Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .4244. . .154
20 июнь 2017 10:37
Цитата "Jullyt":

Добрый вечер, мы вас очень здесь ждали. Мы ваши соседи снизу😃 интересует вопрос обесшумки, вы планируете делать?



Добрый день!
Что вы имеете в виду под обесшумкой? Звукоизоляция пола? Если что - извините за глупый вопрос.

UPD.

Нашел Ваши сообщения месячной давности по поводу обесшумки полов - вопрос выше снят :) По поводу обесшумки пока не думал, т.к. в ближайшие пару месяцев буду занят выплатой рассрочки)) Хотел уточнить - по вашему мнению звукоизоляция пола и стен настолько плохая в Эврике, что стоит делать обесшумку пола\стен?
20 июнь 2017 11:52
Цитата "Torden":
Torden


Запишите плиз 2 секция 7 этаж, 2 к.кв 56 кв. метров. 213 номер если не ошибаюсь)
20 июнь 2017 11:57
Цитата "Ineren":


Запишите плиз 2 секция 7 этаж, 2 к.кв 56 кв. метров.


Інформацію додано - дякую Вам!

ЖК Еврика: будинок №15
21 июнь 2017 13:52
Всем добрый день! В нашем домике запустили акцию!!!

АКЦІЯ! "Знижки у ЖМ Еврика" - з 21.06.2017 по 29.06.2017 - на 2-о кімн. квартири - знижка 3% при 50%
та 5% при 100%
8-)
21 июнь 2017 17:49
Цитата "Las-Vegas":



Добрый день!
Что вы имеете в виду под обесшумкой? Звукоизоляция пола? Если что - извините за глупый вопрос.

UPD.

Нашел Ваши сообщения месячной давности по поводу обесшумки полов - вопрос выше снят :) По поводу обесшумки пока не думал, т.к. в ближайшие пару месяцев буду занят выплатой рассрочки)) Хотел уточнить - по вашему мнению звукоизоляция пола и стен настолько плохая в Эврике, что стоит делать обесшумку пола\стен?

Добрый вечер, в данный момент проживаем в подобном доме, звукоизоляция очень плохая. На форуме не раз обсуждалось что необходимо делать обесшумку, чтобы комфортно жить. Мы тоже оплатили не100%, но до сдачи ещё 1 год, так что ближе к сдачи думаю каждый будет думать о ремонте, а так как у нас нет отделки лучше поразмышлять об этом пораньше. Некоторые планируют делать корковые полы, якобы хорошая изоляция шума.
21 июнь 2017 18:18
Думаю мало кто о соседях снизу думает, все о себе чтобы сверху не шумели) есть варианты потолки обесшимить?))
21 июнь 2017 18:21
Цитата "Roman_a":
Думаю мало кто о соседях снизу думает, все о себе чтобы сверху не шумели) есть варианты потолки обесшимить?))

Как вы предлагаете обесшумить потолок?
21 июнь 2017 18:24
Я вообще не в курсе, есть ли такие варианты. Хотя, думаю есть.
21 июнь 2017 18:33
Цитата "Roman_a":
Я вообще не в курсе, есть ли такие варианты. Хотя, думаю есть.

Вот и я о том же. Такой обесшумки нет, и даже если сделать гипсокартонный потолок то это не очень поможет. А вы уже нашли соседей? Как решаете проблему звукоизоляции? Поделитесь опытом.
21 июнь 2017 18:51
Неа,на судя по схеме есть пока только соседи снизу))
Знакомый облеивал потолок картонными упаковками от яиц + натяжной потолок, говорит супер. Правда это было лет 15 назад)) если честно меня пока это мало волнует, через год буду думать
21 июнь 2017 20:23
Цитата "Roman_a":
Неа,на судя по схеме есть пока только соседи снизу))
Знакомый облеивал потолок картонными упаковками от яиц + натяжной потолок, говорит супер. Правда это было лет 15 назад)) если честно меня пока это мало волнует, через год буду думать


выстота потолков и так низкая, с парой таких упаковок - рискуете клаустрофобию развить.
21 июнь 2017 21:41
Цитата "Jullyt":

Добрый вечер, в данный момент проживаем в подобном доме, звукоизоляция очень плохая. На форуме не раз обсуждалось что необходимо делать обесшумку, чтобы комфортно жить. Мы тоже оплатили не100%, но до сдачи ещё 1 год, так что ближе к сдачи думаю каждый будет думать о ремонте, а так как у нас нет отделки лучше поразмышлять об этом пораньше. Некоторые планируют делать корковые полы, якобы хорошая изоляция шума.


Я не думаю, что всё так драматично будет в Эврике со звукоизоляцией, но, если таки всё будет печально - буду что-то думать :)

Еще вопрос - вы упомянули, что проживаете в подобном доме. Имеется ввиду подобный проект как в Эврике? Подскажите, в каком году был построен ваш текущий дом, где плохая звукоизоляция?

ЗЫ. у меня есть знакомые, которые живут в Патриотике в идентичных домах, и подобных жалоб на звукоизоляцию от них не поступало.
21 июнь 2017 22:50
Цитата "Jullyt":

Вот и я о том же. Такой обесшумки нет, и даже если сделать гипсокартонный потолок то это не очень поможет. А вы уже нашли соседей? Как решаете проблему звукоизоляции? Поделитесь опытом.

На мой взгляд, вполне логично, что шумоизоляцию пола оплачивает сосед снизу - т.к. именно он в этом заинтересован.
22 июнь 2017 05:22
Цитата "Evo4ka2206":

На мой взгляд, вполне логично, что шумоизоляцию пола оплачивает сосед снизу - т.к. именно он в этом заинтересован.


Все залежить від рівня вихованості людини. Живу по принципу - "живи, не заважаючи жити іншим". Тому якісну підкладку під ламінат, що поглинатиме шуми, буду класти однозначно, оскільки дуже не люблю створювати незручності іншим людям, тим паче сусідам.
Сподіватимусь, сусіди зверху будуть такої ж думки...

імхо

Цитата "countryman":

выстота потолков и так низкая

На жаль, це правда. 2,8м від полу до полу мінус перекриття 160см - в підсумку маємо 2,64. Вирахуйте ще покриття полу (ламінат з підкладкою/плитка чи лінолеум) - мінус - підігрів полу (якщо хто буде ставити) - мінус - прокладка кабелів електрики (дивлячись хто як робитиме) ...
22 июнь 2017 06:21
По вариантам звукоизоляции почитайте ветку с ремонтами. Рональд там уже выложил отличную идею).
22 июнь 2017 06:28
Фото утро 22.06.2017 - очень по быстрому пробегая на работу..
22 июнь 2017 09:00
Здравствуйте. :xlb:
Инвестировала в 1А-2 6 эт. 2 секция.
Добавьте, пжл, в виртуальный домик.
22 июнь 2017 09:20
Цитата "Las-Vegas":


Я не думаю, что всё так драматично будет в Эврике со звукоизоляцией, но, если таки всё будет печально - буду что-то думать :)

Еще вопрос - вы упомянули, что проживаете в подобном доме. Имеется ввиду подобный проект как в Эврике? Подскажите, в каком году был построен ваш текущий дом, где плохая звукоизоляция?

ЗЫ. у меня есть знакомые, которые живут в Патриотике в идентичных домах, и подобных жалоб на звукоизоляцию от них не поступало.

Дом 2012 года, у соседей сверху маленькие дети, потому каждый день слышим когда эти дети проснулись и начинают начать по квартире. с виду такой же сканрок и такие же плиты, подобная отделка внутри
22 июнь 2017 09:23
Цитата "DrFrog":
По вариантам звукоизоляции почитайте ветку с ремонтами. Рональд там уже выложил отличную идею).

Читала эту ветку, но как то не могу найти, можете уточнить на какой странице есть вариант с шумоизоляцией?
22 июнь 2017 09:41
Цитата "Lucky_Ksiu":
Здравствуйте.
Инвестировала в 1А-2 6 эт. 2 секция.
Добавьте, пжл, в виртуальный домик.


Ласкаво просимо до нашого товариства
Схему оновлено
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4244. . .154
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее