Подать объявление

Дом №1 ( вул. Сергія Данченка, 28-Б ) - ул. Новомостицкая

1. . .242627
11 ноя 2017 10:28
Цитата "Nenneke":
Всім привіт, є хтось з першої секції 3 поверх?

Привіт, ми, кв. 22.
11 ноя 2017 13:11
Цитата "andriy3000":

Привіт, ми, кв. 22.



Ура, привіт сусідам, ми з 19 :hi:
11 ноя 2017 20:13
теж раді знайомству)
12 ноя 2017 13:41
Привет. Мы из 3 секции.

Нашему дому надо как-то более активно участвовать во встречах. Муж ходил на митинг последний. Те, кто ходили как представители, сделали больше шума. По их домам и шевелений больше. По нашему - затишье. Давайте как-то поактивнее, иначе будет наш дом 1 с конца подключать и устранять недоделки по нему.
14 ноя 2017 17:51
Цитата "andriy3000":

Привіт, ми, кв. 22.

Привіт. Як будете у себе в квартирі заходьте в гості, будемо поверхом поверхом товаришувати. Йти не далеко, на поверсі двері з плакатом :) :hi: :beer:
17 ноя 2017 12:59
кто -то делает ремонты в 6 подъезде? как материалы подвозите.
01 дек 2017 16:13
привет всем, в ближайшем времени собираюсь остеклить балкон, у кого есть знакомые оконщики, может кто-то хочет коллективно это сделать?

была недавно на стройке, делают 6 секцию, тротуар к подъезду, кладут плитку на лестничных пролетах, лифт работает
01 дек 2017 17:23
А по праву собственности вам звонили? Или вы сами набирали? У вас был предварительный договор купли продажи?
01 дек 2017 17:46
Я сама набирала менеджера которая брала документы на оформление
01 дек 2017 18:25
а что именно с комуникациями и отоплением в 1-6? и подойти к подьезду уже можно?
01 дек 2017 18:58
Тротуар лежит до торца дома, дальше грунтовка, сделана бетонная лестница к подьезду. Отопления не было, счётчики не установлены, много квартир стоят открытыми, свет на первом этаже горел
02 дек 2017 10:55
Цитата "vinera85":
Тротуар лежит до торца дома, дальше грунтовка, сделана бетонная лестница к подьезду. Отопления не было, счётчики не установлены, много квартир стоят открытыми, свет на первом этаже горел

Привет соседка)) кв. 203 )
Будем стеклиться (2 лоджии), но немного позже, скорее после нового года. Знакомые оконщики тоже есть. Можно скооперироваться.
Документы еще правда не получал.
Буду заниматься этим только после того, как исправят вот это на стене моей квартиры.

А так вообще замечаний особых по квартире нет.
Все более или менее хорошо сделано)
02 дек 2017 11:09
даже не знаю что делать, хочется решать вопрос с ремонтом, нам осенью 18,идти в первый класс, нашли школу, все нормально, не нормально только с нашим домом 😂😂😂
02 дек 2017 11:13
Я Вас хочу попросить, не отделять дверью личный тамбур, давайте это сделаем на 3 квартиры, please 😁.
02 дек 2017 11:14
Соседи, привет. Можем скооперироваться с остеклением и машинной штукатуркой, будет на много дешевле. Только нужно придумать как обменяться контактами.
02 дек 2017 11:15
Цитата "Pavlyuk":

Привет соседка)) кв. 203 )
Будем стеклиться (2 лоджии), но немного позже, скорее после нового года. Знакомые оконщики тоже есть. Можно скооперироваться.
Документы еще правда не получал.
Буду заниматься этим только после того, как исправят вот это на стене моей квартиры.

А так вообще замечаний особых по квартире нет.
Все более или менее хорошо сделано)


Ого. Это как такое получилось? Как-будто стрелой крана зацепило
02 дек 2017 11:30
Цитата "vinera85":
даже не знаю что делать, хочется решать вопрос с ремонтом, нам осенью 18,идти в первый класс, нашли школу, все нормально, не нормально только с нашим домом 😂😂😂

Оу.. куда в школу?
Нам малого тоже сдавать с сентября, но этим вопросом еще не занимались. Какая школа? Где находится?
Если не сложно, маякните на номер +38098-845-14-двадцать пять пусть будет для координации) (сообщение скорее всего удалят )))
Сохраню номер, все таки соседи.
А по ремонту. В любом случае ранее апреля машинную стяжку делать не буду, не высохнет оно. А электрку и сантехнику думаю до этого времени уже сделаем.
02 дек 2017 11:32
Цитата "Ramdan":

Ого. Это как такое получилось? Как-будто стрелой крана зацепило


Угу, краном. Сказали все исправят до 15 декабря. Ну будем смотреть.
02 дек 2017 11:32
Цитата "Citizen_":
Соседи, привет. Можем скооперироваться с остеклением и машинной штукатуркой, будет на много дешевле. Только нужно придумать как обменяться контактами.

А у вас какая квартира?
Я не против, чем больше объем - тем будет дешевле )
02 дек 2017 11:38
Цитата "Pavlyuk":

Оу.. куда в школу?
Нам малого тоже сдавать с сентября, но этим вопросом еще не занимались. Какая школа? Где находится?
Если не сложно, маякните на номер +38098-845-14-двадцать пять пусть будет для координации) (сообщение скорее всего удалят )))
Сохраню номер, все таки соседи.
А по ремонту. В любом случае ранее апреля машинную стяжку делать не буду, не высохнет оно. А электрку и сантехнику думаю до этого времени уже сделаем.


А какую школу рассматриваете вблизи нашего ЖК, если не секрет? Мы уже школьники, надо будет переводиться.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .242627
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее