Подать объявление

Дом 10 - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .4244. . .52
03 фев 2019 00:13
3 февраля. Документы не поданы. Начали стройку: Крона парк, Мэдисон Гарден, Квартал Аллей и это помимо ЛК. Есть такая поговорка: жадность фраера и тд. Я не понимаю, зачем все губить? Аналогично с Аркадой. Те растеяли и эти растеяли. Те в жэке умничают и эти тоже начинают. А потом поражаются. Ой, не продается. Ну, давайте через жэк компостировать мозги тем, что уже есть. И люди осбб начинают создавать. И не продается и осбб делают. И непонятно, как так получилось. Было все, нет ничего. Менеджеры отдела продаж пошли в киосках колбасу продавать, а работники жэка в кино попкорн. Застройщик вообще непонятно, уехал в другую страну. И встречаются они и думают, ну как так получилось? Было ж все нормально вроде. Были некоторые нюансы, но это ж бизнес такой. Ну, как не врать? Было ж нелегко врать, но надо было. На хлеб зарабатывать... А теперь вот колбасу продаем...
04 фев 2019 07:44
Все так печально?
04 фев 2019 08:06
Цитата "Valentin85":
3 февраля. Документы не поданы. Начали стройку: Крона парк, Мэдисон Гарден, Квартал Аллей и это помимо ЛК. Есть такая поговорка: жадность фраера и тд. Я не понимаю, зачем все губить? Аналогично с Аркадой. Те растеяли и эти растеяли. Те в жэке умничают и эти тоже начинают. А потом поражаются. Ой, не продается. Ну, давайте через жэк компостировать мозги тем, что уже есть. И люди осбб начинают создавать. И не продается и осбб делают. И непонятно, как так получилось. Было все, нет ничего. Менеджеры отдела продаж пошли в киосках колбасу продавать, а работники жэка в кино попкорн. Застройщик вообще непонятно, уехал в другую страну. И встречаются они и думают, ну как так получилось? Было ж все нормально вроде. Были некоторые нюансы, но это ж бизнес такой. Ну, как не врать? Было ж нелегко врать, но надо было. На хлеб зарабатывать... А теперь вот колбасу продаем...

Какая ужасная апокалиптическая картина получается.
04 фев 2019 09:12
Цитата "vapor":
Все так печально?

Та не сказав би. Інші будинки по пів року затримували, а наш поки що лише місяць 🙂
04 фев 2019 11:15
Это был сарказм по повод апокалиптической
04 фев 2019 13:11
Дело не в апокалиптической картине. А в том, что у Аркады, что здесь покупать больше не хочется. Неприятно. И на 100% и жэк здесь тоже наглый и только деньги дерут. Может у нас все такие застройщики? У Аркады еще и бандиты, титушки, подкупают активистов. По идее, здесь все тоже самое. Не? Да 100%. Конечно, хотелось бы, чтоб уже не только в Киеве или Броварах навели порядок, а и во всей Украине. Потому что это, конечно не стройка, а Дикий Запад. Что каждый хочет, то и творит. А все риски на инвесторе. Потом еще и рабовладение в виде Жэка. Крепостное право в 21 веке. То, что еще не достригли, подстригут карманным жэком.
05 фев 2019 05:05
Потрiбно будувати приватний будинок, тодi все буде так...
05 фев 2019 08:59
Цитата "Valentin85":
Дело не в апокалиптической картине. А в том, что у Аркады, что здесь покупать больше не хочется. Неприятно. И на 100% и жэк здесь тоже наглый и только деньги дерут. Может у нас все такие застройщики? У Аркады еще и бандиты, титушки, подкупают активистов. По идее, здесь все тоже самое. Не? Да 100%. Конечно, хотелось бы, чтоб уже не только в Киеве или Броварах навели порядок, а и во всей Украине. Потому что это, конечно не стройка, а Дикий Запад. Что каждый хочет, то и творит. А все риски на инвесторе. Потом еще и рабовладение в виде Жэка. Крепостное право в 21 веке. То, что еще не достригли, подстригут карманным жэком.


Вы же ещё даже ключи не получили из-за задержки дома на месяц... а уже вам «дорого, плохо и рабство». Интересно, если отменить все платежи, кроме тех, что по счетчикам, как скоро все посыпется, завалится мусором и т.д? Лично я готова оплачивать, если вижу результат. А в Лесном его видно.
05 фев 2019 10:42
Время покажет. В данный момент аппетит у застройщика вижу большой и у жэка скорее всего такой же. Мне кажется, для такого опыта работы, можно было б и скромнее себя вести. И это заставляет задуматься. А по поводу задержки в месяц, я ж писал. В июне 3 года будет. Все дома по 3 года строят? Что они там делают, я честно не знаю. Уже и померяли 2 раза. Кому-то по штуке баксов доплаты, мне например. И клининг сделали 4 раза. Прораб с веником прошел. Уже весь Киев пол года знает, что дом построен. Это смешно.
05 фев 2019 11:30
Уважаемые будущие соседи, если хотите узнать подали документы или нет, на какой стадии находится решение по введению дома. Пишите в гугле - даби сертификат. А далее в поиске на сайте - Бровары. И вам выдаст все зарегистрированные на данный момент документы. А когда появится сертификат, то так и будет написано. Но застройщик скорее всего за день до этого опубликует новость. Этот сервис специально сделали, чтоб не было коррупции и вранья. Должно прявиться что-то вроде - Бровары, жб 10, входной номер и на какой стадии находиться.
05 фев 2019 12:39
Кстати, какие тут тарифы? И подключено ли все по постоянным схемам? Или тоже подарок будет? Через удлинитель свет непонятно откуда...
05 фев 2019 12:59
До 8 марта я ничего больше не буду писать. На 8 марта мы просто подведем итог. И сделаем еще раз выводы. Думаю, этого времени более, чем достаточно...
05 фев 2019 13:28
Ну тут не все так однозначно. Скажу Вам, що ЖУС, який обслуговує будинки ЛК, не краща компанія в сфері ЖКХ. І якщо більшість на недоліки в їх роботі закривають очі або обурюються лише собі під носа, то такі як Валентин можуть тримати в постійному тонусі працівників ЖУСу щоб не розслаблялися. Без таких людей в ЛК з часом було б те саме, що зараз наприклад в Атлантівських комплексах
05 фев 2019 13:46
Як що ЖУС не найкраща, тоді будь ласка порівняйте з іншими де краще.
05 фев 2019 14:01
Цитата "юрок45":
Як що ЖУС не найкраща, тоді будь ласка порівняйте з іншими де краще.

В Броварах навряд и знайдете. Побачимо що буде з часом в Скандії або в Савані. А якщо з того, що мені особисто сподобалося то це ЖК Чайка. Але ж суть не в порівнянні, а в тому, що у ЖУСа є проколи і не один. При одному з найвищих тарифів не тільки в Броварах, а й області, то могли б і краще виконувати свої обов'язки
05 фев 2019 14:53
Цитата "InvestorEvgen":

Ну тут не все так однозначно. Скажу Вам, що ЖУС, який обслуговує будинки ЛК, не краща компанія в сфері ЖКХ.

Может и так, но мы, как и наверное большинство пользователей, заинтересованных в этой ветке, пока что здесь не живем. Соответственно, порассуждать особо не о чем. Насколько я знаю, в зеленой зоне возле 11 дома лавочки уже поставили. Так что в будущем будет где собирать клуб единомышленников и обсуждать вселенские проблемы)))
05 фев 2019 15:52
Сьогодні там був. Робітники проводили монтаж дитячого майданчику. І скажу я Вам доволі багато елементів, що неможе не радувати 🙂.
05 фев 2019 23:12
А ось Вам і робота ЖУСа разом з забудовником. У мешканців 9 будинку вже по повній "бомбить". І щось мені підказує, що нас може очікувати теж саме.
06 фев 2019 07:15
Цитата "InvestorEvgen":
А ось Вам і робота ЖУСа разом з забудовником. У мешканців 9 будинку вже по повній "бомбить". І щось мені підказує, що нас може очікувати теж саме.

Чому ви нагнітаєте?))
06 фев 2019 07:23
Цитата "Nathalie_NT":

Чому ви нагнітаєте?))

Чому ви нагнітаєте? Та ніхто нічого не нагнітає. Вище запитали про погану роботу ЖУСу, а ось Вам і підтвердження.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4244. . .52
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее