Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .150152. . .162
08 ноя 2018 16:06
Цитата "Welpe":


Сразу в банк. После банка в дом за ключами

В банк акты передадут в пятницу или понедельник, поэтому в банке без акта приемки делать нечего.

Вопрос по электрике: патроны под лампочки вешать должен застройщик, или как хотите так и крутитесь? И про счетчики(электроэнетгии): кому-то их уже поставили?
И про заглушки под воду: у кого-то они уже есть?
08 ноя 2018 17:09
Мне сказали, что счетчики начнут ставить со следующей недели, сверху вниз. На патроны я не надеюсь, в документах нигде не встречал информации.
09 ноя 2018 06:06
Пане ІзАркади а ключі будуть видавати і паралельно счетчики ставити?
09 ноя 2018 08:54
Есть предложение сразу договрится об отключении отопления МЗК. Платим исключительно по счетчику, без виртуальгых гигакалорий за отопление улицы(открытые двери на балкон, разбитые окна,...). Лучше я больше буду платить по счетчику, отапливая МЗК через стены квартиры, нежели оплачивать их(ЖЕКовские) какие-то потери, тем более у нас еще есть коммерческая площадьо ввиде ЖЕКа, и чтобы на жильцов не повесили еще и отопление ЖЕКа. Еще почему стоит отключить отопление МЗК, так это заселение, тоесть вначале жить будет немного, возможно даже будут отсутствовать целые этажи, а их будут зря отапливать.
09 ноя 2018 09:08
Идея правильная, но осуществить это непросто. Это скорее всего сбор подписей, корректировка договоров и куча разных соглассований. ИМХО
12 ноя 2018 10:15
Из банка кому-то звонили и приглашали на подписание 3-х стороннего договора? И вообще какая ситуация?
12 ноя 2018 11:51
Цитата "Lucarelli":

https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613c99b152ba9bff.jpg


что-то эта плита/стена какая-то слабенькая. Ею убрать можно вообще от греха подальше?
12 ноя 2018 12:13
Цитата "vad72":
что-то эта плита/стена какая-то слабенькая. Ею убрать можно вообще от греха подальше?


можно, она не несущая, только заходить с улиці будете сразу в кухню
12 ноя 2018 14:07
изаркады! Уже почти как 2 месяца сертификат по дому получен, и где заседение?!
13 ноя 2018 08:44
Здравствуйте.
С четверга (15.11.18г.) начинается процедура заселения дома №12!
В первую очередь будут приглашены квартиры принятые без замечаний. Для получения ключей необходимо заключить трехсторонний договор с ЖЕКом с внесением авансового платежа за три месяца. Договор размещен на нашем сайте в закрытой части. Приходить без приглашения в Банк не нужно, ожидайте приглашение, но еще раз напоминаю изначально ВАМ НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ КВАРТИРУ НА ОБЪЕКТЕ.
13 ноя 2018 09:07
Напомнить, що для цього треба зробити? Дзвонити в банк, їхати до будинку? Коли? Бумаги для підпису де? В квартирі лічильники вже всі є? Вода? Електрика? Ліфти працюють? Розетки стоять? Роботи по квартирам ще якісь проводяться?
13 ноя 2018 11:32
Цитата "Investor evrika":
Напомнить, що для цього треба зробити? Дзвонити в банк, їхати до будинку? Коли? Бумаги для підпису де? В квартирі лічильники вже всі є? Вода? Електрика? Ліфти працюють? Розетки стоять? Роботи по квартирам ще якісь проводяться?

Вначале на стройку, при себе иметь паспорт и сертификат. Там найти Максима, принять квартиру. Он даст акт осмотра квартиры, который нужно заполнить. С момента подписания ответственность за сохранность возлагается на инвестора.
Если акт без замечаний, он передается в офис на Ольгинскую, и инвестора приглашают на оформление документов.
Как сказали на объекте, при выдаче ключей вода и электроэнергия будет подключена. На момент осмотра у меня внутри квартиры вроде было все, счетчики воды, розетки, комплектные окна и вентиляция. По остальным вопросам общаться с ЖЭКом, подписав договор и оплатив аванс.
13 ноя 2018 11:50
Не так выразился, при себе иметь паспорт и свидетельство.
13 ноя 2018 12:47
Приветствую,
кто то может дать тел Максима?
15 ноя 2018 13:06
Привет, кто знает в субботу можно попасть в дом на просмотр ?
16 ноя 2018 10:59
+1 к вопросу о выходном...
и дайте плз кто-то тел Максима
16 ноя 2018 11:14
Цитата "Oksana_Krasava":
+1 к вопросу о выходном...
и дайте плз кто-то тел Максима
16 ноя 2018 11:16
Максима на выходных точно нет, я спрашивал его лично.
16 ноя 2018 15:14
Я и в будние дни его не застал за два раза. Один раз осматривать приезжал, второй раз подписывать акт
26 ноя 2018 09:36
Подскажите, пожалуйста, сейчас есть отопление, горячая вода в доме?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .150152. . .162
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее