Подать объявление

Дом №10 - вул. Ломоносова, №85-а

1. . .8284. . .97
06 авг 2018 11:59
Приношу свои извинения относительно сложившейся ситуации с вашим домом. Запланированное с сегодняшнего дня заселение увы не получилось, поскольку службами Киевэнерго совмесно с подрядными организациями проводится переключение дома на постоянные кабеля с веременных. Планируют завершить эту работу до конца среды этой недели, потому с четверга надеюсь начнется долгожданное заселение. Установка квартирных счетчиков практически закончена.
06 авг 2018 12:03
Цитата "изАркады":
Приношу свои извинения относительно сложившейся ситуации с вашим домом. Запланированное с сегодняшнего дня заселение увы не получилось, поскольку службами Киевэнерго совмесно с подрядными организациями проводится переключение дома на постоянные кабеля с веременных. Планируют завершить эту работу до конца среды этой недели, потому с четверга надеюсь начнется долгожданное заселение. Установка квартирных счетчиков практически закончена.

А по 11 будинку що?
06 авг 2018 12:05
ИзАркады, дайте, пожалуйста, информацию по 13-му дому?!
06 авг 2018 13:04
Цитата "изАркады":
Приношу свои извинения относительно сложившейся ситуации с вашим домом. Запланированное с сегодняшнего дня заселение увы не получилось, поскольку службами Киевэнерго совмесно с подрядными организациями проводится переключение дома на постоянные кабеля с веременных. Планируют завершить эту работу до конца среды этой недели, потому с четверга надеюсь начнется долгожданное заселение. Установка квартирных счетчиков практически закончена.

Спасибо за информацию. Очень надеемся, что в четверг начнут выдавать ключи.
07 авг 2018 14:53
счётчики по свету почти все поставили ))
Ждём ключи :)
В Аркаде сказали, что на следуюющей недели ключи... 6-) 6-)
07 авг 2018 16:41
Цитата "Figaro":
счётчики по свету почти все поставили ))
Ждём ключи :)
В Аркаде сказали, что на следуюющей недели ключи... 6-) 6-)

А мне сказали, что в четверг на этой неделе...
07 авг 2018 17:53
звонила лично в Аркаду и сказали ключи на следеющей недели.... 8-() 8-()
,а когда?? Неизвестно 6-) 6-) 6-)
кормят "завтраками", чтоб не митинговали инвесторы.... <:( <:(
07 авг 2018 18:28
Вот и думайте сами... Никто же не хочет под домом собраться... значит будем как терпилы ждать. Давно пора устроить разнос, и если в четверг опять будет перенос - давайте в пятницу собираться, я думаю раз оторвать жопу и подъехать не так ведь тяжело, согласны? И раз уж у Аркады знают про очередной перенос, то почему вы нам не сообщаете официально? Аркада, прокомментируйте пожалуйста... Вы не уважаете своих клиентов?
07 авг 2018 18:30
Аркада, напишите пожалуйста на форуме разъяснение, чтоб люди не додумывали и не выдумывали ничего... и согласуйте в конце концов ваши действия и слова с прорабом Максимом, а то у вас у всех всегда разная информация
07 авг 2018 21:47
Цитата "VitalikO":
Вот и думайте сами... Никто же не хочет под домом собраться... значит будем как терпилы ждать. Давно пора устроить разнос, и если в четверг опять будет перенос - давайте в пятницу собираться, я думаю раз оторвать жопу и подъехать не так ведь тяжело, согласны? И раз уж у Аркады знают про очередной перенос, то почему вы нам не сообщаете официально? Аркада, прокомментируйте пожалуйста... Вы не уважаете своих клиентов?


Так идите сами! Чего умничать на форуме? Где Вы были, когда сдачу дома задерживали (и всё таки задержали на 9 месяцев)?! До этого значит Вам всё ок было, а теперь прям Вы прозрели и осознали какие страшные задержки!
08 авг 2018 06:58
Поверьте, ходил и ругался ни один раз! Но один человек не решает, и каждый раз когда я говорил, что люди будут выходить под дом, и людей недовольных очень много, и пытался их хоть как-то подгонять, они там ухмыляются и говорят : «так никто же не выходит! Это вы один чем-то недовольны... Они прекрасно знают, что вас собрать нереально, и вы это доказываете своими словами...
И умничать не нужно...
08 авг 2018 12:15
Цитата "изАркады":
Приношу свои извинения относительно сложившейся ситуации с вашим домом. Запланированное с сегодняшнего дня заселение увы не получилось, поскольку службами Киевэнерго совмесно с подрядными организациями проводится переключение дома на постоянные кабеля с веременных. Планируют завершить эту работу до конца среды этой недели, потому с четверга надеюсь начнется долгожданное заселение. Установка квартирных счетчиков практически закончена.

Ув. изАркады, завтра уже долгожданный четверг который Вы нам обещали, а сегодня Ваше рабочее время подходит к концу.
Хотелось бы получить разъяснение о переносе срока заселения либо подробную инструкцию действий инвесторов дабы получить ключи.
08 авг 2018 18:16
Ув. изАркады также прошу обратить внимание на работу вашего прораба Максима, который систематический не поднимает трубку, когда ему звонят и не перезванивает. Осмотры квартир перекидывает на ключницу, которая в вопросах строительства не компетентна. Общается с инвесторами в стиле "Все ему должны" и грубит. На мой вопрос: "Когда будут исправлены замечания по квартире?" ответил следующее: "Приезжайте и сами проверяйте, он не чего проверять не будет"
09 авг 2018 07:10
Цитата "SPECiYA":

Ув. изАркады, завтра уже долгожданный четверг который Вы нам обещали, а сегодня Ваше рабочее время подходит к концу.
Хотелось бы получить разъяснение о переносе срока заселения либо подробную инструкцию действий инвесторов дабы получить ключи.

Можно ли заселять дом, который не отделен от стройплощадки забором? Нет. Конечно, жильцы дома могли бы получить бонус в виде прямых поставок очень-очень дешевых стройматериалов и электротехнический продукции, а у детей была бы песочница размером с половину Эврики. Но, правила и нормы нарушать нельзя. Рекомендую запастись терпением и наблюдать за прогрессом в благоустройстве территории 13-го дома. ИХМО от этого процесса зависит заселение.
09 авг 2018 07:41
Песочница размером с эвкрику - это весело.
Но заселение после сертификата 12 и 13 домов - это печально.
На 13 за месяц никаких изменений по территории.
Я боюсь, что сертификат дадут в октябре, не смотря на обещания...
09 авг 2018 07:49
В 10 сегодня начали давать ключи для заселения, свет подключён, причём не временным кабелем как на других домах!
09 авг 2018 08:35
Цитата "osokorki realty":
В 10 сегодня начали давать ключи для заселения, свет подключён, причём не временным кабелем как на других домах!


Слава Богу, мы очень рады за Вас!!!
Сплю и вижу когда так будет и у нас!
09 авг 2018 09:06
Поздравляю инвесторов 10-ки. Крутые новости :super:
09 авг 2018 09:36
кто получил ключи отпишитесь что да как? вы уже после первого просмотра подписали акт приема или опять ездили смотреть кв., потом а банк и тд?
09 авг 2018 15:57
Цитата "osokorki realty":
В 10 сегодня начали давать ключи для заселения, свет подключён, причём не временным кабелем как на других домах!

Примите мои искренние поздравления!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8284. . .97
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее