Подать объявление

Дом №1 ( вул. Сергія Данченка, 28-Б ) - ул. Новомостицкая

1. . .2325. . .27
17 окт 2017 19:46
Цитата "alycha22":
Секция 2я, сегодня приступили к электрике. Электриков взяла со стройки, дешевле получается. А на установку счётчиков, тоже нужно какое-то заявление писать?

А много у вас работ по электрике? Ведь вроде как она по панелям разведена и точки уже сразу есть
18 окт 2017 04:29
У меня 1к, я добавляю 21 точку, кондеры 2, бойлер, где-то выключатели поднимаю, а что-то опускаю. До кв от щитка нужно довести, а у меня щиток в другом конце коридора, а ещё выходы под антенны 2.
18 окт 2017 05:01
Цитата "alycha22":
У меня 1к, я добавляю 21 точку, кондеры 2, бойлер, где-то выключатели поднимаю, а что-то опускаю. До кв от щитка нужно довести, а у меня щиток в другом конце коридора, а ещё выходы под антенны 2.

Не подскажите, стены штробят, или как то обходятся проводя по наружи?? Очень меня этот вопрос волнует, понимаю что электрикам долампочки что делать с нашими стенами, они там жить не будут..
18 окт 2017 09:27
В панельном доме разводка сверху, ну я думаю штробы делают, а как ещё вывести провода на розетки и тд что б не видно было. По парадному в короба под потолком. Завтра еду туда, пофоткаю.
18 окт 2017 14:18
Цитата "alycha22":
В панельном доме разводка сверху, ну я думаю штробы делают, а как ещё вывести провода на розетки и тд что б не видно было. По парадному в короба под потолком. Завтра еду туда, пофоткаю.


а что с актом приема-передач, решили ?
будете подписывать и принимать квартиру?!
18 окт 2017 14:57
Буду, я и вселяться буду, я на сьеме, уже нет ни сил ни возможностей снимать. В моем парадном, на 9м люди уже заселились.
19 окт 2017 07:58
Цитата "alycha22":
Буду, я и вселяться буду, я на сьеме, уже нет ни сил ни возможностей снимать. В моем парадном, на 9м люди уже заселились.


аналогично, тоже на съеме.
мы в понедельник были с женой, но в нашей 4 секции совсем все печально....
19 окт 2017 08:18
Я вчера был у себя, в 4 секции. Что там печального у Вас?
19 окт 2017 11:25
Цитата "Citizen_":
Я вчера был у себя, в 4 секции. Что там печального у Вас?


ну если вы считаете, что в "ЭТОМ" можно уже жить и для жизни все ЕСТЬ включая дороги,чтобы по людски ходить (не чегирями) ...
тогда я завидую вашему восприятию реальности!!!
для меня/нас, там НЕТ на данный момент НИХ-НА ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!

я был там ровно 2 недели назад, ни чего не изменилось за это время по 1 дому/4с...

3 дом, 2 дом, согласен, там со стороны хоть что-то вырисовалось ...
но меня они совершенно не калышат.
у меня 1 дом, который был в продаже самый первый , а не самый последний...
19 окт 2017 11:27
Я просто задал вопрос, с восприятием реальности у меня все хорошо. Спасибо.
03 ноя 2017 09:35
Привет. Первый дом, секция 1. Второй этаж. Был в субботу в квартире, зашли на пару часов... гул с 6 этажа был жесть.. думаю подымусь гляну что херачат... так однокомнатная квартира, на лево крайняя дверь. Отжала тех этаж! Пробурили выход в потолке и снимали утеплитель с пола тех этажа! На третьем этаже трешка.. вынесла стену между кухней и комнатой... так что пока мы думаем делать или не делать ремонт.. кто то беспредельничает...
03 ноя 2017 18:11
Цитата "Vice":
Привет. Первый дом, секция 1. Второй этаж. Был в субботу в квартире, зашли на пару часов... гул с 6 этажа был жесть.. думаю подымусь гляну что херачат... так однокомнатная квартира, на лево крайняя дверь. Отжала тех этаж! Пробурили выход в потолке и снимали утеплитель с пола тех этажа! На третьем этаже трешка.. вынесла стену между кухней и комнатой... так что пока мы думаем делать или не делать ремонт.. кто то беспредельничает...

Вы не видели весь тех этаж?
04 ноя 2017 16:49
Всем доброго вечера,ищу соседей 4секция 6 этаж
04 ноя 2017 21:16
Так выглядят паркинги из первого дома - во дворе второго/ третьего (первое фото) и во дворе самого первого (остальные три фото)
04 ноя 2017 21:19
Вот так выглядит замок в квартиру, который монтируют уже третий месяц после указанного замечания в журнале.
07 ноя 2017 18:17
Цитата "OI_Kr":
Вот так выглядит замок в квартиру, который монтируют уже третий месяц после указанного замечания в журнале.

Я позвонила прорабу, он пришел с мастером, при мне пошли с какой-то КВ сняли и поставили мне ручку и личинку поменяли. А то ключница завтраками кормила 2 недели.
07 ноя 2017 19:38
Цитата "alycha22":

Я позвонила прорабу, он пришел с мастером, при мне пошли с какой-то КВ сняли и поставили мне ручку и личинку поменяли. А то ключница завтраками кормила 2 недели.

Не пойму как Вам написать в личку, чтобы получить телефон прораба.
08 ноя 2017 03:40
0 (50) 332 83 31 Максим прораб
08 ноя 2017 14:03
Спасибо.
08 ноя 2017 20:36
Всім привіт, є хтось з першої секції 3 поверх?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2325. . .27
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее