Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .9799. . .162
16 ноя 2017 07:11
Цитата "SanYork":

Валидолушка, а можно сфоткать придомовую 10-13?

Утром уейзжаю - еще темно, вечером - уже темно. Как по мне, на текущий момент, с этих фото, которые колеги предоставили в воскресенье, ничего не изменилось.
В выходные пострараюсь новые сделать...
16 ноя 2017 07:45
Цитата "Валидол":

Утром уейзжаю - еще темно, вечером - уже темно. Как по мне, на текущий момент, с этих фото, которые колеги предоставили в воскресенье, ничего не изменилось.
В выходные пострараюсь новые сделать...

Спасибо.
16 ноя 2017 08:13
изАркады писал(а):
Может завтра и смогу предоставить какую-то информацию по данному вопросу. Понимаю что Вам эта информация возможно и не очень интересна, но сегодня на доме №8 должны запустить систему отопления. И это в общем для для всего массива хорошие новости.



Здравствуйте Уважаемый ИзАркады!!
Ждем сегодня новостей!!!
17 ноя 2017 06:37
изАркады писал(а):
Может завтра и смогу предоставить какую-то информацию по данному вопросу. Понимаю что Вам эта информация возможно и не очень интересна, но сегодня на доме №8 должны запустить систему отопления. И это в общем для для всего массива хорошие новости.



Здравствуйте Уважаемый ИзАркады!!
Ждем сегодня новостей!!!
17 ноя 2017 09:49
Цитата "Kelli Opa":
изАркады писал(а):
Может завтра и смогу предоставить какую-то информацию по данному вопросу. Понимаю что Вам эта информация возможно и не очень интересна, но сегодня на доме №8 должны запустить систему отопления. И это в общем для для всего массива хорошие новости.



Здравствуйте Уважаемый ИзАркады!!
Ждем сегодня новостей!!!


+1
17 ноя 2017 10:41
Прибудинкова територія між 11 і 12 будинками
17 ноя 2017 11:04
Соже що проїзд буде сквозний
17 ноя 2017 11:16
фото
17 ноя 2017 11:24
ещё фото
17 ноя 2017 11:29
Цитата "1Yurik":
Соже що проїзд буде сквозний

Коли зроблять проїзд біля 6-го (через рік-півтора), приведем територію у відповіднісь з затвердженим відповідними органами планом. :)
Сквозний проїзд на такій відстані від будинків - це грубе порушення ДБН. :umnik:
17 ноя 2017 11:30
фото+
17 ноя 2017 11:33
фото -
17 ноя 2017 11:48
Огромное спасибо за фотки!
У Вас было пару фоток МЗК где подключается отопление квартиры в общую домовую сеть, но на них не видно подключены уже трубы или нет. Можете уточнить этот момент?
17 ноя 2017 12:05
Цитата "Kelli Opa":
изАркады писал(а):
Может завтра и смогу предоставить какую-то информацию по данному вопросу. Понимаю что Вам эта информация возможно и не очень интересна, но сегодня на доме №8 должны запустить систему отопления. И это в общем для для всего массива хорошие новости.



Здравствуйте Уважаемый ИзАркады!!
Ждем сегодня новостей!!!

Информации по данному вопросу пока немного.
Обещают соответствующие представители (с понедельничного совещания) на этой неделе окончательно решить вопрос по отоплению домов (7-13). Посмотрим что из этого получится.
17 ноя 2017 12:10
Цитата "изАркады":

Информации по данному вопросу пока немного.
Обещают соответствующие представители (с понедельничного совещания) на этой неделе окончательно решить вопрос по отоплению домов (7-13). Посмотрим что из этого получится.


Ну эта неделя у нас короткая))))
А когда окончательное решение Вы узнаете?
17 ноя 2017 12:16
Цитата "Kelli Opa":


Ну эта неделя у нас короткая))))
А когда окончательное решение Вы узнаете?

Эти обещания были озвучены в понедельник, в следующий понедельник будут "делиться успехами". Очень надеюсь услышать приятные новости, не меньше чем сами доверители. Ну по дому №8 пуск отопления состоялся, соответственно процесс сдвинулся с мертвой точки.
17 ноя 2017 12:26
Цитата "SanYork":
Огромное спасибо за фотки!
У Вас было пару фоток МЗК где подключается отопление квартиры в общую домовую сеть, но на них не видно подключены уже трубы или нет. Можете уточнить этот момент?


Трубы (на этажах, где был я) не подключены, но интенсивность проведения работ по монтажу системы отопления в квартирах радует. Если сравнивать с общим состоянием на период в минус полтора месяца назад, то сделано уже многое (почти всё). Кстати, батареи очень большие. Могу ошибаться, но в 8-ом доме батареи показались мне меньше по длине сантиметров на 15. В квартирах почти всё разведено и навешено.
17 ноя 2017 18:26
Цитата "YuPis":


Трубы (на этажах, где был я) не подключены, но интенсивность проведения работ по монтажу системы отопления в квартирах радует. Если сравнивать с общим состоянием на период в минус полтора месяца назад, то сделано уже многое (почти всё). Кстати, батареи очень большие. Могу ошибаться, но в 8-ом доме батареи показались мне меньше по длине сантиметров на 15. В квартирах почти всё разведено и навешено.

Дякую за фото! Радує, що процес іде. :yes:
17 ноя 2017 18:31
Цитата "Oleg49":

Коли зроблять проїзд біля 6-го (через рік-півтора), приведем територію у відповіднісь з затвердженим відповідними органами планом. :)
Сквозний проїзд на такій відстані від будинків - це грубе порушення ДБН. :umnik:

Підтримую! Вже колись озвучувалася ідея про стовпчики, щоб завадати скрізному проїзду..
17 ноя 2017 23:14
Скажите, пожалуйста, на фото видны поддтеки на стенах, это протекает крыша??
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9799. . .162
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее