Подать объявление

Дом 1, секция 5 - соседи

Тема закрыта

1. . .2527. . .36
15 сен 2016 08:31
насчет этого мальчика, видела его вчера в районе 8 вечера дрожащим от холода в курточке и капюшоне с книжкой, а уже почти темно было. Сидел сторожил место.

Вообще это несмешно, как можно так издеваться над ребенком? Надо что ли с родителями коллективно поговорить, что вообще за бред, сторожить общественное место! и выгонять ребенка на улицу?!
15 сен 2016 20:21
Мальчика само-собой жалко , сидеть 2 часа ради того чтоб папе было на 10 метров ближе домой идти ...
Но сама тема с "бронированием" места на парковке уже както напрягает.
То был rangerover который в паре с чемто красненьким места делили , rangerover уехвл - это красненькое поставили по диагонали на 2 места ..., еще раньше видел у 4го корпуса со стороны гаражкй, ктото пытался ставить блокиратор на место , сколько он простоял , до утра прожил интересно или нет ? Валялся сломаный пока чистовой асфальт не уложили

Я понимаю что ДБК как и все "доблесные" застройщики с паркоместами пожлобились ... Но , уважаемые автолюбители - давайте не провоцировать друг друга на неадекватные меры - мы все в равных условиях ...
15 сен 2016 20:52
Хорошо, когда у тебя Смарт))) 8-)
С нашими парковками всерьёз задумываюсь о покупке такой чудо машинки ))) :umnik:
19 сен 2016 14:03
Соседи!
Прошёл почти месяц после нашего собрания. Обсуждался вопрос видеонаблюдения. В подъезде висят объявления. Везде!!!
Вчера, заглянув к консьержке в журнал, насчитала ЦЕЛЫХ 29 (!!!!!!) желающих (при том, что в нашем подъезде около 90 квартир заселено).... Нет слов...
Иногда у меня складывается впечатление, что в нашем подъезде никому ничего не нужно.... Консьержи - не нужны.. Видеонаблюдение - не нужно.... Для кого мы с alex77_v стараемся? Если вам это не нужно, так мы не будем ничего делать, всех же все устраивает....
Если все же нужно, не поленитесь, зайдите к консьержке, напишите ваши контакты в журнале. Это займёт у вас ровно три минуты.
Мы хотим улучшить наш подъезд! Сделать нашу с вами жизнь безопасней! Давайте создавать это вместе! Не будьте безразличны!

Возможно, мой пост немного резковат, но тут уж извините, накипело...
Всем добра
19 сен 2016 14:54
Видеонаблюдение - это очень полезная штука.
Маленькая история. Прошлой зимой в ночное время у входа в 4 подьезд 2 корпуса нашего ЖК вскрыли внедорожник путем разбития стекла и сперли 4 покрышки на машину. Благо, что видеокамера все записала и "бизнесменов" нашли.

Соседи, давайте дружно пополним наш список желающих на установку видеонабдюдения! Больше нас - меньше скидываться))
"Разом нас багато і нас не подолати, слава Україні!"
19 сен 2016 18:14
А ещё бы желательно огнетушитель прикупить и оставить у консьержа на "всякие пожарные"... Или может у кого "завалялся" - можно сделать доброе дело.
20 сен 2016 06:33
Мы ещё в самом начале записались :hi: Ждём остальных желающих.
22 сен 2016 12:50
Общими усилиями делаем мир чище :)
23 сен 2016 21:26
Цитата "Zirka.Olga":
Соседи!
Прошёл почти месяц после нашего собрания. Обсуждался вопрос видеонаблюдения. В подъезде висят объявления. Везде!!!
Вчера, заглянув к консьержке в журнал, насчитала ЦЕЛЫХ 29 (!!!!!!) желающих (при том, что в нашем подъезде около 90 квартир заселено).... Нет слов... я не проживаю,но согласна.мой тел.09три6164сем9сем
Иногда у меня складывается впечатление, что в нашем подъезде никому ничего не нужно.... Консьержи - не нужны.. Видеонаблюдение - не нужно.... Для кого мы с alex77_v стараемся? Если вам это не нужно, так мы не будем ничего делать, всех же все устраивает....
Если все же нужно, не поленитесь, зайдите к консьержке, напишите ваши контакты в журнале. Это займёт у вас ровно три минуты.
Мы хотим улучшить наш подъезд! Сделать нашу с вами жизнь безопасней! Давайте создавать это вместе! Не будьте безразличны!

Возможно, мой пост немного резковат, но тут уж извините, накипело...
Всем добра
23 сен 2016 21:27
Я ЗА.
23 сен 2016 21:38
Цитата "Aleksey_Gold":
Общими усилиями делаем мир чище :)

у меня в столичной резиденции в парадном стоит 6литровая pet-бутыль, в которую сознательная часть жителей выбрасывает свои элементы питания :yes:
24 сен 2016 09:13
Цитата "LENA_1976":
Я ЗА.


Запишитесь у консьержки в журнале, пожалуйста
24 сен 2016 23:57
Не проживаю.тел.ноль 9три616сорок сем 9сем.
25 сен 2016 19:05
Цитата "alien_zp":

Но сама тема с "бронированием" места на парковке уже както напрягает.
Я понимаю что ДБК как и все "доблесные" застройщики с паркоместами пожлобились ... Но , уважаемые автолюбители - давайте не провоцировать друг друга на неадекватные меры - мы все в равных условиях ...

У меня соседи сдают гараж напротив вашего дома,если интересно - могу с контактировать.Я так понял, актуальная тема?
03 окт 2016 20:16
Сегодня кто-то место под подъездов коляской занимал)))заставили по улыбаться)сначала кому-то место ребенок на стульчике держал, теперь коляска, а завтра кто-то будет котиком или собачкой занимать!?))))
Друзья, кстати про собачек, кто начал кормить собак под подъездом???зачем???
13 окт 2016 17:41

Дорогие соседи !

А Никто не задавался вопросом... что согласно этой табличке

//index.minfin.com.ua/tarif/electric/ele ctric2016-09.php

Если 1 октября центральное отопление не включено ... мы имеем полное право платить за электроэнергию по 4ой категории ?

13 окт 2016 17:47
Цитата "alien_zp":
Дорогие соседи !

А Никто не задавался вопросом... что согласно этой табличке

//index.minfin.com.ua/tarif/electric/ele ctric2016-09.php

Если 1 октября центральное отопление не включено ... мы имеем полное право платить за электроэнергию по 4ой категории ?

Очень даже интересно..., надо бы эту тему прокачать, ато с конвекторами и тепловентеляторами мой счет начинает улетать в космос.
13 окт 2016 18:50
отсутствуют или не функционируют не означает не включено. Для вас это не подходит. Хотя попытаться можно.
15 окт 2016 10:30
Друзья, привет!
везу 3 елки, кто завтра организует лопату и поможет в посадке этих красавиц!???сам не справлюсь!(((
15 окт 2016 11:01
Цитата "andryz_zp":
Друзья, привет!
везу 3 елки, кто завтра организует лопату и поможет в посадке этих красавиц!???сам не справлюсь!(((

И лопату организуем и с посадкой поможем)))
Напишите Ваш контакт или звоните 067семь54восемь99шесть
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2527. . .36
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее