Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .98100. . .162
18 ноя 2017 08:45
Цитата "Irina_VII":
Скажите, пожалуйста, на фото видны поддтеки на стенах, это протекает крыша??


Да, это течет крыша. Отлив на парапете крыши отсутствует, как сказал мне сопровождающий, но не по всей длине.
Проблема не только в этом. Много конденсата. Из окна один стекло-пакет вытащен полностью (скорее всего проблема с фурнитурой для режима проветривания) чтобы избавиться от влаги. В общем много штукатурки придёт в негодность. Было бы хорошо переделать шпаклевку в таких местах до побелки и клейки обоев... Отопление могло бы многое поменять.
18 ноя 2017 13:10
Цитата "YuPis":


Да, это течет крыша. Отлив на парапете крыши отсутствует, как сказал мне сопровождающий, но не по всей длине.
Проблема не только в этом. Много конденсата. Из окна один стекло-пакет вытащен полностью (скорее всего проблема с фурнитурой для режима проветривания) чтобы избавиться от влаги. В общем много штукатурки придёт в негодность. Было бы хорошо переделать шпаклевку в таких местах до побелки и клейки обоев... Отопление могло бы многое поменять.


Не пойму, так они крышу так и оставят? Мои знакомые купили на 24м, как-то мы все в шоке сейчас немного...
18 ноя 2017 14:27
Цитата "YuPis":


Кстати, батареи очень большие. Могу ошибаться, но в 8-ом доме батареи показались мне меньше по длине сантиметров на 15. В квартирах почти всё разведено и навешено.

Такі батареї лише на 24-му поверсі. Для компенсації втрат тепла через неопалюваний техповерх
18 ноя 2017 16:12
З фото шановного Валідола видно, що нарешті вставили всі вікна в нашому будинку!
Так диви, ще й топити почнуть..
18 ноя 2017 19:29
Цитата "Irina_VII":


Не пойму, так они крышу так и оставят? Мои знакомые купили на 24м, как-то мы все в шоке сейчас немного...


Должны исправить, но когда? Уже сейчас в моей квартире нужно переделать не только пораженные места, но и заделку швов между панелями, где сочилась вода.
Тоже шок. Не думал, что сейчас так строят... Такие ошибки нужно устранять до сезона дождей.
18 ноя 2017 19:33
Цитата "SilverF":

Такі батареї лише на 24-му поверсі. Для компенсації втрат тепла через неопалюваний техповерх


Ага, от у чому справа. Вони таки більші.
19 ноя 2017 09:06
Цитата "Irina_VII":


Не пойму, так они крышу так и оставят? Мои знакомые купили на 24м, как-то мы все в шоке сейчас немного...

Для тех у кого последний этаж почитайте мою переписку с Рональдом. Начало здесь //forum.domik.ua/remont-i-vsyo-s-nim-svy azannoe-zhk-evrika-t30987-400.html#p1351 063 Надеюсь поможет. Все из личного опыта.
19 ноя 2017 11:06
Новые сроки:
Введення в експлуатацію 31.01.2018
Передача під заселення 31.03.2018
19 ноя 2017 12:01
Цитата "SilverF":

Такі батареї лише на 24-му поверсі. Для компенсації втрат тепла через неопалюваний техповерх

Для 24-го поверху потрібно тариф на тепло нижчий робити для справедливості.
19 ноя 2017 12:09
Цитата "kra1va":

Для 24-го поверху потрібно тариф на тепло нижчий робити для справедливості.

Для справедливости 24-ый дешевле продавали.
19 ноя 2017 13:40
Цитата "mik":

Для справедливости 24-ый дешевле продавали.

Живу на последнем в доме от Аркады. За месяц 2017-2018 "отопительного сезона" 3-4 дня немного подогревали квартиру. А так, батареи закрыты. В среднем 2.3 Гкал на 2-шку в год. Цена 1Гкал 1400грн.
19 ноя 2017 14:00
Может воздух, который идет под вентфасадом достаточно прогревается к верхним этажам и там всегда плюс? Не сравнивали, сколько платят за отопление разные этажи?
19 ноя 2017 14:16
Цитата "mik":
Может воздух, который идет под вентфасадом достаточно прогревается к верхним этажам и там всегда плюс? Не сравнивали, сколько платят за отопление разные этажи?

По платежкам привлизительно одинаково. Думаю, потребление тепла в термодомах в большей степени определяется "теплолюбивостью" конкретного человека.
20 ноя 2017 07:00
Цитата "Oleg49":

Живу на последнем в доме от Аркады. За месяц 2017-2018 "отопительного сезона" 3-4 дня немного подогревали квартиру. А так, батареи закрыты. В среднем 2.3 Гкал на 2-шку в год. Цена 1Гкал 1400грн.


Доброе утро Oleg49!! Скажите а Вы живете в 1,2,3 комнатной? Это так для себя что б понимать по стоимости отопления!!
20 ноя 2017 07:01
Цитата "изАркады":

Эти обещания были озвучены в понедельник, в следующий понедельник будут "делиться успехами". Очень надеюсь услышать приятные новости, не меньше чем сами доверители. Ну по дому №8 пуск отопления состоялся, соответственно процесс сдвинулся с мертвой точки.



Здравствуйте Уважаемый ИзАркады!!
Ждем сегодня новостей!!!
20 ноя 2017 09:44
Цитата "YuPis":


Трубы (на этажах, где был я) не подключены, но интенсивность проведения работ по монтажу системы отопления в квартирах радует. Если сравнивать с общим состоянием на период в минус полтора месяца назад, то сделано уже многое (почти всё). Кстати, батареи очень большие. Могу ошибаться, но в 8-ом доме батареи показались мне меньше по длине сантиметров на 15. В квартирах почти всё разведено и навешено.

Спасибо что нас информируете!
Получается, что как бы банк не хотел бы подключить дом к отоплению все упирается не в бюрократию а в монтаж системы отопления, тоесть в Гулого.
20 ноя 2017 09:44
Цитата "Kelli Opa":


Доброе утро Oleg49!! Скажите а Вы живете в 1,2,3 комнатной? Это так для себя что б понимать по стоимости отопления!!

2-шка 65м.кв.
20 ноя 2017 09:48
Цитата "Oleg49":
Живу на последнем в доме от Аркады. За месяц 2017-2018 "отопительного сезона" 3-4 дня немного подогревали квартиру. А так, батареи закрыты. В среднем 2.3 Гкал на 2-шку в год. Цена 1Гкал 1400грн.

это дом со своей с ТГУ или теплоноситель от города?
20 ноя 2017 09:57
Цитата "Oleg49":

2-шка 65м.кв.


Спасибо !!! Как моя..))
20 ноя 2017 10:10
Цитата "UkrAndrey":

это дом со своей с ТГУ или теплоноситель от города?

От города.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .98100. . .162
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее