Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .157159. . .205
25 май 2018 12:46
Цитата "sunnny":
останнi на сьогоднi:


sunnny, спасибо Вам за фото! :super:
Как там сегодня? Прогресс есть? :shuffle:
25 май 2018 13:06
Не много фото внутренних работ по сегодняшнему дню:
25 май 2018 13:10
Продолжение:
25 май 2018 13:22
Спасибо за фотки. А такой вопрос, колодцы которые роют возле 14го дома, это для 14го роют?
25 май 2018 13:22
Цитата "изАркады":
Продолжение:



По виду этаж так пятый
25 май 2018 13:49
Фотки с Аркады))) А если это не наш дом ?)))) Как подтвердить?
Хотя очень хочу в это верить и желательно работы ведуться с верхних этажей на низ.
25 май 2018 13:53
Цитата "СКАЙ-2007":
Фотки с Аркады))) А если это не наш дом ?)))) Как подтвердить?
Хотя очень хочу в это верить и желательно работы ведуться с верхних этажей на низ.

Смотрите на виды из окон. Ваш дом. По крайней мере на тех фото, где эти виды есть)
25 май 2018 13:56
Цитата "СКАЙ-2007":
Фотки с Аркады))) А если это не наш дом ?)))) Как подтвердить?
Хотя очень хочу в это верить и желательно работы ведуться с верхних этажей на низ.

И после "такого" раздаются крики "Дайте больше информации", ну-ну....
25 май 2018 14:02
Цитата "изАркады":

И после "такого" раздаются крики "Дайте больше информации", ну-ну....


Не принимайте на свой счет, это просто истерика у человека
25 май 2018 14:17
Цитата "изАркады":

И после "такого" раздаются крики "Дайте больше информации", ну-ну....


Вы такой смешной иногда, изАркады.
Как будто не от имени банка и застройщика ведете переписку, а в личном чате с друзьями детства.
25 май 2018 19:34
Цитата "изАркады":
Не много фото внутренних работ по сегодняшнему дню:

сейчас делаю ремонт в аркадовской квартире с отделкой в патриотике и есть у меня для вас пару слов:
Потолки отваливаются от малейшего к ним прикосновения. Хоть и заставлял переделать, все придется затягивать натяжными, как самый дешевый вариант. Аркадовские покрасить не получится. Отваливаются. Они их тупо не прогрунтовали.
Стены: вместе с обоями отваливается шпаклевка стен. углы почти все пришлось переделать, центр стен чаще всего держится.
Пол. В одной из комнат умудрились в панельном доме сделать бугор + 4-5 см. Как? уникумы...
Трубы - это пипец. Если будете оставлять халтуру аркадовских рукожопов, то повращайте все колена стоков - они их дырками вниз кладут, чтобы не видно было дырявых канализационных труб.
У меня в Патриотике стояла внутренняя дверь с дыркой, был выбитый стеклопакет. В общем, готовьтесь принимать это говно. Самый правильный шаг - отказаться от ремонта и забрать стойматериалы - может, продадите кому-то.))))
П.с. Я не от конкурентов - у самого 4 квартиры в Аркаде, просто наболело :yes:
25 май 2018 19:52
Цитата "Anrew":

сейчас делаю ремонт в аркадовской квартире с отделкой в патриотике и есть у меня для вас пару слов:
Потолки отваливаются от малейшего к ним прикосновения. Хоть и заставлял переделать, все придется затягивать натяжными, как самый дешевый вариант. Аркадовские покрасить не получится. Отваливаются. Они их тупо не прогрунтовали.
Стены: вместе с обоями отваливается шпаклевка стен. углы почти все пришлось переделать, центр стен чаще всего держится.
Пол. В одной из комнат умудрились в панельном доме сделать бугор + 4-5 см. Как? уникумы...
Трубы - это пипец. Если будете оставлять халтуру аркадовских рукожопов, то повращайте все колена стоков - они их дырками вниз кладут, чтобы не видно было дырявых канализационных труб.
У меня в Патриотике стояла внутренняя дверь с дыркой, был выбитый стеклопакет. В общем, готовьтесь принимать это говно. Самый правильный шаг - отказаться от ремонта и забрать стойматериалы - может, продадите кому-то.))))
П.с. Я не от конкурентов - у самого 4 квартиры в Аркаде, просто наболело :yes:


А у вас в каком доме квартире с таким ремонтом?(
25 май 2018 20:06
В Патриотике 11-й. По 8-му в Патриотике я тоже выкладывал фотки косяков, но там дом без отделки был, там простительно. Хотя пол ровный был))) Тут жду 14-й и 1-й
25 май 2018 20:27
Цитата "Anrew":
В Патриотике 11-й. По 8-му в Патриотике я тоже выкладывал фотки косяков, но там дом без отделки был, там простительно. Хотя пол ровный был))) Тут жду 14-й и 1-й


Спасибо)
26 май 2018 04:49
Цитата "изАркады":
Продолжение:

Спасибо.
26 май 2018 06:07
Цитата "изАркады":

И после "такого" раздаются крики "Дайте больше информации", ну-ну....

Ну а когда планируется передача квартир инвесторам?
29 май 2018 07:51
Столько разного пишут о качестве квартир от Эврики, просто жуть. Неужели все так плохо? Начитаешься на форуме всякого, что волосы шевелятся. Еще кто-то видел дом и квартиры - ОТПИШИТЕСЬ. Спасибо.
29 май 2018 09:08
Я видел 7,10,11,12,13 дома, в каждом обходил по несколько этажей, заходил в квартиры. Подробные фото выкладывал там где выкладывал.
От дома к дому ситуация разная.
В 7 косяков почти нет, на удивление, ровно и аккуратно.
10 и 11, хуже чем 7. Есть косяки, например, пару следов от затопления, ржавчина на обоях, плохо покрашен багет. Но проблемы не существенные и их не много, в некоторых квартирах есть.
12 и 13, тут видно что делали в спешке и проблем больше чем на прошлых домах.
Но, ничего нигде не отваливается! Местами плитка положена криво, вздулся наличник, шов между обоями в 1мм, перепад по высоте между комнатой и коридором около 5мм.
В целом, ничего страшного не увидел. 7 дом, хорошо на 4, 10-11 удовлетворительно на 3. 12-13 оценка 3-, удовлетворительно, почти все поправимо.
29 май 2018 10:32
Такое ощущение, что качество постройки дома (качество ремонта квартир) с каждым годом (с последующим домом) все хуже и хуже. Первый - зачетный, а потом - хоть как то, чтобы сдать. Ну очень напрягает такой подход.
29 май 2018 11:54
Сегодня красят в желтый первый ряд балконов, со стороны 15 дома.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .157159. . .205
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx