Подать объявление

Дом 1 - ЖК "Теремки"

1. . .79. . .19
11 апр 2018 08:40
май-июнь обещали шоу-рум, да и обычно они утепляют даже если не все окна стоят
11 апр 2018 13:20
25
24
23 MigAl, И_14, RDND
22
21 andrey03, Sashok_15k,
20 ElenaDz, AZZZ,
19 KV2017, AnnaKorn, айТишник,
18
17
16
15
14
13 Spyrosky, Caramelka,
12 скалолаз, Елена_1,
11 SushkoА,
10
9
8 nafany4,crocs
7
6
5 Investor_2_k,
4
3
2
1 Магазины
11 апр 2018 14:40
Хотелось, чтобы камеру нормально направили на первый дом или еще одну поставили.
12 апр 2018 07:32

Поздравляю с инвестицией! Согласно ресурсу //m.kievvlast.com.ua/news/na-chasti-ul-z abolotnogo-v-kieve-hotyat-provesti-kapit alnyj-remont аукцион пройдёт 3го мая. Очень хотелось чтобы тендер выиграла нормальный подрядчик, а не прокладка и ремонт был качественным.[/quote]


Как думаете ремонт перехода сделают? Может Петици. какую написать, а еще помечтать там еще один подземный переход не помешал бы
12 апр 2018 07:35
Spyrosky, ну а Комаху на 8 этаж почему не записали :(
12 апр 2018 08:31
Цитата "Komaxa":
Spyrosky, ну а Комаху на 8 этаж почему не записали :(

не углядел в основной ветке ваш ответ :oh:
Да и каждый может сам себя добавить :winky:

25
24
23 MigAl, И_14, RDND
22
21 andrey03, Sashok_15k,
20 ElenaDz, AZZZ,
19 KV2017, AnnaKorn, айТишник,
18
17
16
15
14
13 Spyrosky, Caramelka,
12 скалолаз, Елена_1,
11 SushkoА,
10
9
8 nafany4, crocs, Komaxa
7
6
5 Investor_2_k,
4
3
2
1 Магазины
12 апр 2018 09:17
Цитата "Komaxa":
Поздравляю с инвестицией! Согласно ресурсу //m.kievvlast.com.ua/news/na-chasti-ul-z abolotnogo-v-kieve-hotyat-provesti-kapit alnyj-remont аукцион пройдёт 3го мая. Очень хотелось чтобы тендер выиграла нормальный подрядчик, а не прокладка и ремонт был качественным.



Как думаете ремонт перехода сделают? Может Петици. какую написать, а еще помечтать там еще один подземный переход не помешал бы[/quote]

Приветствую!
Ремонт перехода должны сделать однозначно. Иначе - гоньба! и всем домом поедем на барбюса.
На счет еще одного подземного, то в связи с переносом окружной и ремонтом Заболотного, будет гораздо интересней именно наземные переходы со светофорами и лежачими полицейскими!
12 апр 2018 16:29
Я думаю, что добавление светофоров и леж. полицейских станет причиной больших пробок и загазованности. И до метро мы будем доезжать не за пять минут, а за 15. Поэтому считаю, что подземные переходы лучше.
13 апр 2018 08:21
На данный момент перенос окружной не имеет конкретных дат, так что будем воспринимать что просто приводят дорогу в порядок, делают капитальный ремонт. С тем потоком машин который сейчас, да и потом, я не думаю что ширина полотна будет меньше, любые лежачие через пару недель повылетают, учитывая что фуры ездят.

Застройщик "обещал" в ОП только облагородить переход (не капитальный ремонт а именно грубо говоря покрасить)
13 апр 2018 11:50
а є якісь дати по парковій території? чи там історія буде коли побудують останній будинок в кварталі?
13 апр 2018 13:04
Цитата "Sergij D":
а є якісь дати по парковій території? чи там історія буде коли побудують останній будинок в кварталі?

Читайте форум, тема уже поднималась, в ОП выдали информацию что при сдаче 1го дома там уже частично будет облагорожена территория, а дословно "с весны начнут работы, выход в парк будет на уровне 4го дома"
13 апр 2018 17:24
Цитата "Артемиум":
Я думаю, что добавление светофоров и леж. полицейских станет причиной больших пробок и загазованности. И до метро мы будем доезжать не за пять минут, а за 15. Поэтому считаю, что подземные переходы лучше.


Я не в особом восторге от подземных переходов, потому что по ним будут ходить как женщины так и дети. И в зимнее время, когда темнеет рано, либо же тёмное время - не совсем прикольно им будет в таких переходах. И не понятно какой там контингент будет бродить и с какой целью.

"не за пять минут, а за 15" - вы это серьёзно? ) Так может ещё убрать 2 светофора действующих? так вообще будет не за 5 минут, а за одну! ))))

Да и велодорожку к парку будут прокладывать интересно кудой - подземкой или светофором выше. :)
13 апр 2018 19:14
Цитата "Fantazer":


Да и велодорожку к парку будут прокладывать интересно кудой - подземкой или светофором выше. :)

это к чему было? велодорожку обычно делают паралельно тротуару, и к переходам она никак не относиться
13 апр 2018 19:18
Цитата "Spyrosky":

это к чему было? велодорожку обычно делают паралельно тротуару, и к переходам она никак не относиться


а где вы планируете со стороны "А" переезжать на сторону "Б" ? или так и будете ехать всё вдоль тротуара вперёд? :)
13 апр 2018 20:19
Цитата "Spyrosky":

это к чему было? велодорожку обычно делают паралельно тротуару, и к переходам она никак не относиться


якщо ви ходили ви можете замітити виїзди з парковок, заправка і інши обєкти що будуть перетинати велодоріжку і це потрібно буде якось регулювати ...
14 апр 2018 10:47
Я тоже всеми руками за наземный переход ибо ходить подземкой небезопасно, учитывая ширину дороги и длина перехода будет соответствующей. Кто переходил дорогу такой подземкой поймут мои ощущения.
А что касаемо загруженности то от этого никуда не деться. К моменту сдачи последнего дома движение будет серьезным. Радует то что Ашан не так близко к нам расположен. Провожу аналогию с ЖК на Драгоманова. С открытием Ашана движение такое что можно и заснуть на светофоре, и я даже не говорю о дороге, которую на столько убили что приходится оплакивать свою ходовую.
Резюме вышеписанного: расположение нашего ЖК радует, так же плюсом закрытая территория, инфраструктура будет своя (магазины, банковые отделения, зона отдыха и т. д.). Ведь не зря вы выбрали именно этот ЖК в лесопарковой зоне. :smoke:
14 апр 2018 12:56
Если вас интересует безопасность, то подземные переходы самые безопасные...
15 апр 2018 10:35
Там относительная безопасность. Если в плане Авто, то безусловная безопасность. А если мы говорим о двуногих ... то страшновато как-то. Есть у нас такие подземки, где надо просто перебегать спринтером.
Но есть такое предположение что врядли там сделают подземку, слишком затратное мероприятие. :umnik:
16 апр 2018 10:24
з 23 поверху ви щось узнавали про повне фасадне остікління на лоджі і в кімнаті та монтаж кондиціонерів?
16 апр 2018 14:38
Инфа от ОП:
Окна Лидер Викналенд. Стекла двухкамерные, профиль - 5-ти. Заполнены энергосберегающим аргоном. (без понятия, если честно, хорошие они или нет. Буду узнавать). Если кто разбирается, пишите.
Окна панорамные (от пола) с 22 этажа.
Под кондиционеры площадки не предусмотрены. Так что отсебятины не будет. Не переживайте))) (а хотелось бы))
Шоу рум:
В начале лета планируют открыть весь этаж под шоу рум. 3-тий.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .19
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx