Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .7880. . .86
23 дек 2018 17:23
Добрый вечер,может кто-то может скинуть размеры квартиры типа 2Б????(+- на разных этажах, это понятно)
28 дек 2018 19:04
Добрый вечер!А подскажите в 11 доме есть кладовки?
28 дек 2018 19:05
Нет
30 дек 2018 19:54
Доброго вечора, шановні сусіди! Маю прохання! НЕ КИДАЙТЕ НЕДОПАЛКИ з балконів, вікон, знайдіть невеличку баночку і складайте їх туди, коли заповнете її, викіньте у смітник загального користування! Вчора мала прибирати у себе на балконі за людиною, яка нехтує елементарні правила безпеки, кінець кінців не дуже приємно булом б якби він впав на голову! Можливо це зробив хтось з найманих працівників, проведіть з ними бесіду, що до перекурів і літаючих з верхніх поверхів недопалки!
09 янв 2019 20:09
Добрый вечер. Подскажите, кто уже установил счетчики тепла, есть разница в платежках до установки и после. Через какие фирмы ставили и вкратце расскажите процедуру по установке. Спасибо!
14 янв 2019 08:44
Терморегулятор установлен на 2, экономия получилась примерно 50%
14 янв 2019 17:38
Кв. 57кв.м.стоит счётчик и батареи месяц стояли на двойке)) итог 1400гр.
Заплатить не проблема, но от счётчика ожидали другой результат.
14 янв 2019 17:45
Счетчики тепла нужны, чтоб отключить отопление и больше никогда не включать.
14 янв 2019 20:28
Добрый вечер. Зато без счётчика 2 комн. 57 м2 : 2100грн. Как то так...
14 янв 2019 20:30
Однозначно нужно счётчик .,я установила .,посмотрим что прийдет за этот месяц
14 янв 2019 20:39
Я тоже установил. Но даже на двойке при отсутствии соседей накручивать будет очень много. Адекватные показатели появятся при массовом заселении( имею инфу родственников из Зелёного квартала).
14 янв 2019 20:41
Объясните пожалуйста.,я думала то что накрутит мой.,то и плачу.,есть соседи .,нет соседей.,если я поставлю на 1?
14 янв 2019 20:49
Двойкой на счётчике Вы выставляете поддержание в Вашей квартире определённой теипературы. При отсутствии включённого отопления у соседей сверху, снизу и по бокам, вы дополнительно тратите тепло на поддержание температуры ,заданной термодатчиком. По другому никак. Максимум экономии : перекрыть краны отопления. Т. к. даже с установленными нулями на терморегуляторах расход будет в трубах до батарей...
15 янв 2019 07:17
Цитата "Dmitriy Tes":
Кв. 57кв.м.стоит счётчик и батареи месяц стояли на двойке)) итог 1400гр.
Заплатить не проблема, но от счётчика ожидали другой результат.


Не знаю, обратили ли Вы внимание, но в декабре сам тариф вырос почти на 50%, поэтому результаты платёжек отличаются от ожидаемых. Но со счётчиком действительно выгоднее
15 янв 2019 11:29
Поздравляю всех с Новогодними праздниками!
Буду через неделю в Броварах.
Подскажите пожалуйста, как выглядит процесс приема квартиры, если мне еще ее выплачивать 9 месяцев.
Котосоник,извините, не могу понять как писать в ЛС. У нас одинаковые одинаковые квартиры, читала, Вы хотели пользоваться услугами дизайнера. Нашли дизайнера или как делаете ремонт?
15 янв 2019 12:33
Цитата "mildness":
Поздравляю всех с Новогодними праздниками!
Буду через неделю в Броварах.
Подскажите пожалуйста, как выглядит процесс приема квартиры, если мне еще ее выплачивать 9 месяцев.
Котосоник,извините, не могу понять как писать в ЛС. У нас одинаковые одинаковые квартиры, читала, Вы хотели пользоваться услугами дизайнера. Нашли дизайнера или как делаете ремонт?

Меня интересует один вопрос(сразу скажу у нас тоже росстрочка), как может оставаться у людей выплата после здачи дома, ведь застройщик и так задерживает здачу домов(6 -18 месяцев), а рассрочка +6 месяцев после ввода в эксплуатацию по договору????Получается, инвесторы не платят нужную сумму???Или как???????
15 янв 2019 12:35
Дом ввели в эксплуатацию .и сразу поменялся курс доллара.,соответственно оплата в месяц выросла + допметры.,+ квартплата .
15 янв 2019 12:46
Цитата "MarynaKr":
Дом ввели в эксплуатацию .и сразу поменялся курс доллара.,соответственно оплата в месяц выросла + допметры.,+ квартплата .

Курс доллара меняется после ввода в эксплуатацию,но здачу то задерживают!!!Как минимум на 6 месяцев, как раз заканчивается росстрочка по договору!!! У нас так, дом здается(по договору) июнь 2019,росстрочка декабрь 2019, но нет гарантии, что дом здадут в июне!Точно также 11 дом, ввод должен был быть март 2018, здали октябрь 2018(6 месяцев на+)
15 янв 2019 12:54
Вы тоже с 5 дома?
У нас тоже рассрочка, когда мы заключали договор (январь 2018), нам сказали, что рассрочка даётся на 2 года. Если бы мы заключили договор в мае, то и платили бы до мая 2020 года
15 янв 2019 12:55
Это понятно.,застройщик вам все равно документы на право властности не даст пока вся сумма будет не погашена.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7880. . .86
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx