Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .131133. . .154
24 июль 2018 19:52
Цитата "Evo4ka2206":
Добрый вечер. Есть какие-либо новости со стройки? В общей ветке Олег ухудшил свой прогноз по заселению - по его мнению наш дом будет готов в июле-августе 2019 года. Печаль(((


Наибольшая печаль, согласно сегодняшнего прогноза, пока, для 14-го дома.
Они "заселяются" с 15 и 18, а должны уже 5 месяцев жить или активно ремонты делать...
Хотя посмотреть надо как будет идти заселение 10 и 11, и сдача 7, 12, 13.
Хотя в отделе продаж практикуют сказку-рассказку, что все последующие дома будут сдавать без задержек....
25 июль 2018 17:21
С 02.05.2018 по сейчас(конец 7-го месяца) пишут в кабинете "Влаштування прибудованої газової котельні.". Будут еще не один месяц это писать учитывая фото работ :faceoff:
26 июль 2018 06:11
Цитата "maksKuk":
С 02.05.2018 по сейчас(конец 7-го месяца) пишут в кабинете "Влаштування прибудованої газової котельні.". Будут еще не один месяц это писать учитывая фото работ :faceoff:


Котельную потихоньку строят. Раньше мелькало фото с залитыми опорами, а теперь где-то мелькало фото с опалубкой для перекрытия второго этажа.
26 июль 2018 09:33
А дом специально не обшивают. Чтобы потом сказать - мы зимой топить не будем так как дом не обшит. И перенесут все на весну. Мы уже такое видели ..
26 июль 2018 14:32
Цитата "Maksim8":
А дом специально не обшивают. Чтобы потом сказать - мы зимой топить не будем так как дом не обшит. И перенесут все на весну. Мы уже такое видели ..

Странная логика. Не топить могут в любом доме: 13 был обшит, но отопления зимой в нем не было.
26 июль 2018 15:17
Цитата "Maksim8":
А дом специально не обшивают. Чтобы потом сказать - мы зимой топить не будем так как дом не обшит. И перенесут все на весну. Мы уже такое видели ..

Дом не обшивают, т.к. нет крепежей под мин.вату... :faceoff: ...к сожалению... :notsure:
...но, думаю, что скоро все работы возобновят и продолжат обшивку нашего дома!!! :shuffle:
...должно ведь, все-таки подействовать наше обращение в банк... :winky:
26 июль 2018 15:41
Цитата "ALena.P":

Дом не обшивают, т.к. нет крепежей под мин.вату... :faceoff: ...к сожалению... :notsure:
...но, думаю, что скоро все работы возобновят и продолжат обшивку нашего дома!!! :shuffle:
...должно ведь, все-таки подействовать наше обращение в банк... :winky:

Они как всегда. Сроки все вышли, при том что все инвесторы давно заплатили, а материалы закупить вовремя не могут. Нет слов, одни маты....
26 июль 2018 16:36
ИзАркады, попросите пусть сделают пару фото дома, что делается внутри и лифты! Будем благодарны!
26 июль 2018 22:32
Цитата "ALena.P":

Дом не обшивают, т.к. нет крепежей под мин.вату... :faceoff: ...к сожалению... :notsure:
...но, думаю, что скоро все работы возобновят и продолжат обшивку нашего дома!!! :shuffle:
...должно ведь, все-таки подействовать наше обращение в банк... :winky:

Алена, это в отделе продаж сказали? А почему не обшивают плиткой в тех местах, где мин.вата уже закреплена?
26 июль 2018 22:32
Цитата "Alexey_nn":
ИзАркады, попросите пусть сделают пару фото дома, что делается внутри и лифты! Будем благодарны!

Поддерживаю!
27 июль 2018 18:49
За неделю изменений 0, прискорбно!
28 июль 2018 07:21
Цитата "Alexey_nn":
За неделю изменений 0, прискорбно!

при чем не только в нашем доме в жк эврика...
я из окна наблюдаю что особо работы не ведутся и в жк патриотика, хотя материалы рядом с домами лежат. видать некому строить. К тому же разгорается скандал с этим ЖК Патриотика на озерах.
28 июль 2018 11:37
Цитата "Dimitryy":

при чем не только в нашем доме в жк эврика...
я из окна наблюдаю что особо работы не ведутся и в жк патриотика, хотя материалы рядом с домами лежат. видать некому строить. К тому же разгорается скандал с этим ЖК Патриотика на озерах.

Действительно, странно. Если проблемы с ЖК Патриотика на озерах, то строителей, по логике вещей, должны были перебросить на работы в Эврику и Патриотику (там более материалы уже есть), но застройщик руководствуется чем-то другим. Еще и ИЗАРКАДЫ молчит...
30 июль 2018 10:13
а письма про перенос сроков присылали? мне что-то ничего не пришло до сих пор..
30 июль 2018 10:37
Цитата "Roman_a":
а письма про перенос сроков присылали? мне что-то ничего не пришло до сих пор..

Да присылали, уже давно...
Я еще позже остальных получила, даже до этого спрашивала, получили-ли и когда!
Вот у меня на штампе почтовом стоит 13.06.2018 г., вот где-то тогда Я и получила! :yes:
30 июль 2018 16:38
Цитата "Roman_a":
а письма про перенос сроков присылали? мне что-то ничего не пришло до сих пор..

мне тоже ничего не присылали, но в принципе и так видно на сайте Аркады когда срок сдачи в эксплуатацию и под заселение. Мне интересно когда поменяют на следующий срок сдачи? Явно же за месяц не доделают дом. Интересно успеют сделать так чтобы ремонт начать в марте или уже на год оттянут, до августа?
31 июль 2018 07:29
Добрый день! Кто-то видел/слышал, что со строительством? Появились крепления? Есть движение?
31 июль 2018 08:24
Цитата "SimonSaid":
Добрый день! Кто-то видел/слышал, что со строительством? Появились крепления? Есть движение?

Вчора було глухо
01 авг 2018 14:33
01,08
02 авг 2018 04:44
Цитата "Polezhaka":
01,08

Дякую за фото!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .131133. . .154
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx