Подать объявление

Дом №13 - ул. Маршала Конева, 5Г

1. . .5759. . .92
14 дек 2017 18:51
А мне понравилась фраза
"По придомовой ничего сказать не может, т. к. Даже там, где она была готова оказалось, что должны проходить трубы и все опять перерыли"
Я всегда говорил, что стройкой руководят бездари ( написал культурно) Кто сомневался - вот полюбуйтесь :chillout:
14 дек 2017 20:12
Цитата "Irina_VII":


Блин, как классно вы придумали!! :clap:
Не смущает ли вас то, что в прошлом году, когда в 10-11 по 20 этажей было, 13-й было только 4 ...))))))

Мне «придумывать» нечего. Есть архив на сайте Аркада, зайдите и почитайте
14 дек 2017 20:14
Цитата "Catalinka":
Я так понимаю если хотим результат нужно собираться сново) если раз в месяц ходить модно в марте заселяться)

Я давно пишу, что надо собираться. Так что если ещё кто-то готов - я за!
14 дек 2017 20:16
Цитата "lexxy_a":


потому что нимкто не за что не отвечает
кто громче кричит того и тапки
была бы прописана ответвенность за срыв сроков - двигались бы по плану

а так - инвесторы 7-10 пришли кричит - ойой, всех работников им
Наши работники уехали в Польшу извините

Пордяка никаого, бардак
А че - все равно квартиры купят

Аркаде пофигу

Честно говоря если бы я знала, что они до нового года не сдадут наш дом, то купила другую квартиру
14 дек 2017 22:28
Цитата "Qviki":

Мне «придумывать» нечего. Есть архив на сайте Аркада, зайдите и почитайте


Архив архивом, а есть факт.
15 дек 2017 06:43
Цитата "Qviki":
Уважаемый ИзАркады, наш дом должен сдаваться первым из 7,10—13. А почему-то наш прораб говорит, что одни и те же работники от 10 дома до 13 по очереди передвигаются по домам. И по отоплению тоже. Прокомментриуйте, пожалуйста, почему МЫ НЕ ПЕРВЫЕ??? Ведь самая большая проблема в количестве работников. Так пусть снимут с других домов и направят к нам.

Помнится на каком-то собрании пан Гулый говорил, фразу типа "если б все от меня зависело, я б задвинул сдачу 13 аж в конце линейуи 7,10,11,12,13". Похоже теперь становится все от него зависеть :hm:
15 дек 2017 07:39
Цитата "Qviki":

Мне «придумывать» нечего. Есть архив на сайте Аркада, зайдите и почитайте

Не хочу вмішуватися у вашу цікаву дискусію, але мені особисто (думаю також багатьом іншим) було зрозуміло ще на етапі продажу 13-го будинку, що терміни абсолютно нереальні, особливо на фоні інших будинків першої черги, які почали будуватися значно раніше, а термін здачі стояв значно пізніше... Напевне Аркаді тоді дуже гроші потрібні були)
15 дек 2017 08:37
По факту все дома 7-13 будут сдаваться примерно в одно и то же время. На данном этапе все находятся примерно на одной и той же стадии готовности. То, что в 13-м изначально были нереальные сроки, выливается в большую задержку по 13-му дому, чем по 7-12, но сдаваться он все равно должен если не первым из этой линейки, то в числе первых. Это подтверждает и очередность проведения замеров и оплаты пая. На этом дискуссию предлагаю прекратить.
18 дек 2017 08:50
Уважаемый ИзАркады, порадуйте нас информацией о включении отопления в 13-м доме.
Заранее спасибо.
18 дек 2017 12:59
Цитата "Welpe":
Уважаемый ИзАркады, порадуйте нас информацией о включении отопления в 13-м доме.
Заранее спасибо.

На этой неделе вроде как планируется только 11 запускать!
18 дек 2017 15:03
SanYork, зачем Вы постоянно отвечаете на вопросы, которые адресовываются не Вам, информацией, которую и так все знают?
19 дек 2017 08:58
Уважаемый ИзАркады,
проинформируйте нас, пожалуйста, какие планы по включению отопления в 13-м доме.
Заранее спасибо
22 дек 2017 08:59
Уважаемый ИзАркады,
13-й дом сдается через месяц. Сообщите, пожалуйста, как обстоят дела с подключениям отопления и подачей документов в ГАСК.
Заранее большое спасибо
22 дек 2017 12:56
Переписка от сегодня из вестки 11-го дома, вдруг кому интересно:

Цитата "изАркады":
По имеющейся информации запустить тепло на доме №11 на этой неделе не получилось, были определенные вопросы которые уже решили, и готовят дом к пуску тепла на следующей неделе.


Цитата "Welpe":
А что с 13-м домом?


Цитата "изАркады":
По отоплению информации пока нету.


Цитата "Welpe":
Вы же помните, что он сдается через месяц?


Цитата "изАркады":
Знаю.
22 дек 2017 14:54
Первоначальная дата ввода в эксплуатацию 11-го дома была 30 сентября 2017.
А 13-го когда? В августе что-ли? Почему он якобы первый?
22 дек 2017 16:01
Вы не поверите - 30.07.17
23 дек 2017 08:54
Цитата "Welpe":
Вы не поверите - 30.07.17

А коли він поступив в продаж і коли почав фактично будуватися нагадайте, будь ласка. Ну і в який термін його планували побудувати?
А потім порівняйте з закладеними термінами будівництв будинків 10,11,12, виходячи з початку їх будівництв і планованих дат здачі...
А потім дайте собі і всім чесну відповідь чи не викликав у вас і інших інвесторів 13-го будинку даний дизбаланс по часу будівництва з іншими сусідніми однотипними будинками?
Я, якщо що, зовсім не захищаю Аркаду: вона розвела інвесторів 13-го на строк, але де ж був здоровий порівняльний аналіз у самих інвесторів? Тільки дайте щирі відповіді, будь ласка...
23 дек 2017 09:10
Я сразу рассчитовала на март 2018! Печально осознавать то что в марте он не сдастся тоже!
23 дек 2017 09:29
Всем привет.
Я согласен с Welpe, дом был документально заявлен первым на сдачу, значит и сдаваться должен первым. Иначе получается, что Аркада и/или Застройщик нарочно саботируют строительство нашего дома.
Касательно анализа строящихся домов. Я не строитель и не могу объективно оценить сроки, необходимые для завершения строительства. В связи с этим выбор дома был основан не на словах или собственных предположениях, а на основании официальных документов.
К слову, как мы видим на примере наших домов, то даже строители не в состоянии уложиться в свои же сроки. Но я все еще убежден, что это не повод саботировать строительство нашего дома в угоду других домов.
23 дек 2017 09:33
Цитата "Igoris":

А коли він поступив в продаж і коли почав фактично будуватися нагадайте, будь ласка. Ну і в який термін його планували побудувати?
А потім порівняйте з закладеними термінами будівництв будинків 10,11,12, виходячи з початку їх будівництв і планованих дат здачі...
А потім дайте собі і всім чесну відповідь чи не викликав у вас і інших інвесторів 13-го будинку даний дизбаланс по часу будівництва з іншими сусідніми однотипними будинками?
Я, якщо що, зовсім не захищаю Аркаду: вона розвела інвесторів 13-го на строк, але де ж був здоровий порівняльний аналіз у самих інвесторів? Тільки дайте щирі відповіді, будь ласка...


Вы правы в своих размышлениях, но это не имеет значения. Аркада заявила очередность и сроки ввода в эксплуатацию, из линейки 7-13, 13 должен быть сдан первым, точка.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5759. . .92
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx