Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .8486. . .162
26 сен 2017 08:07
Цитата "Kelli Opa":


Спасибо все поняла, кроме "За окна-?????" :yes:

Аналогично, потому и поставил знаки вопроса.
26 сен 2017 08:13
Цитата "изАркады":

Аналогично, потому и поставил знаки вопроса.


Мы Вас ОЧЕНЬ просим :pray: , спросите у Пана Гулия за окна!!
26 сен 2017 14:56
Цитата "изАркады":

Аналогично, потому и поставил знаки вопроса.

Вопрос за окна такой: почему уже пол года нет стеклопакетов на верхних этажах?
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613a0eaa07661586.jpg
26 сен 2017 17:51
Цитата "LAWSEN":
Фуууух.
Усё.
Спасибо за внимание)))

Можете сказать с какого этажа фото с кухни вид на церковь ?
Спасибо за фото.
26 сен 2017 21:20
Цитата "Night Wanderer":

Можете сказать с какого этажа фото с кухни вид на церковь ?
Спасибо за фото.

20 этаж. Но если Лико начнёт строить следующую очередь своих домов, то думаю, не видать нам церквушек и с 24 этажа
27 сен 2017 13:01
Цитата "изАркады":


За БТИ - уточню, и отпишусь. За окна - ?????, по сетям - возможно к концу месяца и успеют, но наверняка - это следующая неделя (причина - долго кран вывозили).

Что там у нас с БТИ? Что с стеклопакетами верхних этажей? Что с придомовой территорией: можно ли инициативной группе уже проводить инспекцию?
28 сен 2017 07:02
Уважаемый изАркады! По нашему дому ситуация с БТИ такова, что становится уже не выгодной даже самому банку, так-как оплатить пай в этом году уже можно и не успеть, а это означает, что прийдется вместо 2% платить все 4%! Если обмеров еще нет, то в лучшем случае они будут на следующей неделе, а это уже ОКТЯБРЬ! 1 неделя на обмеры + 2 месяца на подсчеты = результат обмеров первая неделя ДЕКАБРЯ! + 1 неделя передачи документов от застройщика к банку + 1 неделя на подготовку документов в банке на оплату = СРЕДИНА ДЕКАБРЯ = никто ничего делать в гос структуре перед новым годом не будет = перенос оплаты на 2018 год = оплата вмето 2% полныйе 4%!
28 сен 2017 07:08
Цитата "SanYork":
Уважаемый изАркады! По нашему дому ситуация с БТИ такова, что становится уже не выгодной даже самому банку, так-как оплатить пай в этом году уже можно и не успеть, а это означает, что прийдется вместо 2% платить все 4%! Если обмеров еще нет, то в лучшем случае они будут на следующей неделе, а это уже ОКТЯБРЬ! 1 неделя на обмеры + 2 месяца на подсчеты = результат обмеров первая неделя ДЕКАБРЯ! + 1 неделя передачи документов от застройщика к банку + 1 неделя на подготовку документов в банке на оплату = СРЕДИНА ДЕКАБРЯ = никто ничего делать в гос структуре перед новым годом не будет = перенос оплаты на 2018 год = оплата вмето 2% полныйе 4%!


+1
28 сен 2017 07:32
Цитата "SanYork":
Уважаемый изАркады! По нашему дому ситуация с БТИ такова, что становится уже не выгодной даже самому банку, так-как оплатить пай в этом году уже можно и не успеть, а это означает, что прийдется вместо 2% платить все 4%! Если обмеров еще нет, то в лучшем случае они будут на следующей неделе, а это уже ОКТЯБРЬ! 1 неделя на обмеры + 2 месяца на подсчеты = результат обмеров первая неделя ДЕКАБРЯ! + 1 неделя передачи документов от застройщика к банку + 1 неделя на подготовку документов в банке на оплату = СРЕДИНА ДЕКАБРЯ = никто ничего делать в гос структуре перед новым годом не будет = перенос оплаты на 2018 год = оплата вмето 2% полныйе 4%!

Я как-то выпустил из виду ситуацию с 4%.
ИЗ АРКАДЫ, обратите внимание руководства, что при текущей ситуации, оплата пая, в лучшем случае, будет в конце января. А мои прогнозы, как показала практика, достаточно точные.
28 сен 2017 07:36
На встрече нам с Вами назвали дату по оплате пая 15.11, ждемс!! Не сильно верится, но очень хочется....
29 сен 2017 06:58
Интересно, но факт, у нас "люлечную" часть фасада закончили раньше всех домов линейки 7-13 :P
02 окт 2017 06:43
Всем доброе утро! Есть предложение провести экскурсию по нашему дому, но только в пятницу примерно 17-17:30..
Группа 3-4 человека.
Кто ЗА?
02 окт 2017 07:36
Цитата "Kelli Opa":
Всем доброе утро! Есть предложение провести экскурсию по нашему дому, но только в пятницу примерно 17-17:30..
Группа 3-4 человека.
Кто ЗА?

Я ЗА, только может немного раньше, так-как сейчас темнеет рано + облачность + нет освещения.
02 окт 2017 08:09
Цитата "SanYork":

Я ЗА, только может немного раньше, так-как сейчас темнеет рано + облачность + нет освещения.


Даже не знаю, нам такое время выделили....
02 окт 2017 09:52
Я буду. Как раз собиралась звонить договариваться о встрече. В 17 у входа на стройплощадку?
02 окт 2017 09:57
С детьми вроде не пускают, да?
02 окт 2017 09:58
Не пускают.
02 окт 2017 10:09
Цитата "Kelli Opa":
Всем доброе утро! Есть предложение провести экскурсию по нашему дому, но только в пятницу примерно 17-17:30..
Группа 3-4 человека.
Кто ЗА?


Я ЗА. По поводу темноты - обычно выхожу в 19:00, смеркается. Так что до этого времени надо экскурсию закончить.
02 окт 2017 10:29
Тогда прекрасно! 4 человека, нормально..
Пану Гулию (укр.) я тогда еще раз перезвоню в четверг, что он нам точно ответит и отпишусь.
02 окт 2017 10:53
Спасибо большое за организацию просмотра!


quote="Kelli Opa"]Тогда прекрасно! 4 человека, нормально..
Пану Гулию (укр.) я тогда еще раз перезвоню в четверг, что он нам точно ответит и отпишусь.[/quote]
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8486. . .162
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx