Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .7476. . .86
07 ноя 2018 13:54
Цитата "Радуга79":


Скажем так, от своих слов не отказываюсь, технически это возможно, но немного не так как писали и, перепланировку такую делают, видела конечный результат перепланировки и не один, мне очень понравилось. Сантехники в один голос говорят, сделаем без проблем, разрешения ненужно.
ДБН - не интересовалась, ваша правда, а надо было бы.


Вы непробивная. Видела, знаю, делали, сантехники сделают. Сантехники за у.е и унитаз на потолок прифигачат а толку.
Всё я здаюсь. Превысили мой уровень терпения.

УСПЕХОВ. НАДЕЮСЬ ВЫ ОТ МЕНЯ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО на уровне 4-5 эт.
07 ноя 2018 14:01
Не надо. Пусть лучше в подвал уходят. Или на первый этаж.
07 ноя 2018 14:06
Цитата "Bim Bom":

Технически возможно и в квартиру на 25ом этаже соорудить отдельный вход из улицы. Только - Зачем?

:ne figa sebe: а чтоб на отдельном панорамном лифте каждый день кататься :shuffle:
07 ноя 2018 14:53
Цитата "Tokosh":

:ne figa sebe: а чтоб на отдельном панорамном лифте каждый день кататься :shuffle:



И я таки "гениальные" идеи сгенерирую.
Первый этаж может себе по комнатке или гаражике пристроить. Я тоже такое на Воскресенке созерцаю и мне прям очень (как и Радуге 79) нравится и есть желающие сделать всё без разрешения и я таких людей кто сделал знаю и и приходилось бывать в такой квартире да ещё и с подвальчиком. И плевать что другие придомовую оплачивают. Хочууу! Могу! И сделаю!
07 ноя 2018 15:35
...ну все, сдаюсь :kap:, хотела поддержать человека в задуманном и попала в немилость :shuffle:
07 ноя 2018 15:48
Цитата "Schrek":



И я таки "гениальные" идеи сгенерирую.
Первый этаж может себе по комнатке или гаражике пристроить. Я тоже такое на Воскресенке созерцаю и мне прям очень (как и Радуге 79) нравится и есть желающие сделать всё без разрешения и я таких людей кто сделал знаю и и приходилось бывать в такой квартире да ещё и с подвальчиком. И плевать что другие придомовую оплачивают. Хочууу! Могу! И сделаю!

Вы с Воскресенки?
Значит мы и в Киеве почти соседи!
07 ноя 2018 16:37
Цитата "Schrek":



И я таки "гениальные" идеи сгенерирую.
Первый этаж может себе по комнатке или гаражике пристроить. Я тоже такое на Воскресенке созерцаю и мне прям очень (как и Радуге 79) нравится и есть желающие сделать всё без разрешения и я таких людей кто сделал знаю и и приходилось бывать в такой квартире да ещё и с подвальчиком. И плевать что другие придомовую оплачивают. Хочууу! Могу! И сделаю!


Или можно вырыть погреб, где не заасфальтировано 😂)))))
07 ноя 2018 17:04
Или можно вырыть погреб, где не заасфальтировано 😂)))))[/quote]

А вместо клумбы - огородик
07 ноя 2018 17:05
Цитата "Petroff1000":

Работа на Воскресенке.
07 ноя 2018 18:49
Цитата "Schrek":
Или можно вырыть погреб, где не заасфальтировано 😂)))))


А вместо клумбы - огородик[/quote]
..помогу в реализации идеи :ven: )))))
08 ноя 2018 10:29
А накой нужен тот погребок? Сейчас вроде запасов на три зимы наперёд, как раньше бабушки делали, уже никто не делает)
08 ноя 2018 15:27
Цитата "Marysya44":
А накой нужен тот погребок? Сейчас вроде запасов на три зимы наперёд, как раньше бабушки делали, уже никто не делает)

Это шутка)))
08 ноя 2018 19:16
Уважаемые соседи!подскажите кто в 1-й квартире уже провёл электрику?сколько обошлось ?
09 ноя 2018 06:55
Вся электрика обошлась вместе в работой почти 18 тыс грн.
Сделали за неделю.
10 ноя 2018 11:22
Здравствуйте, соседи.
Подскажите, пожалуйста, в нашем доме уже включили отопление?
10 ноя 2018 13:34
Цитата "alexcold":
Здравствуйте, соседи.
Подскажите, пожалуйста, в нашем доме уже включили отопление?

Добрый день, сегодня запустил тепло в квартиру.
Правда надо было спустить воздух, и с низу под батареей открыть батарею.
12 ноя 2018 09:10
Добрый день, соседи. Хотели развести воду, подключить умывальник, унитаз.. но столкнулись с такой проблемой- на трубопроводах стоят заглушки (Uponor). Кто как решал данный вопрос?
12 ноя 2018 09:57
Цитата "digital_punk":
Вся электрика обошлась вместе в работой почти 18 тыс грн.
Сделали за неделю.

Как прокладьівали проводку? По стенам? По штукатурке? По потолку? Можно фотки, пожалуйста? Опять же - до штукатурки или после?
12 ноя 2018 09:58
По потолку ,на стенв опускали.До штукатурки.Проводка это первое что делали.Проводка,сантехника,штукатурка.
12 ноя 2018 10:21
Цитата "Ksenij":
Добрый день, соседи. Хотели развести воду, подключить умывальник, унитаз.. но столкнулись с такой проблемой- на трубопроводах стоят заглушки (Uponor). Кто как решал данный вопрос?


Есть два варианта: 1) дорогой - гребешками водными 2) через тройники как обычно.
Лучше Вам посоветует сантехник)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7476. . .86
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее