Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .9496. . .154
05 фев 2018 08:13
Цитата "SvitlanaDekhtiar":


Что за паника?! Можете мне объяснить причину. Хотите сказать что инвестируя вы думали что дом сдадут день в день, так??


Именно так. Я думал что дом сдадут летом 2018. И теперь из за этого я вынужден снимать новую квартиру и еще почти год за нее платить. Да и вообще я не хочу ждать до 2019 года. Почему Аркада не несет ответственности за сроки ..
Если бы я знал что будет такой кидок. Изначально бы купил лучше готовую с документами но меньшей площади. Ибо мне не по кайфу с маленьким ребенком бегать по съемным квартирам и кланяться перед хозяевами которые не хотят сдавать квартиру Паре с маленьким ребенком.
На данный момент я продаю квартиру когда будет такая возможность сразу же вылезу из этой петли.

Если у кого то есть по поводу нашего дома оптиместические прогнозы. Скажу вам такую вещь что наш дом заселят не раньше чем весна 2019. Готов поспорить на ящик Шаспанского с любым. Ибо информация проверенная от первых людей которые строят Эврику можете мне не верить.
05 фев 2018 08:18
Чего парня обижаете?
Я тоже не рассчитывал получить свою квартиру с опаданием в год, и это не нормально. Год нервотрепки и минус год жизни.
Тем более смутные времена грядут в финансовом секторе - и лучше иметь жилье готовое, чем в непонятой стадии готовности, непригодное для жизни. Еще и без ремонтов.
05 фев 2018 08:33
А кто говорит что задержка будет годовая?
05 фев 2018 09:12
Цитата "Maksim88":


Именно так. Я думал что дом сдадут летом 2018. И теперь из за этого я вынужден снимать новую квартиру и еще почти год за нее платить. Да и вообще я не хочу ждать до 2019 года. Почему Аркада не несет ответственности за сроки ..
Если бы я знал что будет такой кидок. Изначально бы купил лучше готовую с документами но меньшей площади. Ибо мне не по кайфу с маленьким ребенком бегать по съемным квартирам и кланяться перед хозяевами которые не хотят сдавать квартиру Паре с маленьким ребенком.
На данный момент я продаю квартиру когда будет такая возможность сразу же вылезу из этой петли.

Если у кого то есть по поводу нашего дома оптиместические прогнозы. Скажу вам такую вещь что наш дом заселят не раньше чем весна 2019. Готов поспорить на ящик Шаспанского с любым. Ибо информация проверенная от первых людей которые строят Эврику можете мне не верить.


Скажите, почему вы думаете что будет 1 год задержки? Что собираетесь делать? Вроде же обсуждали на форуме вариант судится? Хотите судится?
05 фев 2018 11:02
У меня тоже был кусочек инсайдерской информации что будут задержки. При чем на момент когда задержек еще не предвиделось. Был выбор в какой новострой вложиться.
Сложилось много обстоятельств в сумме и я закинул (отчасти вынужден был) мешочек золота принимая риски. Пока ничего критичного, жду. Но информация оправдалась, инсайдер не соврал :D
Гдето читал киевскую шутку что если новострой сдается в срок - то это моветон.
У друзей в Ирпене задержка в полтора года была на 4 этажном монолите.
05 фев 2018 11:09
Изначально инвестируя ожидал опоздание в воде ГОД. Если к весне 2019 сдадут будет отлично. Если кто ожидал раньше то это его неосведомлённость. Достаточно зайти в любую ветку и почитать у кого когда сдается.
05 фев 2018 11:48

Доброї пори доби, шановні сусіди!

Схему оновив згінo правильно наданих данних користувачів.

05 фев 2018 11:55
Цитата "Maksim88":


Именно так. Я думал что дом сдадут летом 2018. И теперь из за этого я вынужден снимать новую квартиру и еще почти год за нее платить. Да и вообще я не хочу ждать до 2019 года. Почему Аркада не несет ответственности за сроки ..
Если бы я знал что будет такой кидок. Изначально бы купил лучше готовую с документами но меньшей площади. Ибо мне не по кайфу с маленьким ребенком бегать по съемным квартирам и кланяться перед хозяевами которые не хотят сдавать квартиру Паре с маленьким ребенком.
На данный момент я продаю квартиру когда будет такая возможность сразу же вылезу из этой петли.

Если у кого то есть по поводу нашего дома оптиместические прогнозы. Скажу вам такую вещь что наш дом заселят не раньше чем весна 2019. Готов поспорить на ящик Шаспанского с любым. Ибо информация проверенная от первых людей которые строят Эврику можете мне не верить.

Вопрос - Вы читали договор? Почему, зная такую инфу не потребовали внесения правок?
05 фев 2018 13:21
Ліфти мабуть вже встановили :)
05 фев 2018 19:18
О, можно идти клеить объявы о купле-продаже и ремонте! Щаз одену каску, спецовку и с закосом под строителя проникну на объект...

gaalx, здравствуйте сосед. Я из 2секц-9эт-2а (обстоятельства заставили сменить логин) Как планируете использовать жилье?
05 фев 2018 20:03
Всім привіт! Хтось писав лист на аркаду щодо правильного встановлення розводки по воді в санвузлах? Була якась відповідь від аркади?
05 фев 2018 20:16
Цитата "Перископ":
О, можно идти клеить объявы о купле-продаже и ремонте! Щаз одену каску, спецовку и с закосом под строителя проникну на объект...

gaalx, здравствуйте сосед. Я из 2секц-9эт-2а (обстоятельства заставили сменить логин) Как планируете использовать жилье?

добрый вечер, сам посмотрел на картинку и думал написать, скорее всего сдавать. А Вы?
05 фев 2018 21:49
Цитата "Татьяна Мед":

Вопрос - Вы читали договор? Почему, зная такую инфу не потребовали внесения правок?[/

Хороший вопрос. Инвестор договор не читал, а теперь бегает "я думал, верил, а они обманули, кинули, на ареду попал" :blah: .
06 фев 2018 07:23
Как по мне то балаган, у кого-то информация от "первых лиц Эврики", че же вложились тогда?! у кого-то инсайд, собственно я без инсайда скажу что будут задержки. Что будем делать? Есть конкретные решения? Писать письма?
06 фев 2018 10:35
Цитата "SvitlanaDekhtiar":
Как по мне то балаган, у кого-то информация от "первых лиц Эврики", че же вложились тогда?! у кого-то инсайд, собственно я без инсайда скажу что будут задержки. Что будем делать? Есть конкретные решения? Писать письма?

Того, что все перекручивают. Меньше знаете тише спите.
06 фев 2018 11:17
писал-писал и из-за блока на проверку сообщений все удалилось.
моё мнение - происки конкурентов. человеку, который разочаровался и думает продать жилье не стоит на всех заборах, возле жилья, красочно расписывать своё негативное мнение. ведь прочитают и не купят) нелогично!
06 фев 2018 12:29
Готовность на 01.02.18г.
- монтаж надземной части - 97%;
- кровля - 46%;
- лифты - 29%.
06 фев 2018 14:40
Цитата "изАркады":
Готовность на 01.02.18г.
- монтаж надземной части - 97%;
- кровля - 46%;
- лифты - 29%.

Уважаемый из Аркады, а когда же будут ОКНА??? Проинформируйте, пожалуйста!
06 фев 2018 16:49
Цитата "ALena.P":

Уважаемый из Аркады, а когда же будут ОКНА??? Проинформируйте, пожалуйста!

Приєднуюсь до запитання
06 фев 2018 20:42
Цитата "ALena.P":

Уважаемый из Аркады, а когда же будут ОКНА??? Проинформируйте, пожалуйста!

Сначала коробку достроят. Потом она должна настояться 2-3 месяца - чтоб градус поднять. Потом начнут ставить окна. Аркада-стайл - 5 звезд с выдержкой
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9496. . .154
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее