Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .2527. . .86
01 март 2017 12:30
По поводу того, что кран разбирают - это как раз говорит о том, что кракас закончен.
Но должны же ещё были цветочек сделать наверху :shuffle:
Может, кто там поближе, видит - есть цветочек или нет??
Да и в отчёте о ходе строительства не указано, что каркас закончен
01 март 2017 12:55
Цветочек постоял несколько дней и его убрали, со стороны епицентра, только в отчете почему то не написали об етом😒
02 март 2017 20:02
Доброго вечора. Хтось взнавав в ОП чого розбирають кран? :call:
03 март 2017 21:25
Ребята, со второго дома соседи даже спрашивают чего кран разбирают, кто-то может в отделе продаж узнавал?!
05 март 2017 10:17
Привет, всем. Так что там с краном? Узнал кто? Что-то как-то совсем странная ситуация... Я думаю, в отдел продаж звонить толку мало, там всегда все по плану:((( Может кто нибудь из рядом проживающих может в рабочих спросить в чем дело? Если получится разузнать, поделитесь с общественностью:)
05 март 2017 19:28
Цитата "vikysia":
Цветочек постоял несколько дней и его убрали, со стороны епицентра, только в отчете почему то не написали об етом😒

В последнем отчете только "ведутся работы по кирпичной кладке наружных стен с 5 по 6 этажи". Я думал, когда коробка вместе с внешней кладкой выгнана и крышей накрыта - тогда цветочек :notsure:
05 март 2017 19:32
А с краном, надеюсь, будет все понятно уже на этой неделе. А то как-то сильно всем тревожно. Хотелось бы верить, что волнения впустую.
06 март 2017 09:35
Надеюсь что АН объяснят манипуляции с краном.
Смотрел историю новостей по 3,4 домам))так вот краны стояли до последнего.....
06 март 2017 12:54
Цитата "VHolod":
А с краном, надеюсь, будет все понятно уже на этой неделе. А то как-то сильно всем тревожно. Хотелось бы верить, что волнения впустую.

Краны нужны для "Крона -парк" :neprav:
06 март 2017 13:42
Все будет хорошо, не нагнетайте ситуацию!!! 😊
Все равно толком никто не знает как должен строиться дом.
06 март 2017 14:23
Всем переживающим: кран монтируется обратно. Ремонтировали платформу.теперь все ставят назад.
07 март 2017 13:09
ДЕВУШКИ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ
8 МАРТА!
07 март 2017 16:56
Спасибо, очень приятно, а вдвойне приятней иметь таких соседей 😊
08 март 2017 19:35
Цитата "Leonor":
Всем переживающим: кран монтируется обратно. Ремонтировали платформу.теперь все ставят назад.

Ну вот и отлично. Быть инвестором - дело нервное ;) Признаю, тоже нервничал. :drink:
08 март 2017 19:37
Цитата "Dmitriy Tes":
ДЕВУШКИ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ
8 МАРТА!
Присединяюсь) Уже с наступившим, но еще не прошедшим) Пусть у вас всегда будет время для себя) :hb:
10 март 2017 14:57
Вітаю друзі-сусіди!
Хочу роз'яснити деякі моменти для себе, а можливо і ще комусь згодиться.
Згідно Договору купівлі-продажу майнових прав у пункті "2.1 (Майнові права на Квартиру являють собою права на отримання у власність Квартири з наступними попередніми технічними характеристиками:) написано, що окрім переліку в таблиці, на момент передачі Квартири в ній повинні бути встановлені прилади:
- обліку кількості спожитої води,
- на відводах стояків води в Квартиру повинна бути встановлена запірна арматура.
Об'єкт будівництва має бути обладнаний засобами:
- індивідуального обліку спожитої електричної енергії, згідно проектної документації."

Я так розумію, що вищевказані лічильники повинен встановити Продавець? А якщо це так, то саме які лічильники будуть встановлані, з якими характеристиками?
16 март 2017 07:52
Цитата "GGroup":
Вітаю друзі-сусіди!
Хочу роз'яснити деякі моменти для себе, а можливо і ще комусь згодиться.
Згідно Договору купівлі-продажу майнових прав у пункті "2.1 (Майнові права на Квартиру являють собою права на отримання у власність Квартири з наступними попередніми технічними характеристиками:) написано, що окрім переліку в таблиці, на момент передачі Квартири в ній повинні бути встановлені прилади:
- обліку кількості спожитої води,
- на відводах стояків води в Квартиру повинна бути встановлена запірна арматура.
Об'єкт будівництва має бути обладнаний засобами:
- індивідуального обліку спожитої електричної енергії, згідно проектної документації."

Я так розумію, що вищевказані лічильники повинен встановити Продавець? А якщо це так, то саме які лічильники будуть встановлані, з якими характеристиками?


Я думаю, что известно будет ближе к непосредственно установке. Сейчас вряд ли кто-то что-то скажет, а если и скажут, то потом всё может поменяться.

Кстати, как вам, дорогие соседи, "очень содержательный" отчёт о ходе строительства:

Будинок № 11 ЖК «Лісовий квартал»
ведуться роботи по цегляній кладці зовнішніх стін на покрівлі.

Какая такая кладка на крыше?? И на камере ничего не видно :faceoff:
16 март 2017 08:22
Важаю, що "ближе к непосредственной установке" Продавець може нам підсунути неприємні сюрпризи... адже можуть напарити, наприклад, замість двотарифного лічильника електроенергії однотариифний, і т.д.
Також цікаво ще одна тема:
в пункті 5.2.7 сказано, що "Протягом 15 днів з моменту виконання Продавцем пп. 5.1.6 цього договору (введення будинку в експлуатацію) Покупець зобов'язаний підписати з Продавцем та/або Експлуатаційною компанією договори, пов'язані з технічним обслуговуванням та експлуатацією житлового будинку та Квартири (утримання), сплачувати в повному обсязі витрати Продавця та/або Експлуатаційною компанії, що пов'язані з утриманням будинку та Квартири."
Тобто, у нас буде лише 15 діб на створення свого ОСББ, або йти в обійми до іншого! І які нам умови обслуговування і тарифи підсунуть, можна лише здогадуватися.
Тому зараз час грає проти нас! Ініціативні майбутні мешканці нашого будинку повинні вже зараз збиратися і вирішувати нагальні проблеми. І з цим затягувати не можна.
16 март 2017 09:12
И на фото номера домов перепутаны, наш под номером 10😡 вообще дурдом
16 март 2017 09:20
Цитата "GGroup":

Я так розумію, що вищевказані лічильники повинен встановити Продавець? А якщо це так, то саме які лічильники будуть встановлані, з якими характеристиками?

да, счетчики на воду и электроенергию устанавивает застройщик. а вот какая фирма, наверное зависит от того кто выиграет тендер. обычно это что то нормальное в среднем сегменте)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2527. . .86
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx