Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .3638. . .86
07 ноя 2017 11:05
Цитата "Nathalie_NT":


Что вы хотите этим сказать. Дом сдадут, не переживайте!

Я хочу сказать что II квартал ( а это конец иння)реальная дата. раньше врядли.Посмотрите на 9дом. Который уже месяц просто стоит, или 3 у которого ели ели фасад доделали.
07 ноя 2017 15:38
Цитата "TLilia ":


Вже 2-ий: //l-kvartal.com.ua/ua/about/kharakterist iki/


У мене все одно перший ))
Термін закінчення будівництва будинок № 9: жовтень 2017 року
Термін закінчення будівництва будинок № 11: I квартал 2018 року
07 ноя 2017 15:45
Цитата "Котосоник":


У мене все одно перший ))
Термін закінчення будівництва будинок № 9: жовтень 2017 року
Термін закінчення будівництва будинок № 11: I квартал 2018 року

Спробуйте F5 або сtrl+F5.
07 ноя 2017 15:47
Друзі, хто знає як Не вступати в осбб. Чи можу я платити по тарифам жуса без вступлення до осбб навіть якщо сусіди захочуть створити осбб в будинку?
08 ноя 2017 08:58
Цитата "TLilia ":

Спробуйте F5 або сtrl+F5.



Да, уже 2-й квартал.
На самом деле. как и писали выше, это было ожидаемо)
08 ноя 2017 11:44
Цитата "юрок45":

Я хочу сказать что II квартал ( а это конец иння)реальная дата. раньше врядли.

Меня тоже изначально ориентировали на июнь, мне это подходит.
Посмотрим, возможно будет и раньше, но главное не позже....
09 ноя 2017 07:54
Цитата "Nathalie_NT":
Друзі, хто знає як Не вступати в осбб. Чи можу я платити по тарифам жуса без вступлення до осбб навіть якщо сусіди захочуть створити осбб в будинку?

Не думаю, что получится как-то обойти ОСББ..Это все-таки коллективное решение, передать дом под их ответственность..
09 ноя 2017 08:15
Зачем придумывать велосипед если он уже есть.Осбб не будет дешевле. Смотрите правде в глаза. В жусе набраный штат робочих которые обслужывают комплекс, електрики, слесари, дворники, бухгалтера, руководство. В осбб этот штат тоже нада набрать и платить людям зарплату, вывоз мусора тоже нада платить. Всё з кармана жителей. Сначала осбб докажет что всё это выгодно, а потом поднимет цены, только обратной дороги не будет.
09 ноя 2017 08:58
Цитата "BMS-BMM":
Зачем придумывать велосипед если он уже есть.Осбб не будет дешевле. Смотрите правде в глаза. В жусе набраный штат робочих которые обслужывают комплекс, електрики, слесари, дворники, бухгалтера, руководство. В осбб этот штат тоже нада набрать и платить людям зарплату, вывоз мусора тоже нада платить. Всё з кармана жителей. Сначала осбб докажет что всё это выгодно, а потом поднимет цены, только обратной дороги не будет.


Вообще-то ОСББ - это объединение совладельцев дома, которыми мы и являемся (в будущем). Вы хотите обойти сами себя? :faceoff:
Кроме того, создание ОСББ предусмотрено законом. В случае несоздания - будет назначен управляющий от города, который точно дешевле не обойдётся и у которого не будет мотивации быть заинтересованным в комфортном проживании жильцов, т.к. это будет человек со стороны.
Поправьте меня, если ошибаюсь.
09 ноя 2017 09:02
Цитата "Котосоник":


Вообще-то ОСББ - это объединение совладельцев дома, которыми мы и являемся (в будущем). Вы хотите обойти сами себя? :faceoff:
Кроме того, создание ОСББ предусмотрено законом. В случае несоздания - будет назначен управляющий от города, который точно дешевле не обойдётся и у которого не будет мотивации быть заинтересованным в комфортном проживании жильцов, т.к. это будет человек со стороны.
Поправьте меня, если ошибаюсь.


Мне просто инетересно, могу ли я свою личную кв подключить напрямую к жусу и оплачивать счета, а в осбб пусть кто хочет вступает?)
09 ноя 2017 13:30
Цитата "Nathalie_NT":


Квартира подключается к коммуникациям, которые и обслуживает ЖУС. ОСББ коммуникации не обслуживает.
09 ноя 2017 13:52
Таки да, а потом осбб платить жусу за обслушовування. То для чого осбб?
09 ноя 2017 20:38
Цитата "BMS-BMM":
Таки да, а потом осбб платить жусу за обслушовування. То для чого осбб?
Для того что бы узаконить жус на веки вечные---- это будет первое что они сделают в своём уставе------------- вообще то по классике осбб само заключает договор с поставщиками услуг- ему не надо посредник в лице жуса(но в лесном не так)--- я не состою в осбб -и плачу в жус по ихней квитанции - а осбб здесь организовывается что бы никто другой не взял инициативу в свои руки(вся эта мутненькая схема описана жильцами 1 2 3 и 4 домов на их ветках ранее- хотите почитайте -я ничего не выдумываю) P.S. И забор всем нам теперь от них впридачу
10 ноя 2017 09:56
Я согласна платить по жусовским тарифам, но не вступать в осбб. Не хочу ходить на их собрания и скидываться, и дешевле это не будет.
10 ноя 2017 11:02
1000% пiдтримую
10 ноя 2017 19:23
Цитата "BMS-BMM":
Таки да, а потом осбб платить жусу за обслушовування. То для чого осбб?

Прокладка, сэр)
10 ноя 2017 19:26
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Для того что бы узаконить жус на веки вечные---- это будет первое что они сделают в своём уставе------------- вообще то по классике осбб само заключает договор с поставщиками услуг- ему не надо посредник в лице жуса(но в лесном не так)--- я не состою в осбб -и плачу в жус по ихней квитанции - а осбб здесь организовывается что бы никто другой не взял инициативу в свои руки(вся эта мутненькая схема описана жильцами 1 2 3 и 4 домов на их ветках ранее- хотите почитайте -я ничего не выдумываю) P.S. И забор всем нам теперь от них впридачу

На собрании мне как раз показалось, что осбб хоть и выступило организатором встречи, но организовало ее по просьбе активных жильцов, а не является инициатором. Не горит им этот забор.
11 ноя 2017 08:47
Скажите, камеры у всех не показывают? У меня уже второй день.
11 ноя 2017 09:33
Цитата "Котосоник":
Скажите, камеры у всех не показывают? У меня уже второй день.

Кэш почистите, и будем Вам счастье))) У меня всё показывает)
11 ноя 2017 11:35
Ось Вам пару сьогоднішніх фото замість камер ;)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3638. . .86
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx