Подать объявление

Дім 5а - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .1012. . .54
27 июль 2017 20:40
Цитата "Bim Bom":
Если строительный процесс не будет остановлен, то в феврале будет возведено, как минимум, 10-15 этажей. Вангую... :umnik: :protest: :ded:

Ну, как минимум - выпадут праздничные дни и морозы, не меньше месяца - так чтоб совсем без перерывов - мне, кажется, еще ни один дом не строили. Не роботы же.
29 июль 2017 13:58
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Ну, как минимум - выпадут праздничные дни и морозы, не меньше месяца - так чтоб совсем без перерывов - мне, кажется, еще ни один дом не строили. Не роботы же.

Это понятно. Но с их темпами до 10 думаю точно догонят к концу зимы, даже не смотря на перерывы.
30 июль 2017 09:09
Гадания на кофейной гуще? :) Давайте тогда уже тотализатор;) все равно много факторов, которые мы можем не учесть, а потом выплывут. Предпочитаю не пытаться рассчитывать, а наблюдать за прогрессом.
03 авг 2017 17:09
Всем привет и всем крепкого здоровья, у меня вопрос когда вам выдали документы на квартиру вы их проверяли в нотариуса.я интересуюсь потому-что я никуда не ходил и не проверял а стоит ли подскажите пожалуйста!!!
04 авг 2017 07:44
Цитата "vapor":
Всем привет и всем крепкого здоровья, у меня вопрос когда вам выдали документы на квартиру вы их проверяли в нотариуса.я интересуюсь потому-что я никуда не ходил и не проверял а стоит ли подскажите пожалуйста!!!

конкретно про які документи ви запитуєте? будинок 5а ще тільки будується :yes:
04 авг 2017 14:51
ну те что сейчас выдали
05 авг 2017 20:06
Цитата "vapor":
ну те что сейчас выдали


Всмысле Договор?
05 авг 2017 20:32
да договор
09 авг 2017 18:07
А в доме 5-а будут кладовки на этажах? И не подскажите, почему после выкупа кладовки нужно за нее еще платить ежемесячно деньги?
13 авг 2017 12:16
Цитата "vapor":
да договор

Ну, у юриста его можно было проверить, но это обычно делают до его подписания, когда сомневаются подписывать или нет. Если вы уже поставили свою подпись - поздравляю, вы уже в подводной локе ;) :hi:
Мы приходили в ОП с юристом - другом мужа по совместительству, договор он вычитал.
а что вы хотели проверять у нотариуса?
13 авг 2017 12:26
Цитата "Tim4uk":
А в доме 5-а будут кладовки на этажах? И не подскажите, почему после выкупа кладовки нужно за нее еще платить ежемесячно деньги?

нам предварительно говорили, что нет, но уточнять позже. А с оплатой - я как-то даже не задумывалась - квартира, место в паркинге, кладовка - ты ж вроде все покупаешь, но потом платишь :notsure:
16 авг 2017 12:01
можно нас поздравить, этап устройства свай завершен. На заливку и армирования свай ушло меньше месяца. Начало было 18 июля. Сегодня- 16 августа. :hi: :ura: :super: :leb:
Уже и механизмы убрали. Теперь ждем установку подъемного крана и складирования на площадке конструкций для монолита.
18 авг 2017 09:26
Всем привет! :hi: Теперь и мы счастливые обладатели надежды на квартиру в этом доме) Уже заключили договор, готовимся к проплате.
Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе, в отп банке если валютой платить, берут дополнительный процент за конвертацию? И какая максимальная сумма без дополнительной комиссии проплаты в день?
18 авг 2017 09:33
Цитата "вторая династия":
Привет, соседи! Теперь и мы счастливые обладатели надежды в этом райском уголке)
Подскажите, пожалуйста, если кто вкурсе, если платить валютой по договору в гривне - отп банк берет процент за конвертацию? И какую комиссию берут? Была кума (тоже счастливица))) в банке, вразумительного ответа не получила?


За конвертацию денег не берут.
Только стандартная комиссия за перевод.
18 авг 2017 09:52
Спасибо! Иду в отделение (как оказалось недалеко от работы), буду сама узнавать
18 авг 2017 09:59
Цитата "вторая династия":
Всем привет! :hi: Теперь и мы счастливые обладатели надежды на квартиру в этом доме) Уже заключили договор, готовимся к проплате.
Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе, в отп банке если валютой платить, берут дополнительный процент за конвертацию? И какая максимальная сумма без дополнительной комиссии проплаты в день?


Поздравляем ))
Комиссия 150грн за платеж если через отп банкинг платить, ну операций по нему можно совершать до 500тыс, вроде так если правильно помню)
18 авг 2017 10:01
Точнее до 500 тыс грн в один день
18 авг 2017 17:20
целую неделю ничего не делали в нашем котловане,я так понимаю они ждут пока сваи застынут :???:
25 авг 2017 14:29
Цитата "vapor":
целую неделю ничего не делали в нашем котловане,я так понимаю они ждут пока сваи застынут :???:

Похоже на то. Запомнилась цифра 28 дней по ТУ должен минимум выстояться фундамент - наверное, эта цифра как раз и связана с полным застыванием и набиранием прочности бетоном.
25 авг 2017 20:04
после окончания возведения фундамента, на краю котлована нашего домика поставили вагончик. Возможно, что это прорабская строительства дома 5а. :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .54
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее