Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .4648. . .154
09 июль 2017 07:17
Цитата "Welpe":
Посмотрите на 7 дом, он на этапе коробки отставал от всех на свете, зато теперь внутренние и спец работы делают такими темпами, что остальные молча завидуют.
А то, что ваш дом вдвое больше, значит будет вдвое больше рабочих. У вас же каждую секцию отдельный кран строит, а не один обе, так же будет и по бригаде рабочих на секцию

...совершенно верно :super:
09 июль 2017 08:13
Цитата "Welpe":
Посмотрите на 7 дом, он на этапе коробки отставал от всех на свете, зато теперь внутренние и спец работы делают такими темпами, что остальные молча завидуют.
А то, что ваш дом вдвое больше, значит будет вдвое больше рабочих. У вас же каждую секцию отдельный кран строит, а не один обе, так же будет и по бригаде рабочих на секцию

Да конечно мы можем просто смотреть и ждать. И увидеть на сколько задержут задачу 10-13 домов, но лично для меня каждый месяц просрочки сдачи это оплата за аренду жилья. Так что если нет здесь активных инвесторов, я лично не поленюсь написать письмо чтобы получить письменные официальные ответы на вопросы. Предложение было здесь заделать это коллективно. Но почитав форум понимаешь что активных инвесторов не так много. Многих и так все устраивает.
09 июль 2017 08:33
Календарный график по разным домам просят многие, давно и безрезультатно. Я даже писала письмо в банк с просьбой мне его предоставить. Через несколько недель получила письменный ответ, что у них нет для этого никаких оснований. Но поскольку согласно договору они обязаны информировать меня о ходе строительства, меня проинформировали, что на такую-то дату в доме построено столько-то этажей. Все. По сути вам письменно сообщают очевидный, и так вам известный и не самый актуальный факт, т.к. за те недели, что они будут вам отвечать, они соберут еще несколько этажей.
Но вы напишите, конечно, лишним не будет.
А активистов всегда единицы среди множества пофигистов, оптимистов, инфантилов, хорошо осведомленных реалистов, песимистов и прочих
09 июль 2017 17:42
Цитата "ALena.P":

Лично мое мнение, что Мы не такие, как другие дома "звездочки", ведь у нас не будет вообще никакой отделки..., а значит у нас уйма времени, чтоб выгнать коробку, установить окна, фасад, двери, лифты....и т.д. ...по мелочи (без ремонта)придом.территорию...
...нам всем нужно успокоиться и набраться терпения!
Еще рановато бить в гонг...ИМХО! :ded:

Полностью согласна!
09 июль 2017 19:39
Почитайте форум Патриотики, какие там задержки домов.
10 июль 2017 12:29
Сегодня уважаемый SanYork выложил свежие фото в основной ветке, но Я конечно рада видеть наш
установка плит 12 эт.в первой секции и 18 эт.во второй!
10 июль 2017 17:43
Цитата "Torden":


Прохання задоволено!

Оновлена схема

Я конечно извиняюсь ,но вы меня не правильно отметили на схеме . Вместо 3а в 3б.
10 июль 2017 17:55
Всем привет! Фото вашего домика. Сделано только что
10 июль 2017 18:38
Спасибо больше! 12 погнали!
10 июль 2017 18:40
Цитата "Andreas1":
Всем привет! Фото вашего домика. Сделано только что

Спасибо большое!!! Отличное фото! :super:
11 июль 2017 10:32
Цитата "Andreas1":
Всем привет! Фото вашего домика. Сделано только что

:hi: СПАСИБО
13 июль 2017 06:02

В ветке 8-го дома выложили видео квартиры 3А во второй секциии на 9-м этаже, может кому будет интересно!
https://youtu.be/YhWQTM3VQgM

13 июль 2017 11:51
Вже всі трикімнатні продані...
13 июль 2017 11:54
Цитата "ALena.P":
В ветке 8-го дома выложили видео квартиры 3А во второй секциии на 9-м этаже, может кому будет интересно!
https://youtu.be/YhWQTM3VQgM

@ALena.P
Дякую Вам за інформацію - дуже пізнавально.
Розумію, що камера викривляє зображення, проте кухня виглядає дійсно маленькою...
+ Не зрозуміло чи встановлюється батарея в трикутному с/в. Теоретично повинно буди, проте хз як буде...
13 июль 2017 16:28
Батареи в триугольном санузле не будет. В технических характеристиках написано что там должна быть електрическая сушка, под нее будет розетка, сушка не устанавлеваеться. Можете обратить внимание, что в доме где банк на голосеево, есть даже магазин сушилок)))
13 июль 2017 18:02
Цитата "ALena.P":
В ветке 8-го дома выложили видео квартиры 3А во второй секциии на 9-м этаже, может кому будет интересно!
https://youtu.be/YhWQTM3VQgM



Как то комнаты узвовато выглядят. Надеюсь только на видео
13 июль 2017 18:28
Комнаты нормальные не узкие, коридор широкий только кухня мала реально пишут 8 а кажется намного меньше.
13 июль 2017 18:43
Цитата "countryman":



Как то комнаты узвовато выглядят. Надеюсь только на видео :shuffle:

Лично Я на следующей недели поеду смотреть квартиру "свою" в Патриотике))) ...тогда уже точно смогу сказать какие на самом деле комнаты, кухня и т.д. :smoke:
14 июль 2017 06:31
Добрий день, майбутні сусіди. Ми ще перед купівлею поїхали в Патріотику і подивились "свою" квартиру (3ка). Як на мене розмір кімнат цілком пристойний, не полігон, звичайно, але думаю від площі 11 та 14 цього і не очікується. Коридор та балкон приємно порадували, бо дійсно широкі
14 июль 2017 07:42

Всем доброе утро! В основной ветке выложили классное, самое-самое свежее видео нашей застройки! А Я продублирую и на нашей ветке))
https://youtu.be/ViiIgNY3RqM

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4648. . .154
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx