Дом 1 - ЖК "Теремки"

ул. Академика Заболотного 15, Голосеевеский р-н
користувач форуму
Ответов: 213
Знаю что рано пишу про это, но я потом еще повторно буду уточнять свой вопрос. Так как квартиру купили с ремонтом от застройщика то не знаем где они прокладывают конкретно провода и другую лабуду, если не сложно, те инвесторы у которых квартира 2шка во двор без ремонта сделайте фото ваших помещений когда уже будет просмотр, заранее спасибо) конечно это не скоро но мне это важно :thanks:
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Spyrosky писал(а):25
24
23 MigAl, И_14, RDND
22
21 andrey03, Sashok_15k,
20 ElenaDz, AZZZ,
19 KV2017, AnnaKorn, айТишник,
18
17
16
15
14
13 Spyrosky, Caramelka,
12 скалолаз, Елена_1,12Juli
11 SushkoА,
10
9
8 nafany4,crocs
7
6
5 Investor_2_k,
4
3
2
1 Магазины

Привет, соседи, теперь нас трое на 12 этаже)
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Может, кого-то расстрою, но, как по мне, лучше знать правду и планировать с учётом новой информации, чем оставаться в сладком неведении. Так вот, сегодня сотрудник ОП в телефонном разговоре подтвердил, что перенесены сроки сдачи: завершение строительства 1го дома - конец 2018 года, получение документов на квартиру, подтверждающих право собственности - конец марта 2019 г.
новий користувач
Ответов: 13
12Juli писал(а):Может, кого-то расстрою, но, как по мне, лучше знать правду и планировать с учётом новой информации, чем оставаться в сладком неведении. Так вот, сегодня сотрудник ОП в телефонном разговоре подтвердил, что перенесены сроки сдачи: завершение строительства 1го дома - конец 2018 года, получение документов на квартиру, подтверждающих право собственности - конец марта 2019 г.

_________

Это понятно уже, без отопления в доме раньше апреля ремонт не начнешь, а вот кто покупал с ремонтом, как без отопления строители будут клеить обои например....
користувач форуму
тут 2 варианта, или сдадут нам с отоплением, что бы за комуналку мы платили, или все таки весной будут ключи
користувач форуму
Ответов: 160
Ключи дадут в марте. На ранние сроки можете не надеяться. На выходных была в ОП. Есть свежие фото.
IMG_20180511_160244.jpg
IMG_20180511_160236.jpg
користувач форуму
умеете вы радовать людей :'(
користувач форуму
Spyrosky писал(а):умеете вы радовать людей :'(

Стараюсь))) :winky:

Есть ложечка меда в этом чане дёгтя.
В начале июня все-таки планируют шоу-рум. Весь 4-й этаж. И ещё: лесопарковую зону уже начали расчищать от сухостоя... Так что к моменту заселения нам уже будет где прогуляться, насладиться так сказать почти всей красотой нашей ландшафтной территории.
користувач форуму
И_14 писал(а):

Стараюсь))) :winky:

Есть ложечка меда в этом чане дёгтя.
В начале июня все-таки планируют шоу-рум. Весь 4-й этаж. И ещё: лесопарковую зону уже начали расчищать от сухостоя... Так что к моменту заселения нам уже будет где прогуляться, насладиться так сказать почти всей красотой нашей ландшафтной территории.

тут месяц остался, думаю не успеют, пишут что только стяжка пола сейчас идет.
користувач форуму
Spyrosky писал(а):тут месяц остался, думаю не успеют, пишут что только стяжка пола сейчас идет.

Согласна с вами. В июне нам не покажут. Но ремонт они делают быстро. Надеюсь надолго не затянут. Я лично жду с нетерпением. Хочется просто зайти в этот дом и посмотреть с окна в сторону лесопарковой зоны. Аналогичную моей квартире с ремонтом я уже в Традиции видела. За эти деньги вполне. Минус только в том что эл. разводка будет стандартная. Существенный конечно минус, но это поправимо :yes:
користувач форуму
Может как вариант - покажут вначале планировку без ремонта, так в Нивки Парк делали. А потом уже и ремонт подгонят. Сами хотим зайти в свою планировку, что бы уже глазами понимать что да как. Да и за забором поглядеть охота, все фото по ту сторону стены :(
користувач форуму
на сайте уже поменяли инфу:
Завершення будівництва – IV квартал 2018 року
користувач форуму
Ответов: 20
На общем форуме фотки из дома
користувач форуму
Учитывая, что у нас под домом будет гостевой паркинг (а по сути - единственное бесплатное место для наших авто) то думаю, что тему с закрытостью этой парковки только для первого дома хотелось бы поднять в будущем. Потому что второй и третий дома очеееень большие - а количество паркомест будет ограничено!
новий користувач
Ответов: 5
Всем добрый день,поделитесь опытом совершения сделки.Кто брал квартиру в этом жк в росрочку?Меня смущает этот предварительный договор,ещё и предварительный договор аренды.Посоветуйте и поделитесь знаниями)
новий користувач
Очень вяло ведут стройку 1-го дома(
користувач форуму
Ответов: 100
На наш дом явно забили. Месяц кладка вентканалов на крыше... Это начинает напрягать, при том что не вкладываются в срок.
новий користувач
Пол года установка окон.. На мой вопрос по мейлу, когда строк утепления дома- ОП не ответил...
новий користувач
Соседи, ответ от ОП: Утепление дома запланировано на самое ближайшее время.
Внутренние работы уже проводятся, а именно: заливка цементно-песчаной стяжки, разводка электричества внутри квартир с ремонтом, выполняется обработка стен, как внутри квартир, так и в местах общего пользования.
Нам очень важно Ваше мнение, и мы делаем все возможное чтобы строительство было выполнено в установленные сроки.
користувач форуму
Ответов: 94
KV2017 писал(а):Соседи, ответ от ОП: Утепление дома запланировано на самое ближайшее время.
Внутренние работы уже проводятся, а именно: заливка цементно-песчаной стяжки, разводка электричества внутри квартир с ремонтом, выполняется обработка стен, как внутри квартир, так и в местах общего пользования.
Нам очень важно Ваше мнение, и мы делаем все возможное чтобы строительство было выполнено в установленные сроки.

Дякую за інформацію.
Тижні два тому говорили те саме(роботи ведуться в середині будинку, обіцяли що після свят почнуть утеплювати будинок. Та досі не почали, так що зовсім не зрозуміло, що означає їх найближчий час
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Теремки"

dsf