Подать объявление

Дом 1, секция 3 - соседи

Тема закрыта

1. . .35. . .19
27 май 2015 11:54
Сегодня были на стройке. В третьей секции строят техэтаж!
- 19 уже с окнами,
- на 15 утепляют лоджии,
- на 14 этаже стоят все двери,
- на 15 в санузлах проведены трубы,
- на 13 ведутся малярные работы,
- на 11 заливают полы.
За отдельную плату полы можно залить на балконе и в санузлах.
28 май 2015 11:01
Привет ! У нас большая однокомнатная на 16-том . Домом только снаружи любовались - внутрь еще не ходили . Надо подъехать и подняться, разглядеть, что и как .Может в эти выходные и удастся выбраться .
29 май 2015 10:42
Сегодня была на объекте, в нашей секции полностью застеклили окна, электрики работают на 17 этаже, на 19 сантехники прокладывают трубы отопления. На других этажах, тоже много рабочих. Работа кипит!!!
11 июнь 2015 13:35
А сегодня была я!! Работа таки кипит, внутренние работы по нашей секции - поштукатурен пролет до 6-8 этажей. На 17 уже работают электрики. Установлены радиаторы в квартирах и 3 секция накрыта крышей, которую заканчивают. На следующей неделе будут заливать полы. Вот вид с нашего 19 го. :P :bye:
17 июнь 2015 20:48
Цитата "sunmoonsong":
Реле напряжения - это я поняла. Мы тоже хотим себе установить, но после сдачи дома, а то украдут )) А что значит "щиток набирали, и автоматы ставили" - может мы что-то упустили?? ) Спасибо!


Для своего удобства я щит(место куда ставятся автоматы и реле напряжения)перенесла в квартиру, то есть я могу отключать все у себя и не выходить в подЪезд. В парадном находится только электро.счетчик.[/quote]


Здравствуйте.

Какие расценки по дополнительным работам электрика?
19 июнь 2015 06:10
Ми 3 поверх 226)
19 июнь 2015 06:12
Цитата "Sparta_":
Ми 3 поверх 226)


Добро пожаловать и приятно познакомиться)) :yes:
19 июнь 2015 06:26
:yes: взаємно)
22 июнь 2015 14:36
У нас много новеньких, давно не обновляли список)))
Итого))) Дом 1, секция 3:
- 19 этаж: T-Sh и Perlusha, Lapochkaa
- 17 этаж - compatrion
- 16 этаж - Gottlieb
- 15 этаж - dear_julia, du-sha, lokizzz
- 13 этаж - Thirteen, smuglyanochka, Галина (кв. 2-Б), inna8_2009
- 12 этаж - Бильбао
- 8 этаж - соседи 8 этаж, Discount
- 3 этаж - VBredikhina, Sparta_
Если кого пропустила или кто то еще планирует добавиться, пишите. Очень радует список, который постоянно увеличивается. Но как для 120 квартир 3 секции, то нас маловато. Не стесняйтесь, регистрируйтесь на сайте, здесь много полезной информации. И можно знакомиться и общаться с будущими соседями еще до сдачи дома, как это делаем мы - 19 этаж: T-Sh и Perlusha, Lapochkaa. Всем соседям ПРИВЕТ :hi: :hi: :hi:
22 июнь 2015 14:37
Цитата "T-Sh ":
У нас много новеньких, давно не обновляли список)))
Итого))) Дом 1, секция 3:
- 19 этаж: T-Sh и Perlusha, Lapochkaa
- 17 этаж - compatrion
- 16 этаж - Gottlieb
- 15 этаж - dear_julia, du-sha, lokizzz
- 13 этаж - Thirteen, smuglyanochka, Галина (кв. 2-Б), inna8_2009
- 12 этаж - Бильбао
- 8 этаж - соседи 8 этаж, Discount
- 3 этаж - VBredikhina, Sparta_
Если кого пропустила или кто то еще планирует добавиться, пишите. Очень радует список, который постоянно увеличивается. Но как для 120 квартир 3 секции, то нас маловато. Не стесняйтесь, регистрируйтесь на сайте, здесь много полезной информации. И можно знакомиться и общаться с будущими соседями еще до сдачи дома, как это делаем мы - 19 этаж: T-Sh и Perlusha, Lapochkaa. Всем соседям ПРИВЕТ :hi: :hi: :hi:


Долой стеснение! Приветствуется - общение)) :P :P :P :P :thanks: :hi:
22 июнь 2015 19:36
:hi: :yes:
Цитата "T-Sh ":
У нас много новеньких, давно не обновляли список)))
Итого))) Дом 1, секция 3:
- 19 этаж: T-Sh и Perlusha, Lapochkaa
- 17 этаж - compatrion
- 16 этаж - Gottlieb
- 15 этаж - dear_julia, du-sha, lokizzz
- 13 этаж - Thirteen, smuglyanochka, Галина (кв. 2-Б), inna8_2009
- 12 этаж - Бильбао
- 8 этаж - соседи 8 этаж, Discount
- 3 этаж - VBredikhina, Sparta_
Если кого пропустила или кто то еще планирует добавиться, пишите. Очень радует список, который постоянно увеличивается. Но как для 120 квартир 3 секции, то нас маловато. Не стесняйтесь, регистрируйтесь на сайте, здесь много полезной информации. И можно знакомиться и общаться с будущими соседями еще до сдачи дома, как это делаем мы - 19 этаж: T-Sh и Perlusha, Lapochkaa. Всем соседям ПРИВЕТ :hi: :hi: :hi:
22 июнь 2015 20:15
Цитата "T-Sh ":
У нас много новеньких, давно не обновляли список)))
Итого))) Дом 1, секция 3:
- 19 этаж: T-Sh и Perlusha, Lapochkaa
- 17 этаж - compatrion
- 16 этаж - Gottlieb
- 15 этаж - dear_julia, du-sha, lokizzz
- 13 этаж - Thirteen, smuglyanochka, Галина (кв. 2-Б), inna8_2009
- 12 этаж - Бильбао
- 8 этаж - соседи 8 этаж, Discount
- 3 этаж - VBredikhina, Sparta_
Если кого пропустила или кто то еще планирует добавиться, пишите. Очень радует список, который постоянно увеличивается. Но как для 120 квартир 3 секции, то нас маловато. Не стесняйтесь, регистрируйтесь на сайте, здесь много полезной информации. И можно знакомиться и общаться с будущими соседями еще до сдачи дома, как это делаем мы - 19 этаж: T-Sh и Perlusha, Lapochkaa. Всем соседям ПРИВЕТ :hi: :hi: :hi:

Соседи 18 - 18 этаж ))
23 июнь 2015 05:42
Цитата "Соседи 18":

Цитата:
Соседи 18 - 18 этаж ))


Дом 1, секция 3:
- 19 этаж - T-Sh и Perlusha, Lapochkaa
- 18 этаж - Соседи 18
- 17 этаж - compatrion
- 16 этаж - Gottlieb
- 15 этаж - dear_julia, du-sha, lokizzz
- 13 этаж - Thirteen, smuglyanochka, Галина (кв. 2-Б), inna8_2009
- 12 этаж - Бильбао
- 8 этаж - соседи 8 этаж, Discount
- 3 этаж - VBredikhina, Sparta_

А список пополняется)) ююххуууууу :shuffle: :thanks: :hi:
07 июль 2015 15:14
Привет.
В 4.07 были на стройке.
Наглым образом прошли в подъезд, пока никто не видел :)
По сути, из внутренних изменений на нашем 8-м - залита стяжка на полу в квартирах и коридоре. На части коридора лежит плитка, часть квартир на замке уже. Я так понимаю, где закрыты квартиры, там уже оклеены обои..., но не уверен. Наша, по крайней мере, была открыта, без обоев и линолеума.
Что я вам могу сказать, дом уже дает нормальную усадку, в одной из комнат 2 угла с трещиной в 2-3 мм по всей длине... Я был в шоке...
Думал делать сразу ремонт во всей квартире, а вот теперь в раздумьях... Что скажете по этому поводу?
Внешне наша секция со стороны Днепра в минвате, скоро будет красоваться в панелях))) Во двор не заходил, ситуация там остается загадкой). Толщина утеплителя около 15 см.
Ну вот в принципе и все новости.
Жду комментов по поводу усадки и ремонта)
07 июль 2015 15:57
Цитата "Discount":
Привет.

Жду комментов по поводу усадки и ремонта)


Маляр, которая там работает (на 15-м) сказала, что это из-за того , что сейчас третью секцию обшивают снаружи - из-за этого очень сильная вибрация, соответственно все сыпется, - говорила, что будут замазывать дыры, там где поотваливалась штукатурка.
Думаю, после того, как закончат внешние работы - станет полегче )
07 июль 2015 16:04
Цитата "dear_julia":

Маляр, которая там работает (на 15-м) сказала, что это из-за того , что сейчас третью секцию обшивают снаружи - из-за этого очень сильная вибрация, соответственно все сыпется


Хм, скорее всего так и есть, стена с трещинами как раз со стороны обшивки.
Спасибо, немного стало легче :)
08 июль 2015 07:52
Цитата "Discount":
Привет.
В 4.07 были на стройке.
Наглым образом прошли в подъезд, пока никто не видел :)
По сути, из внутренних изменений на нашем 8-м - залита стяжка на полу в квартирах и коридоре. На части коридора лежит плитка, часть квартир на замке уже. Я так понимаю, где закрыты квартиры, там уже оклеены обои..., но не уверен. Наша, по крайней мере, была открыта, без обоев и линолеума.
Что я вам могу сказать, дом уже дает нормальную усадку, в одной из комнат 2 угла с трещиной в 2-3 мм по всей длине... Я был в шоке...
Думал делать сразу ремонт во всей квартире, а вот теперь в раздумьях... Что скажете по этому поводу?
Внешне наша секция со стороны Днепра в минвате, скоро будет красоваться в панелях))) Во двор не заходил, ситуация там остается загадкой). Толщина утеплителя около 15 см.
Ну вот в принципе и все новости.
Жду комментов по поводу усадки и ремонта)


Нам в ДБК говорили, что квартиры закрываются после штукатурки. А трещины будут в любом варианте, надо понять и простить((( :faceoff:
08 июль 2015 08:02
Я сегодня утром была на стройке и спрашивала почему закрыты двери и поклеены ли в этих квартирах обои, сказали что нет, пока в нашей секции еще не клеят.
29 июль 2015 01:37
Цитата "Lapochkaa":



Дом 1, секция 3:
- 19 этаж - T-Sh и Perlusha, Lapochkaa
- 18 этаж - Соседи 18
- 17 этаж - compatrion
- 16 этаж - Gottlieb
- 15 этаж - dear_julia, du-sha, lokizzz
- 13 этаж - Thirteen, smuglyanochka, Галина (кв. 2-Б), inna8_2009
- 12 этаж - Бильбао
- 8 этаж - соседи 8 этаж, Discount
- 3 этаж - VBredikhina, Sparta_

А список пополняется)) ююххуууууу :shuffle: :thanks: :hi:


Соседи с 13-го, откликнитесь! У нас кв.2-Б, "ищу" соседей рядышком - 2-А и 2-В: решать общие темы - тамбур,ремонт и т.д. Со smuglyanochka понятно - у нее 2-Г,остальные, если есть, - ау!
29 июль 2015 08:22
Обои в нашей секции уже клеят с прошлой недели как минимум. Был на прошлой неделе и по 6-ой где то было поклеено, может и выше... У себя на 13-ом: потолки побелены, раскинут в рулонах линолеум, установлены межкомнатные двери.Как то так. Обои клеят в основном однотонные- порадовало, но все с блестками какими то-печаль( Выбора особо нет, они приходят порезанные под каждую комнату и поменять практически нереально.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .19
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее