Подать объявление

Дом №12 - ул. Маршала Конева, 5Д

1. . .8284. . .162
21 сен 2017 18:36
лестничные пролеты + общие балконы
лифтовой хол на этаже
21 сен 2017 18:51
По квартире. В моей оштукатурены по черновой две комнаты. Разведена электрика, вода, канализация и трубы под отопление. Уточнил по поводу потолков, все-таки они будут побелены (меловая побелка) не покраска, так-что, кто планирует самостоятельно шпаклевать потолок в ближайшем будущем, думаю, лучше от побелки отказаться. Если будет натяжной - то побелка в самый раз)
Швы между плитами зашпаклеваны местами паскудно, немного нажал пальцем и продавил (в кухне). Плиты в моей квартире без особых изъянов, ровные. Вообще видел битые, отбитые, с трещинами (на фото - самые внимательные увидят).
Кухня.....это абздец. Серые неоштукатуренные стены и короб вентиляции делают ее визуально микро в кубе. Одному приготовить себе пищу в этом помещении в самый раз, не более. Двоим тесно будет. Все остальное в фото. Кого что заинтересовало - спрашивайте :yes: :winky: :thanks:
21 сен 2017 19:08
Фото из квартиры выкладываю по местам, которые больше всего вызывают/вызывали интерес на форуме
установка м/п рам (вид с балкона)
21 сен 2017 19:23
Санузлы. Разводка.
такая плитка будет на полу в с/у
21 сен 2017 19:47
квартира и другое
воздуховод на межквартирной площадке
21 сен 2017 19:58
Все гамузом - разбирайте)
21 сен 2017 19:59
Фуууух.
Усё.
Спасибо за внимание)))
21 сен 2017 20:05
Цитата "LAWSEN":
Фуууух.
Усё.
Спасибо за внимание)))

И Вам спасибо. :)
21 сен 2017 20:06
Круто. Спасибо за фотоотчет! Было интересно
21 сен 2017 20:36
Если бы Аркада не брала на себя обязательств по отделке и сдавала бы дом по стандартам монолита, то можно было бы уже заходить на ремонты.
22 сен 2017 07:56
Цитата "LAWSEN":
Фуууух.
Усё.
Спасибо за внимание)))

Спасибо за очень позновательный фотоотчет! :rupor:
22 сен 2017 18:09
фотки класс. Очень понравился вид из окна на Конева ! Бомба . У нас в 15 доме такого не будет (((. По поводу гавно отделки тут да , все печально. Вообще не жалею даже что взял квартиру без отделки . Переделывать после рукожопых дороже чем сделать с нуля . Успехов и быстрой сдачи и заселения ;-)
22 сен 2017 18:45
Блин, это как дом у рех поросят.
Так этот - почти что из соломы.
Установка окон - мрак.
Заделка стыков - мрак.
Это базис. Я не ожидала идеально ровных стен и полов, обоев поклееных идеально, установленных по всем уровням дверей и наличников....

У нас с вами не настолько бюджетная квартира.
С таким качеством - должны быть хорошо дешевле, чтоб нам потом все это переделывать.

Стыки балконных плит - будем таки дружить с соседями, чтоб совместно утеплять и штукатурить эту "красоту".
22 сен 2017 19:32
Цитата "Vitusia":
Блин, это как дом у рех поросят.
Так этот - почти что из соломы.
Установка окон - мрак.
Заделка стыков - мрак.
Это базис. Я не ожидала идеально ровных стен и полов, обоев поклееных идеально, установленных по всем уровням дверей и наличников....

У нас с вами не настолько бюджетная квартира.
С таким качеством - должны быть хорошо дешевле, чтоб нам потом все это переделывать.

Стыки балконных плит - будем таки дружить с соседями, чтоб совместно утеплять и штукатурить эту "красоту".

Не пишите глупостей! Как вы по фото определили , что окна установлены плохо? Где не заделаны швы? Что утеплять? Вы сначала посмотрите как все выглядит в финальном варианте, а потом здесь философствуйте. В квартире где вы сейчас проживаете,отделка лучше? Дом? Парадное? Место?... Или за эти деньги рассчитывали на бизнес класс?😂
22 сен 2017 20:56
Я просто фото посмотрела.
Из них выводы и сделала...

Я что-то писала про бизнес класс? Или что цены в Эврике уровня бизнес класса?
Я просто надеялась что БАЗИС / ОСНОВА будут нормальными!
Стыки - это не отделка, которая и так фуфло...
23 сен 2017 05:39
Цитата "Maksim88":
По поводу гавно отделки тут да , все печально. Вообще не жалею даже что взял квартиру без отделки . Переделывать после рукожопых дороже чем сделать с нуля . Успехов и быстрой сдачи и заселения ;-)

Тут можно с вами поспорить. Например, на прошлой квартире на ремонт ушло 50 тыс.$, поэтому для себя лично решил, что ну его, сойдёт и так на первые лет пять.
23 сен 2017 05:52
Цитата "vad72":

Тут можно с вами поспорить. Например, на прошлой квартире на ремонт ушло 50 тыс.$, поэтому для себя лично решил, что ну его, сойдёт и так на первые лет пять.

и еще огромным плюсом будет то, что ремонтов в доме будет значительно меньше.
На урловской и сейчас, спустя 7 лет после сдачи много квартир стоят с обоями от застройщика...
25 сен 2017 06:03
Уважаемый ИзАркады!

Здравствуйте! Можете еще раз поинтересоваться у служб застройщика, как обстоят дела с обмерами БТИ по 12-му дому!

Заранее спасибо.
25 сен 2017 06:50
Цитата "vad72":
Например, на прошлой квартире на ремонт ушло 50 тыс.$, поэтому для себя лично решил, что ну его, сойдёт и так на первые лет пять.


а на какую площадь? ремонт бюджетный или брендовый (пробковые полы, меркс мебель и тд...)
25 сен 2017 06:56
Цитата "Fabriek":

а на какую площадь? ремонт бюджетный или брендовый (пробковые полы, меркс мебель и тд...)

двушка 90 метров, бюджетный не получился, так как там только зацепись ...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8284. . .162
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее