Подать объявление

Дом 1, секция 5 - соседи

Тема закрыта

1. . .2628. . .36
15 окт 2016 19:39
Завтра наберу)передал ели консьержа - спрятала в кладовой!)
До завтра!)
15 окт 2016 20:17
Есть сапёрная лопатка
16 окт 2016 17:39
Добрый вечер, дорогие соседи!
Сегодня посадили 2 елочки, 2 дуба,3 дубочка и 1 кленчик!))
Фотосессия ниже :)
Большая просьба к владельцам собак - пожалейте деревья, не выгуливайте своих питомцев на саженцах, дайте им шанс выжить!!!
25 окт 2016 10:07
Давно хотела написать этот пост, да как-то руки не доходили
Каждый раз подымаясь/спускаясь в лифте наблюдаю как у кого-то проявляются творческие таланты (на фото)
Вот скажите, тяжело дома на листике порисовать? Ну чем так мешает эта табличка? А когда место на табличке закончится рисовать будете просто на стенах лифта?
Ну не понимаю я как можно быть таким быдлом, чтоб ср**ть там, где живёшь....
25 окт 2016 18:18
Цитата "Zirka.Olga":
Давно хотела написать этот пост, да как-то руки не доходили
Каждый раз подымаясь/спускаясь в лифте наблюдаю как у кого-то проявляются творческие таланты (на фото)
Вот скажите, тяжело дома на листике порисовать? Ну чем так мешает эта табличка? А когда место на табличке закончится рисовать будете просто на стенах лифта?
Ну не понимаю я как можно быть таким быдлом, чтоб ср**ть там, где живёшь....

Тоже самое и на счёт плевков по углам и не только в лифте. Неужели настолько сильное слюноотделение, что до своей квартиры потерпеть не могут. Зайди и плюнь у себя в угол.
25 окт 2016 18:32
+1000000 Рассмешили про слюноотделение!))))
Цитата "Aleksey_Gold":

Тоже самое и на счёт плевков по углам и не только в лифте. Неужели настолько сильное слюноотделение, что до своей квартиры потерпеть не могут. Зайди и плюнь у себя в угол.
25 окт 2016 20:33
Цитата "Zirka.Olga":

Каждый раз подымаясь/спускаясь в лифте наблюдаю как у кого-то проявляются творческие таланты
Ну не понимаю я как можно быть таким быдлом, чтоб ср**ть там, где живёшь....

вот вы не понимаете, а оно станет Бэнкси или на худой конец Херстом
25 окт 2016 20:57
Цитата "antoniVS":

вот вы не понимаете, а оно станет Бэнкси или на худой конец Херстом

Ну так предоставьте будущему Брэнкси свою дверь для творчества ^_^ Слабо? :-)
28 окт 2016 10:59
Вот молодцы какие !
30 окт 2016 15:48
Добрый вечер, соседи!
У нас пропала дверная ручка на двери черного хода...Снаружи теперь открыть будет непросто...(((
Было бы видеонаблюдение, можно было бы попытаться выяснить кто...Но в нашем парадном не больше 40 желающих на установку видеонаблюдения, это около 30%...Печально...
06 ноя 2016 17:16
Соседи! Помогите выявить дятла-долбодреллера методичного с 9-ти до 21-00 ежедневного, ориентировка крайние торцевые двушки или смежные одн 10-15 эт.
07 ноя 2016 20:08
Соседи, кому слышны постоянные постукивания молотком, распиливания и т.п. после 22:00 и длящиеся до 4-5 ночи? Третью ночь пытаемся определить этого нехорошего человека и провести с ним пояснительную беседу. Мы на 4-м торцевая 1ка... И сегодня опять начинается...
08 ноя 2016 08:27
Цитата "Anitka_S":
Соседи, кому слышны постоянные постукивания молотком, распиливания и т.п. после 22:00 и длящиеся до 4-5 ночи? Третью ночь пытаемся определить этого нехорошего человека и провести с ним пояснительную беседу. Мы на 4-м торцевая 1ка... И сегодня опять начинается...


Нам слышны (5-й этаж), кто стучит не понятно. Точно не на 6-м этаже - проверялми :) Но это пережить можно, хуже всего - громко орущая музыка после 22.00. Ребёнка спать уложить не реально, ощущение, что телевизор кричит на всю громкость у нас в квартире. Причём позавчера ночью я вообще офигела от того, что разбудили сына "любимой песней" включенной на всю катушку. Песня доиграла и громкость немножко уменьшилась. Это было 2 часа ночи!
На сколько мы смогли вычислить - громко работает телевизор у соседей под нами на 4-м этаже, но там стоит общая дверь и возможности поговорить с хозяевами нет. Поэтому, если всё-таки меломаны читают форум, имейте совесть! Вашу музыку слышно на пол дома, особенно ночью. И она мешает спать ребёнку, а не спящий ребёнок - это злая я! Поэтому мои нервы на пределе. Ещё пару таких ночей и пойдём выключать телевизор с полицией.
08 ноя 2016 09:01
Цитата "SunnyGirl":
Нам слышны (5-й этаж), кто стучит не понятно. Точно не на 6-м этаже - проверялми :) Но это пережить можно, хуже всего - громко орущая музыка после 22.00. Ребёнка спать уложить не реально, ощущение, что телевизор кричит на всю громкость у нас в квартире. Причём позавчера ночью я вообще офигела от того, что разбудили сына "любимой песней" включенной на всю катушку. Песня доиграла и громкость немножко уменьшилась. Это было 2 часа ночи!
На сколько мы смогли вычислить - громко работает телевизор у соседей под нами на 4-м этаже, но там стоит общая дверь и возможности поговорить с хозяевами нет. Поэтому, если всё-таки меломаны читают форум, имейте совесть! Вашу музыку слышно на пол дома, особенно ночью. И она мешает спать ребёнку, а не спящий ребёнок - это злая я! Поэтому мои нервы на пределе. Ещё пару таких ночей и пойдём выключать телевизор с полицией.


SunnyGirl, спасибо, что откликнулись! Наверное, тогда стук из квартир ближе к нашей и не выше, а даже и ниже может быть. В 22:00 и даже до 00:00 - еще терпимо, но в 4 часа утра - это слишком (у нас очень слышно, как над головой гвозди кто-то вколачивает). Чудестным образом, или просто совпадение, но этой ночью стук прекратился.
Музыка не слышна от соседей с соседнего крыла. Звук, наверное, вниз и вверх больше уходит, чем по сторонам. Но если увижу их на этаже - передам Вашу просьбу потише вечером/ночью слушать музыку.
08 ноя 2016 09:03
я думаю что в 4 утра мало где будет свет гореть в окнах , круг поиска сузится
08 ноя 2016 09:11
Цитата "alien_zp":
я думаю что в 4 утра мало где будет свет гореть в окнах , круг поиска сузится

Смотрели, горел свет на 3-м в однушке (центральная, с большим холлом) и аж выше 10-го... Надеюсь, что больше не будет стучать, т.к. прийдется идти на свет в окнах :))
08 ноя 2016 16:11
Раз уж такое дело, никто не слышит орущего ребенка с 7 вечера до полуночи, без остановки, пару месяцев?!)))
09 ноя 2016 08:21
Цитата:
Музыка не слышна от соседей с соседнего крыла. Звук, наверное, вниз и вверх больше уходит, чем по сторонам. Но если увижу их на этаже - передам Вашу просьбу потише вечером/ночью слушать музыку.


Спасибо! Вчера вечером была тишина и все смогли спокойно уснуть :)
09 ноя 2016 11:34
Цитата "SunnyGirl":
Спасибо! Вчера вечером была тишина и все смогли спокойно уснуть :)

знаете, вчера не встречала соседей. Возможно это не с нашего этажа меломаны :) Но, то что было спокойно спать - замечательно! У нас ночных стуков тоже не наблюдалось
15 ноя 2016 17:08
Доброго времени суток, обращение к автолюбителям, помогите пожалуйста "прикурить" АКБ 60 А\ч, пусковые провода есть! Подойдет любое время ( раннее утро, поздний вечер). Надеюсь соседи не будут равнодушными и не оставят одного в беде :( .
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2628. . .36
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее