Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .149151. . .162
07 ноя 2018 08:12
Только что был на просмотре. Добавили ручки на окна, работают лифты. Поднимались на грузовом, вроде тихо и плавно. Эл.счетчиков ещё нет, заглушек на воду тоже нет. Пару дней протапливали, сегодня отключили. В квартире тепло.
07 ноя 2018 08:20
Лифт грузовой маленький и какой-то, на мой взгляд, "китайский", все такое разноцветное блестящее с экранчиком, но уверенности не дает в своей надежности.
В прошлых домах, которые вводили, там такие же лифты?
07 ноя 2018 08:24
Цитата "vad72":
Лифт грузовой маленький и какой-то, на мой взгляд, "китайский", все такое разноцветное блестящее с экранчиком, но уверенности не дает в своей надежности.
В прошлых домах, которые вводили, там такие же лифты?

Экранчик, я так думаю, долго не проживёт. Выковыряют. Не знаю какие его функции кроме показывать этаж. Сейчас ещё пишет дату, день недели, время.
07 ноя 2018 09:52
Цитата "kra1va":
Только что был на просмотре. Добавили ручки на окна, работают лифты. Поднимались на грузовом, вроде тихо и плавно. Эл.счетчиков ещё нет, заглушек на воду тоже нет. Пару дней протапливали, сегодня отключили. В квартире тепло.


подписали спарвку или что там надо подписівать ?
07 ноя 2018 09:54
Цитата "Night Wanderer":


подписали спарвку или что там надо подписівать ?

Подписал
07 ноя 2018 13:46
Цитата "изАркады":

ИзАркады, не игнорируйте ветку 18-го дома. :hi:
Дайте нам аргументированные правдивые ответы КОГДА БУДУТ ОБМЕРЫ БТИ 18-го дома?
Не надо нам писать про то что кто-то где-то тормозит.
Вопрос один - КОГДА?

Нам абсолютно не понятно, почему так сложно заключить шаблонный договор по обмерам БТИ 18-го с конкретными датами? Это же стандартная процедура для всех однотипных домов!
07 ноя 2018 15:17
на сайте выложили примерный договор с "ЖЭК", и хотят столько денег:
....
5. Розрахунок розміру авансового внеску: п.1 + п.2 + п.3 +п.4
разом для однокімнатної квартири - 4642,72грн.
разом для двокімнатної квартири - 6589,71грн.
разом для трьохкімнатної квартири - 8329,57грн.
....
07 ноя 2018 15:47
У кого есть и как можно узнать контакты прораба Максима? Я так понимаю, что теперь самим надо напрашиваться на просмотр, приглашать уже никто не будет?
07 ноя 2018 18:31
Цитата "Sergiyf_88":
У кого есть и как можно узнать контакты прораба Максима? Я так понимаю, что теперь самим надо напрашиваться на просмотр, приглашать уже никто не будет?

У меня есть. Вообще он каждый день на работе. Напишите свои контакты и я Вам скину.
08 ноя 2018 07:39
Цитата "kra1va":

У меня есть. Вообще он каждый день на работе. Напишите свои контакты и я Вам скину.


Сбросьте пожалуйста на адрес sfedoruk собака dk точка ua
08 ноя 2018 09:57
Цитата "vad72":
на сайте выложили примерный договор с "ЖЭК", и хотят столько денег:
....
5. Розрахунок розміру авансового внеску: п.1 + п.2 + п.3 +п.4
разом для однокімнатної квартири - 4642,72грн.
разом для двокімнатної квартири - 6589,71грн.
разом для трьохкімнатної квартири - 8329,57грн.
....

це сумми за три місяці? за Листопад 18, Грудень 18, Січень 19?
08 ноя 2018 10:05
Я сегодня была в доме.
Оксана дала акт приема квартиры в 2х экземплярах. Максим был, но делал вид, что не при делах. Так что его присутствие не обязательно. Всё подписывается у охраны.

Подскажите, пожалуйста, те кто подписал акт приема-чтоб получить ключи после звонка из банка надо ли еще раз ехать в дом (может еще бумажку какую-то брать) или сразу ехать в Аркада проплачивать коммуналку и оформлять пропуск? Спасибо!
Цитата "Sergiyf_88":
У кого есть и как можно узнать контакты прораба Максима? Я так понимаю, что теперь самим надо напрашиваться на просмотр, приглашать уже никто не будет?
08 ноя 2018 10:36
Цитата "KroshkaAleshka":
Я сегодня была в доме.


Скажите, вода есть, заглушки, розетки, счетчики есть?
Смісл что то подписівать если квартира не готова.
08 ноя 2018 11:13
Мой интерес в том, чтоб получить ключи побыстрее. Кто живет в своей квартире имеет возможность все проверить и не суетится с подписанием акта. Мне лично дешевле какие-то недоделки устранить за свой счет нежели еще месяц платить за аренду съемной квартиры. Да и мое личное мнение, что особо никто ничего исправлять не будет если не критично типа замены стеклопакетов.


Цитата "Night Wanderer":


Скажите, вода есть, заглушки, розетки, счетчики есть?
Смісл что то подписівать если квартира не готова.
08 ноя 2018 11:18
[quote="KroshkaAleshka"]Я сегодня была в доме.
Оксана дала акт приема квартиры в 2х экземплярах. Максим был, но делал вид, что не при делах. Так что его присутствие не обязательно.

Вы записывались на просмотр или просто пришли?
08 ноя 2018 13:16
Цитата "KroshkaAleshka":
Я сегодня была в доме.
Оксана дала акт приема квартиры в 2х экземплярах. Максим был, но делал вид, что не при делах. Так что его присутствие не обязательно. Всё подписывается у охраны.

Подскажите, пожалуйста, те кто подписал акт приема-чтоб получить ключи после звонка из банка надо ли еще раз ехать в дом (может еще бумажку какую-то брать) или сразу ехать в Аркада проплачивать коммуналку и оформлять пропуск? Спасибо!


Сразу в банк. После банка в дом за ключами
08 ноя 2018 13:28
Цитата "Welpe":


Сразу в банк. После банка в дом за ключами

а потом в магазин, чтобы всё обмыть :winky:
08 ноя 2018 15:17
Цитата "изАркады":

На фарс больше похоже большинство ваших постов)))

Может сначала посмотрите на свои посты? Сколько из ваших сообщений соответствовали действительности!? Все ващи посты вообще выглядят как издевательство! Ваш банк это просто шарашкина контора а-ля "рога и копыта" от палыводы, которая педедо мной, как инвестором, не выполнила вообще ничего! Более того дальше продолжает разводить инвесторов впаривая нереальные сроки! Реально жалко людей которые повелись на сказки палыводы!
Ваш банк это организм во время инсульта, когда голова не знает что происходит с другими частями тела!
Вы хоть раз были в доме? Вы знаете, что за 3 недели единственно что смогли сделать строители, так это установить ручки на окна!(Где электрика, где вода в квартире?) Вы хоть раз смотрели как "работают" эти ваши строители? Единственно чем они занимаются, так это стоят, курят, пъют кофе и ищут или ждуту один другого!

Провести бы нормальную фин. проверку этой вашей шарашкиной конторы, остались бы вы без работы, а ваш палывода ушел бы в места не столь отдаленные!
08 ноя 2018 15:47
Welpe,vad72 спасибо!

Последнее предложение мне очень нравится))

Цитата "vad72":

а потом в магазин, чтобы всё обмыть :winky:
08 ноя 2018 15:48
Просто пришла, мы недалеко живем. На просмотре была ранее

Цитата "Sergiyf_88":
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .149151. . .162
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее