Подать объявление

Дом 1, секция 3 - соседи

Тема закрыта

124. . .19
05 май 2015 11:29
Цитата "Perlusha":
Ребята, кто был на стройке? Подскажите, пожалуйста, нашу секцию уже достроили?


Вчера строили 18 этаж )
10 май 2015 17:22
Всем привет. Сегодня были на стройке.
Фотоотчет ниже, оценивайте ;)
По внешним работам:
- 19 этаж нашей секции;
- 4-5 секции начали утеплять и облицовывать панелями.
Изменения по внутренним работам:
- на лестнице стоят радиаторы и чистовая, скорее всего, штукатурка;
- на нашем 8-м, на половине этажа залита стяжка;
- чистовая штукатурка и кривые багеты...;
- уже поставили стояк горячей воды... как обычно в стиле - криво, а также разводку у ванной;
- везде, где выходит металл то ли с розеток, то ли с плит - ржавые пятна на штукатурке, так что готовьтесь, что они будут и на обоях...

На стройке никого, все еще отдыхают. Прошлись в лиственный лесок, семьи на шашлычек повыходили, пивко.. эх :drink: Читал что этот лес хотят вырубить под застройку... Ребят спрашивал, что там живую уже, говорят, что борются, но вы сами знаете, что сейчас многое, а может и все решают деньги... Будет жалко.

Еще позитивный момент - залатали дыры по ул. Киевской (если я не ошибаюсь), улица от второго светофора Вышгорода к нашему дому. Ехать немного приятнее стало.

А еще ездили на Французский квартал смотрели :) Хотели там брать. Визуально дом хорош, малоэтажка и этим все сказано. Двор намного уютнее смотрится. Но это мое мнение, т.к. я не привык к многоэтажкам, куче машин и прочее...
13 май 2015 14:43
Всем привет!3 секция,13 этаж. :thanks:Готовы наши практически 19 этажей,до 18 включительно поставлены пластиковые окна. Сегодня в четвёртую секцию привезли внутренние двери и линолеум.Пятая секция:уже начали красить балконы. :super:
14 май 2015 06:29
Мы были пару днями ранее - 18й этаж еще не был застеклен!
Ура-ура)) :winky:

Может, кто знает уже, когда можно будет с электриком обсуждать развертку по розеткам и .т.п.? :@-:
14 май 2015 07:57
Желательно перед поклейкой обоев,так как будут шторбить стены. :yes:
14 май 2015 07:59
Моё мнение, лучше уже дождаться, как сдадут дом как есть, а потом уже на свое усмотрение всё менять. Во-первых, никому неизвестна квалификация рабочих ДБК. И у них никакой ответственности. Сделают тяп-ляп, а деньги платить придется. Кроме того, они делают большое количество квартир, следовательно ожидать старания в отдельно взятой вашей не стоит. Во-вторых, могут поменяться обстоятельства(квартиру захотите сдавать, или передумаете о виде ремонта). Лучше уже без спеха чтобы делали проверенные мастера.
14 май 2015 08:03
Да, Compatriot, я с Вами согласна ... просто штробить повторно не хочется(((
И я очень сомневаюсь, что местные электрики будут что-то делать по заказу хозяев квартир, даже за деньги. У них ведь норма-план.. на экстра работы - время. :notsure:
Посмотрим, будем говорить. :faceoff:
14 май 2015 08:21
И я очень сомневаюсь, что местные электрики будут что-то делать по заказу хозяев квартир, даже за деньги. У них ведь норма-план.. на экстра работы - время. :notsure:
Посмотрим, будем говорить. :faceoff:[/quote]

За деньги электрики делают все и так как Вы хотите до сдачи дома. Единственное, что вы четко должны знать где и что будет (плита,вытяжка, розетки, люстры, бра,шкафы с подсветкой или нет,зонирование помещения,телевизионные кабели или интернета)вплоть до сантиметра.
У меня переделали все как я хотела и щиток набирали, и автоматы ставили, и реле напряжения, и кабели интернета+телевизионные.
14 май 2015 12:23
Мы электрику уже сделали. )
Как по-мне, лучше это делать сейчас - меньше пыли, меньше шума будет потом.
14 май 2015 12:24
Цитата "dear_julia":
Мы электрику уже сделали. )
Как по-мне, лучше это делать сейчас - меньше пыли, меньше шума будет потом.

Да, конечно... только лично наш этаж еще даже не застеклен(( 8-)
14 май 2015 12:28
Цитата "sunmoonsong":

У меня переделали все как я хотела и щиток набирали, и автоматы ставили, и реле напряжения, и кабели интернета+телевизионные.


Реле напряжения - это я поняла. Мы тоже хотим себе установить, но после сдачи дома, а то украдут )) А что значит "щиток набирали, и автоматы ставили" - может мы что-то упустили?? ) Спасибо!
14 май 2015 12:29
Цитата "Lapochkaa":

Да, конечно... только лично наш этаж еще даже не застеклен(( 8-)


Наш 15 тоже был еще не застеклен, когда мы электрику план отдавали )) Так что уже можно!
14 май 2015 12:35
Цитата "dear_julia":


Наш 15 тоже был еще не застеклен, когда мы электрику план отдавали )) Так что уже можно!


Хм..... тогда надо поспешить! Спасибо за подсказку=) 6-)
14 май 2015 12:41
Реле напряжения - это я поняла. Мы тоже хотим себе установить, но после сдачи дома, а то украдут )) А что значит "щиток набирали, и автоматы ставили" - может мы что-то упустили?? ) Спасибо![/quote]

Для своего удобства я щит(место куда ставятся автоматы и реле напряжения)перенесла в квартиру, то есть я могу отключать все у себя и не выходить в подЪезд. В парадном находится только электро.счетчик.
14 май 2015 14:29
Да, щит хорошо будет перенести в квартиру. В принципе электрики ДБК это могут сделать, но разводку по квартире надо контролировать, а то наделают "скруток" как в дефолтном варианте сдачи квартиры :)
15 май 2015 07:11
Цитата "dear_julia":


Наш 15 тоже был еще не застеклен, когда мы электрику план отдавали )) Так что уже можно!


Подскажите, пожалуйста, а у Вас случайно не остались контакты электрика? 8-)
Спасибо)
15 май 2015 20:05
Цитата "Lapochkaa":


Подскажите, пожалуйста, а у Вас случайно не остались контакты электрика? 8-)
Спасибо)


Остались )
067 297 51-04Женя
18 май 2015 07:41
Цитата "dear_julia":


Остались )
067 297 51-04Женя


Ооооо, большое Вам человеческое спасибо!!! :hb: :winky: Мир не без добрых людей!! :P
19 май 2015 16:37
Добрый вечер !
Ну и мы решили присоединится к форуму . Ведь пока вместе то сила.
Мы побывали у дома 10.05 (и с удовольствием увидел фотки того же днф на форуме ) так что были не одни
мы на 16 этаже
:yes:
27 май 2015 11:47
Цитата "Gottlieb":
Добрый вечер !
Ну и мы решили присоединится к форуму . Ведь пока вместе то сила.
Мы побывали у дома 10.05 (и с удовольствием увидел фотки того же днф на форуме ) так что были не одни
мы на 16 этаже
:yes:


А какая у вас планировка? Может вы над нами )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .19
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее