Подать объявление

Дом №13 - ул. Маршала Конева, 5Г

1. . .6769. . .92
12 фев 2018 12:43
просто постоять 2 часа с плакатами под аркадой ничего не даст.
нужно арендовать борд в хорошем, видном месте не далеко от комплекса, на котором разместить, всю правду об Аркаде. Кто знает сколько это будет стоить и где есть возможность такого размещения?
12 фев 2018 12:48
Цитата "benetton":
борд в хорошем, видном месте


примерно 15-20 000 грн неделя

ап

http:/ /idmedia.com.ua/?gclid=CjwKCAiAk4XUBRB5EiwAHBLUMQyQlvUgOyCuMvDhYerUGvAEskbPExcUEaqcMKkQgtDQZhLryc9r9xoCoMMQAvD_BwE#?boardTypeId=1®ionId=10 как в воду глядел))) цену просто сказал :drink:
12 фев 2018 12:55
Цитата "lira_d24":


примерно 15-20 000 грн неделя

ап

http:/ /idmedia.com.ua/?gclid=CjwKCAiAk4XUBRB5EiwAHBLUMQyQlvUgOyCuMvDhYerUGvAEskbPExcUEaqcMKkQgtDQZhLryc9r9xoCoMMQAvD_BwE#?boardTypeId=1®ionId=10 как в воду глядел))) цену просто сказал :drink:


наверное все таки месяц
12 фев 2018 13:26
Цитата "Lucarelli":

Нет. Вряд ли с четверга что-то резко изменилось. Вот мой поход, почитайте.
//forum.domik.ua/dom-12-zhk-evrika-t2875 8-2340.html


Спасибо
12 фев 2018 16:16
Наверное надо собираться в день продаж нового дома!
12 фев 2018 16:38
Цитата "SanYork":
Наверное надо собираться в день продаж нового дома!

Давайте соберёмся в этот день под Ольгинской. Как раз и обсудим плакаты и борды
Хотя лучше с плакатами туда пойти
12 фев 2018 16:51
На ветке 12 дома может кому интересно:
Цитата "Oleg49":

Прогноз юбилейный (прошел ровно год). И самый-самый ужасный прогноз(на сегодня). Но оптимистический :) .
Первая очередь 7, 10-13.
Коротко о ситуации.
1. Работы практически остановлены. Наибольший прогресс по плитке 10% за месяц. Межкомнатные двери - 8%. Линолеум - 5%. Кто знаком с математикой может оценить сколько времени с такими темпами будут проводиться работы.
2. Отопление в 12 и 13 домах запускаться не будет. Почему? Ответ очевиден. Сравним готовность по 11-му дому за декабрь и январь. Напоминаю, дом отапливается! Прогресс только по плитке и входной группе!!! Зачем еще тратить газ на 2 дома?
Выводы.
1. В сравнении с 8-м, дома 10-13 все также находятся за 5-6 мес до сдачи.
2. Существенного ускорения в работах раньше апреля не вижу. Пока среднесуточная температура не достигнет +10.
3. По сравнению с 8-м работ в два раза больше. (4-подъезда вместо 2-х).
Как результат, І-я очередь получит сертификат не раньше 01.09.2018. Заселение конец сентябрь - октябрь.
Задержка 10-13 мес в зависимости от дома.
14-й.
Фасад "мучают" уже 4.5месяца. Готовность 60%. Может к маю закончат. Но самое интересное начнется, когда I-я очередь с задержкой по внутренним работам начнет "наползать" на 14-й. Так что задержка в 13 мес будет за счастье. Сертификат дом получит не раньше февраля следующего года.
Задержка 13мес.
18-й
Если повезет сдадут с 14-м. А если не повезет?
Напоминаю (как всегда), прогноз оптимистический. Т.е. будет пересматриваться только в худшую сторону.
ПС. Забыл сказать. Аркада отказала 12-му дому в встрече (на стройплощадке, даже не на Ольгинской!). Это первый случай отказа на официальный запрос инвесторов (о котором я знаю). Очень настораживает данный прецедент.
ППС. Отношение Аркады к инвесторам становится все более скотским. "Дубровица" провела 5 официальных встреч с Аркадой. 2 из них на Ольгинской! В Эврике официальных встреч на Ольгинской - ноль. Будут ли вообще встречи?
12 фев 2018 16:53
Цитата "benetton":
просто постоять 2 часа с плакатами под аркадой ничего не даст.
нужно арендовать борд в хорошем, видном месте не далеко от комплекса, на котором разместить, всю правду об Аркаде. Кто знает сколько это будет стоить и где есть возможность такого размещения?

Вы думаете, что борд -будет эффективнее?
Я не оспариваю, просто думаю, что на Ольгинской под окнами руководства будет более результативно
12 фев 2018 16:55
Цитата "Kelli Opa":


А как тут обсудить? Если нам нужны плакаты, это стоит денег, которые тоже как надо собрать. Дальше сколько человек придет под Аркаду? 3-8 человек, и Вы думаете что это поможет?
А вот на встрече Вы сразу увидите сколько людей будет, что именно хотят и на что настроены..

Я пойду на встречу на Ольгинской, но на обсуждение ехать скорее всего не получится. А по поводу денег - думаю, что можно и на карточку кинуть. С прошлой встречи есть Контакты некоторых ребят -активистов из соседних домов - им могу скинуть без проблем
12 фев 2018 16:59
Давайте пока посчитаем сколько человек из каждого дома готовы пойти на Ольгинскую
Из 13 дома кто готов пойти?
12 фев 2018 17:37
ну какой смысл идти стоять под окнами у аркады, никто к нам не выйдет, внутрь нас охрана не пустит. Думаете что руководство аркады не знает что инвестора негодуют по поводу очередных переносов? все они прекрасно знают! Им, кроме своей финансовой выгоды, на все и на всех наплевать, в том числе и на людей, которые будут стоять у них под окнами и что-то требовать/просить. что-то не нравится - забирайте деньги и уходите! в таком духе
12 фев 2018 18:38

Может я и повторюсь, но инциденты такие уже были
https://youtu.be/SvuBJV2mzq4
Мы можем бороться

14 фев 2018 13:21
Цитата "KroshkaAleshka":
Не нагнетайте. В садочок за 7500 и за 8000 на Ломоносова хоть завтра приходите. Я узнавал на прошлой неделе. Очередей нет. За 13000 и подавно.


В Лико-сад за 8000? и без очереди?
Какой на Ломоносова?
14 фев 2018 13:31
Цитата "Qviki":
На ветке 12 дома может кому интересно:



печалька :(
и жутко бесит, что нормально правду не говорят....
на просмотр не пускают....

а как-то можно назначить встречу с представителем из Аркады/застройщика?
если не борд, то реклама в метро :protest: ....
но такое отношение - это свинство.
16 фев 2018 18:04
привіт) я теж інвестор. Таки "накипіло".
Варіанти:
1. Плакати в день продажі нових квартир : дешево, ефективно, може бути небагато людей так як робочий день
2. Борд: дорого, сумнівна ефективність
3. Реклама в метро + Замалювання поточної. Вже десь бачила надпис "шахраї"

Тобто по великому рахунку - псування репутації будь якими методами.
Також добре може вплинути публікація на форумах, тематичних групах, зрештою - онлайн реклама. Якщо отримати дані емейлів співробітників, а особливо -власника - можна набридати постійними розсилками (знаю як це налаштувати).
Хтось готовий щодня по 10-15 негативних коментарів всюди лишати? Як тільки у них впадуть продажі - вони задумаються!
16 фев 2018 18:09
а взагалі як варіант - можна найняти агенцію яка відповідними речами займається (типу колекторських компаній). Хай вийде дорожче, зате точно репутацію Аркаді доведеться відмивати довго. Може зачухаються і працювати почнуть.
- негативні коментарі по форумах
- розсилка по робочим адресам співробітників
- негатив в соцмережах
- особисті телефони
- замальовування реклами в метро в тому числі негативними надписами
- блокування офісу продажів в перший день продажів нового будинку (якраз повідомлення прийшло що Патріотика ще один починає)
Ну і так далі.
Бо такими темпами ми і в вересні квартири не отримаємо. Непоганий такий "безпроцентний кредит" Аркада у нас взяла.
17 фев 2018 11:21
Я поддержу любую идею, лишь бы быстрее заехать в своё жильё
17 фев 2018 13:08
Нет, Чудо-сад. Школярик. Эмили.Малесеньки долоньки и еще один, не вспомню сейчас название. Все они-частные, и даже есть разовые акции на скидки. 7500-8000. Берут без очереди хоть завтра. Мне нужно было обязательно отдать ребенка в сад, маячил выход на работу. Побывали во всех и собирались выбирать в какой все же идти, но пришло приглашение из госсада и пошли в него. Лико сад не единственный и очень дорогой, это правда.
Цитата "SweetHome_OldWest":


В Лико-сад за 8000? и без очереди?
Какой на Ломоносова?
22 фев 2018 12:59
Добрый день. Подскажите,на просмотры пускают?
22 фев 2018 16:34
Цитата "Fhjk":
Добрый день. Подскажите,на просмотры пускают?

Не пускают, а вот у меня другой вопросик: а раньше пускали? Нашла переуступку в 13 доме, интересуют окна 3 Б - сильно ли закрывает обзор 12-й дом, так посредник утверждает, что не пускали в 13 дом никогда?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6769. . .92
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее