Подать объявление

Дом 10 - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .3234. . .52
17 окт 2018 10:54
Цитата "Марина139":

Обміри вже почалися, 27вересня!Не зрозуміло чому не пишуть в новинах, що будівництво завершено?

Новости выкладывают раз в пол месяца или по событию, и последняя новость же была 12 октября, что завершают работы по озеленению.
Озеленение по идее завершили, а значит вполне возможно, что следующая новость будет про завершение строительства дома 10.


Цитата "Марина139":

Пам'ятаю, на цьому етапі в 11-тому будинку, весь Київ був обвішаний білбордами, що будівництво завершено.

Обычно билборды арендуются по месяцам, и в середине месяца не переклеивают, не выгодно...

И логичнее и выгоднее для рекламы, думаю, сменить в первых числах новября билборды на новость, что 11й дом введен в эксплуатацию, чем что 10й достроен.

Поэтому думаю новость о завершении строительства будет только на сайте у них, но могу ошибаться:)

По БТИ согласен, в 11м доме прошло около 2х месяцев с момента старта замеров, соответственно стоит ожидать к середине-концу ноября результаты метража.
18 окт 2018 10:57
Интересно,когда нам поднимут курс по рассрочке.Инвесторам 11 дома, насколько мне известно, подняли с 1 октября...
18 окт 2018 11:26
Цитата "Ev.a":
Интересно,когда нам поднимут курс по рассрочке.Инвесторам 11 дома, насколько мне известно, подняли с 1 октября...

Як показала практика - після введення будинку в експлуатацію. Намагайтеся усіми силами виплатити до введення.
18 окт 2018 12:26
Цитата "Ev.a":
Интересно,когда нам поднимут курс по рассрочке.Инвесторам 11 дома, насколько мне известно, подняли с 1 октября...

да, скорее с вашим домом будет примерно так же, но по логике если все у них норм пойдет, то с 1 декабря.
Если не ошибаюсь, в договоре это прописано, что курс может быть пересмотрен на некий коэфициент при сдаче в эксплуатацию, а так же написано, что курс может меняться раз в месяц.
Поэтому думаю они подняли курс именно с 1го числа, и это было звоночком о том, что дом вот вот огласят введенным в эксплуатацию.
19 окт 2018 08:28
В новостях на сайте ЛК написано, что обмеры БТИ в доме 11 начались 27 сентября. Перемеряют...
19 окт 2018 09:20
Цитата "Valentin85":
В новостях на сайте ЛК написано, что обмеры БТИ в доме 11 начались 27 сентября. Перемеряют...

Доречі теж вчора це помітив, хоча раніше там був 10 будинок. :)
23 окт 2018 06:03
А по радио уже идет реклама 10 дом строительство завершено
23 окт 2018 06:48
Друзья, вчера по радио слышал рекламу Лесного квартала. "Десятый дом - строительство завершено".
В отделе продаж подтвердили, что все строительные работы завершены. Обмеры еще не закончены. Сейчас наверное последний этап, работа по получению всех остальных документов необходимы для ввода дома в эксплуатацию, которая кстати может занять и месяц и два.
23 окт 2018 07:14
А по радио уже говорят что 10 дом строительство завершено
24 окт 2018 12:34
Білборди все ж таки є)
24 окт 2018 13:16
Да, строительство завершено. Но где написано что дом введён в эксплуатацию.
Это немного разные вещи. Многие этого не понимают.
24 окт 2018 13:29
Ну, это маркетинг, понятно. Но все равно приятно.
24 окт 2018 13:31
Цитата "юрок45":
Да, строительство завершено. Но где написано что дом введён в эксплуатацию.
Это немного разные вещи. Многие этого не понимают.

Напишуть :)
24 окт 2018 20:07
Приветствую всех! Добрые люди, подскажите, есть ли у кого приблизительные размеры двух комнатной квартиры типа 2Г. Всем соседям привет от 6 этажа. :thanks: :thanks: :thanks:
25 окт 2018 04:10
Цитата "_Team_":
Приветствую всех! Добрые люди, подскажите, есть ли у кого приблизительные размеры двух комнатной квартиры типа 2Г. Всем соседям привет от 6 этажа. :thanks: :thanks: :thanks:
25 окт 2018 07:57

Наконец-то. Всех, кто ждал окончания строительства 10 дома поздравляю
//l-kvartal.com.ua/news/zaversheno-stroi telstvo-doma-10-zhk-lesnoy-kvartal.html

25 окт 2018 07:59
У відділі продажів сказали що внутрішній курс, по якому виплачується розстрочка, після введення будинку в експлуатацію буде перераховуватися (звісно в сторону збільшення). Перерахунок курсу передбачено договором, з їх слів. Перерахунок буде не по всім договорам, лише по тим де загальна вартість менша ринкової вартості ( хз як це визначають). І я так зрозумів перерахунок буде індивідуально по кожному з договорів ( групи договорів) по аналогії з 11 будинком. Отже потрібно максимально виплатити до введення будинку.
25 окт 2018 14:35
Ура!!! :drink: :drink: :drink:
26 окт 2018 08:38
Цитата "ЦК":
Наконец-то. Всех, кто ждал окончания строительства 10 дома поздравляю
//l-kvartal.com.ua/news/zaversheno-stroi telstvo-doma-10-zhk-lesnoy-kvartal.html

Якщо порівнювати з 11, то введення в експлуатацію 26 грудня 2018
27 окт 2018 12:06
Господа как вам вариант планировки
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3234. . .52
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx