Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .156158. . .205
24 май 2018 07:03
активно закопують кан. колодязi зi сторони касiяна та розкопують в бiк 13го. наш 14й мовчки на все це дивиться та думаэ коли ж настане його черга пiдключення... балкони продовжують фарбуватись.
24 май 2018 07:13
Цитата "sunnny":
активно закопують кан. колодязi зi сторони касiяна та розкопують в бiк 13го. наш 14й мовчки на все це дивиться та думаэ коли ж настане його черга пiдключення... балкони продовжують фарбуватись.

Попрошу вас оцінити, сьогодні збільшення чи зменшення активності на буд майданчику?
Дякую)
24 май 2018 07:45
а у меня вопрос а вот та стоянка для машин которая сейчас действует, что с ней будет? а то если честно с одной стороны она не к лицу, но с другой стороны дешовое парко место, хотя когда построят дома там цена на паркоместо будет дороже я думаю
24 май 2018 07:49
Я бы вместе этой парковки хотел бы там тротуар и прогулочную зону. Сам автомобилист, но вот так без нормального тротуара это плохо
24 май 2018 09:13
Цитата "1Yurik":

Попрошу вас оцінити, сьогодні збільшення чи зменшення активності на буд майданчику?
Дякую)

важко сказати - я не моніторила вчора цілий день. суб"єктивно порівняти цих 2 дні - активність однакова (попередні дні не надто звертала увагу, але точно більша ніж місяць тому)
24 май 2018 09:19
Цитата "czp":
а у меня вопрос а вот та стоянка для машин которая сейчас действует, что с ней будет? а то если честно с одной стороны она не к лицу, но с другой стороны дешовое парко место, хотя когда построят дома там цена на паркоместо будет дороже я думаю

наскільки я пам"ятаю - це вже не належить до території КНУ, тому до нашої забудови відношення не матиме - як "місто" вирішить - так і буде. минулого року одну лінію такої стоянки вже забрали, розширивши вулицю Конєва
24 май 2018 09:30
динамiка покриття
24 май 2018 09:43
Цитата "Alexandroff":
спасибо за фото!
старт покраски балконов - хорошая новость

Вчера со стороны парадного входа 1 секции полностью покрасили в пещаный цвет один пролет балконов.
Жаль фото не сделал
24 май 2018 09:44
Цитата "czp":
а у меня вопрос а вот та стоянка для машин которая сейчас действует, что с ней будет? а то если честно с одной стороны она не к лицу, но с другой стороны дешовое парко место, хотя когда построят дома там цена на паркоместо будет дороже я думаю

На сколько я знаю, эта земля Аркаде не выделена. Стоянка не законна и временна, а участок земли активно продается под застройку торгового центра.
Где-то на форуме кто-то выкладывал ссылку на кадастр с указанием продажи.
На текущий момент, стоянка практически заполнена и пустых мест нет. Куда все будут ставить машины , если ее закроют - неизвестно. Будет просто кошмар. :(
24 май 2018 09:48
Цитата "sunnny":
динамiка покриття


Динаміка таки присутня. То асфальт з'явився?
24 май 2018 09:53
Цитата "tiki_mbo":


Динаміка таки присутня. То асфальт з'явився?

так
24 май 2018 10:12
Цитата "UkrAndrey":

Вчера со стороны парадного входа 1 секции полностью покрасили в пещаный цвет один пролет балконов.
Жаль фото не сделал

Ха! Таки желтенькие
24 май 2018 11:38
До стихийной стоянки метров 20-30.
Если Аркада хочет сдать прибудункову для 10-13 домов, то пора сносить забор от уровня прокладываемой дороги влево до 6-го дома.
У кого-то есть достоверная информация про стоянку?
24 май 2018 14:39
был я там 1 час назад, и не заметил одно штуки важной, а где же блин кронштейны для кондиционеров? в договоре они есть вроде как
24 май 2018 14:39
останнi на сьогоднi:
24 май 2018 15:09
Цитата "Alexandroff":

Ха! Таки желтенькие

Точно - желтенькие, но не везде. :winky:
-Со стороны парадного входа 1 секции - желтенькие,
а вот со стороны Конева - красненькие.
"Вот такі ми різнобарвні". :yes: :yes: :drink:
24 май 2018 16:59
Цитата "Валидол":

Точно - желтенькие, но не везде. :winky:
-Со стороны парадного входа 1 секции - желтенькие,
а вот со стороны Конева - красненькие.
"Вот такі ми різнобарвні". :yes: :yes: :drink:


может то грунтовка? желтая
24 май 2018 17:13
Красные балконы красивее. Жёлтые по мне, как-то не-очень
25 май 2018 05:40
На выходных первую секцию желтым закатали. И несколько удивился, увидев на фото красные балконы. Теперь понимаю почему. Желтый- грунтовка, как подмечено выше.
25 май 2018 08:40
Цитата "Wwist":
На выходных первую секцию желтым закатали. И несколько удивился, увидев на фото красные балконы. Теперь понимаю почему. Желтый- грунтовка, как подмечено выше.

Не соглашусь!
Мне кажеться, что грунтовка как раз красная!
Вы видели, как покрывали грунтовкой голые плиты? Я нет. Зато на этом фото
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3bea5550157501.jpg
четко видно как красным покрывают голую плиту. Значит грунт красный, а поверх него будет краска желтого цвета.
Это была шутка. Торцевые балконы будут красными, а внутренние, вид на которые из собственных окон - желтыми.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .156158. . .205
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее