нет.
11 май 2017 19:12
ИзАркадушки, ну где же ты?
Я понимаю, что отсутствие новостей- тоже хорошая новость. Но на меня навевает панику это молчание.
Платить взнос следующий или нет?
Кто что думает?
11 май 2017 19:19
Цитата "Ivan.Ka":
ИзАркадушки, ну где же ты?
Я понимаю, что отсутствие новостей- тоже хорошая новость. Но на меня навевает панику это молчание.
Платить взнос следующий или нет?
Кто что думает?

Я не буду вносить до тех пор пока не начнут строить. Уж сильно они затягивают. :protest: Два месяца, они только кран установили . :no-no:
12 май 2017 07:15
Схоже, скоро не що не вносити, а вже виносити потрібно буде...

Для протоколу, я теж інвестор цього будинку.
12 май 2017 10:25
14-й прошлым летом тоже стоял долго, потому без паники!!
12 май 2017 10:32
Цитата "DrFrog":
14-й прошлым летом тоже стоял долго, потому без паники!!

А сколько приблизительно?
12 май 2017 11:14
Цитата "MishaGood":

А сколько приблизительно?

Больше полутора месяцев стоял, если мне память не изменять, от фундамента до момента когда начали стены 1 этажа строить.
Фото 4 октября 2016 - впереди 18, а за ним начали стены 14
Фото на 1 сентября 2016 - справа вдалеке фундамент 14 дома
12 май 2017 11:32
Цитата "Валидол":

Больше полутора месяцев стоял, если мне память не изменять, от фундамента до момента когда начали стены 1 этажа строить.

Спасибо, у нас получается стоит с средины марта месяца. То есть уже два месяца. Плюс ИзАркады говорил что в Мае уже будем считать этажи, увы но нет. Да и по планам ещё на март месяц у них было 1-3 этажа. На апрель и май мы получали план робот аналогичный, по принципу Copy-paste. Поэтому и волнуемся.
Да и слова о якобы проблемах с краном слабо вериться "мое субъективное мнение". А вам спасибо за фото.
12 май 2017 11:43
Цитата "MishaGood":

Спасибо, у нас получается стоит с средины марта месяца. То есть уже два месяца. .

Вот нашел еще фото от 2 августа 2016. То есть наш тоже 2 месяца стоял.
Знающие люди писали на форуме, что бетон в фундаменте должен 40 дней устояться, для прочности...

Аркада , если захочет, может строить один этаж за день.
У меня на глазах в 18 доме за неделю 5 этажей выгнали.
12 май 2017 12:22
Немного утешили ответы. Но как с прошлыми домами? Тоже в плане были этажи, а на деле стоял?
13 май 2017 07:55
Что-то и я начинаю нервничать по-поводу отсутствия прогресса на стройке. Перед приобретением квартиры читал форум Патриотики о задержках домов, обратил внимание, что для 16-го срок строительства продлили на 9 месяцев, думал - учли свои ошибки и хотят вложится в срок. Похоже нет((( Профукать можно любое время
13 май 2017 19:38
Сегодня занял однушку в 1 секции. Должно все сложиться, надеюсь, буду вашим соседом в кредите с 142 кв.
Предложений по второй секции было значительно меньше чем на сайте, и я хоть изначально настроился во вторую, но услышав варианты ... по ситуации изменил выбор.
Я холост и чайлдфри, т.е. хоть школы-садики мне лично по барабану, но можете на меня рассчитывать, если надо какие подписи или там на встречу прийти.
ВотЪ :)
13 май 2017 20:14
До сдачи дома еще успеете жениться и завести детей)
13 май 2017 20:33
Цитата "serbun":
До сдачи дома еще успеете жениться и завести детей)

Хехе, надеюсь, дата сдачи будет не сильно отличаться от установленных сроков. :)
А озвученные события если и произойдут, то однушка недостаточна ...
Раньше считал, что до 30 женюсь, а на 32 году от рождества своего ... девиз => никогда не говори "никогда".
13 май 2017 21:45
Цитата "serbun":
До сдачи дома еще успеете жениться и завести детей)

Главное чтобы не внуков)
14 май 2017 15:58
всем привет! вчера забронировал трешку, даст Бог во вторник вложусь)
14 май 2017 17:00
Цитата "sergeylsv":
всем привет! вчера забронировал трешку, даст Бог во вторник вложусь)

Поздравляю. А какую трешку выбрали?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .75
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее