Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .8385. . .162
25 сен 2017 08:17
Цитата "vad72":

двушка 90 метров, бюджетный не получился, так как там только зацепись ...


мега дорого, возможно ВИП мебель ...
на прошлой неделе с мастером на перспективу общался по бюджету, доделывает 1шку в монотолите 50 кв, были голые стены и стяжка, в работы вошло электрика, плитка, штукатурка, трубы, полы, лоджия.... все внутренние работы, примерный бюджет порядка 2 тыс $ только работы по срокам около 2х месяцев
25 сен 2017 08:25
Кто знает что это за дыра под дверь в стене на первом этаже:

Кто когда ее сделал и есть ли сертификат на такое чудо? В других домах такого нет!
Дыра получается в окне 3-Б 1 этаж!
25 сен 2017 08:26
В нашем доме будет ЖЕК, это его дверь.
25 сен 2017 08:27
Это у нас возле дома будет бомжатник?
25 сен 2017 08:29
Цитата "SanYork":
Кто знает что это за дыра под дверь в стене на первом этаже:
Кто когда ее сделал и есть ли сертификат на такое чудо? В других домах такого нет!
Дыра получается в окне 3-Б 1 этаж!


Там не 3-Б, а специфическая 2-комнатная без балкона
25 сен 2017 08:30
Дом панельный, и где разрешение на вырубку несущей конструкции да и еще на первом этаже!!!
25 сен 2017 08:37
Цитата "Arktik":


Там не 3-Б, а специфическая 2-комнатная без балкона

Да какая разница! Кто будет платить за использованное жеком тепло, электрику воду итд итп!
25 сен 2017 08:37
Цитата "SanYork":
Дом панельный, и где разрешение на вырубку несущей конструкции да и еще на первом этаже!!!

может это было заложено и утверждено еще на этапе проектирования
25 сен 2017 09:27
Мне кажется, что с ЖЕКом от Аркады бомжатника не будет, это не госструктура, хотя у меня в доме ( где я сейчас живу) и гос ЖЕК, бомжатника нет!!
25 сен 2017 09:32
Цитата "Kelli Opa":
Мне кажется, что с ЖЕКом от Аркады бомжатника не будет, это не госструктура, хотя у меня в доме ( где я сейчас живу) и гос ЖЕК, бомжатника нет!!


По словам знакомой из "Патриотики", ЖЕК особо не напрягается что-то делать.
Посмотрим, как будет у нас.
25 сен 2017 10:03
Цитата "vad72":

может это было заложено и утверждено еще на этапе проектирования

Может и так, но они могут пристройку сделать и оттяпать часть придомовой территории и без того маленькой!
25 сен 2017 10:05
Цитата "Kelli Opa":
Мне кажется, что с ЖЕКом от Аркады бомжатника не будет, это не госструктура, хотя у меня в доме ( где я сейчас живу) и гос ЖЕК, бомжатника нет!!

Как-то не хочется, чтобы под домом ходили толпы людей!
25 сен 2017 11:01
Цитата "SanYork":

Как-то не хочется, чтобы под домом ходили толпы людей!


Это уже другой вопрос, но как влиять на это?
25 сен 2017 11:17
Кто-то смотрел, поставили стекла в окна на верхних этажах?
25 сен 2017 11:30
Цитата "Kelli Opa":
Уважаемый ИзАркады!

Здравствуйте! Можете еще раз поинтересоваться у служб застройщика, как обстоят дела с обмерами БТИ по 12-му дому!

Заранее спасибо.
26 сен 2017 06:46
Цитата "SanYork":
Кто-то смотрел, поставили стекла в окна на верхних этажах?

Нет - не поставили.
Фото утро 26.09.2017
26 сен 2017 07:22
Цитата "Валидол":

Нет - не поставили.
Фото утро 26.09.2017


Спасибо!!
26 сен 2017 07:28
Уважаемый ИзАркады!

Здравствуйте!

У инвесторов 12 дома к Вам (и не только к Вам) несколько вопросов:
1. Можете еще раз поинтересоваться у служб застройщика, как обстоят дела с обмерами БТИ по 12-му дому? Обещанные даты к сожалению уже прошли... :faceoff:
2. А что происходит с окнами? Пан Гулий обещал нам что в ближайшее время их установят :umnik: , а на 26.09 воз и ныне там!!
3. Подключены ли сети к нашему дому( так как на встрече было сказано до конца месяца), хотя может я и наперед забегаю, еще ж не конец месяца :P

Заранее спасибо.
26 сен 2017 08:02
Цитата "Kelli Opa":
Уважаемый ИзАркады!

Здравствуйте!

У инвесторов 12 дома к Вам (и не только к Вам) несколько вопросов:
1. Можете еще раз поинтересоваться у служб застройщика, как обстоят дела с обмерами БТИ по 12-му дому? Обещанные даты к сожалению уже прошли... :faceoff:
2. А что происходит с окнами? Пан Гулий обещал нам что в ближайшее время их установят :umnik: , а на 26.09 воз и ныне там!!
3. Подключены ли сети к нашему дому( так как на встрече было сказано до конца месяца), хотя может я и наперед забегаю, еще ж не конец месяца :P

Заранее спасибо.


За БТИ - уточню, и отпишусь. За окна - ?????, по сетям - возможно к концу месяца и успеют, но наверняка - это следующая неделя (причина - долго кран вывозили).
26 сен 2017 08:03
Цитата "изАркады":


За БТИ - уточню, и отпишусь. За окна - ?????, по сетям - возможно к концу месяца и успеют, но наверняка - это следующая неделя (причина - долго кран вывозили).


Спасибо все поняла, кроме "За окна-?????" :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8385. . .162
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее