Подать объявление

Дім 5 ( вул. Київська, 249Б ) - ЖК "Лісовий квартал"

1. . .4244. . .54
04 дек 2019 20:18
К сожалению, нам в 11 доме с лифтом не повезло. За год не было месяца чтобы он не ломался. Какая там причина, заводской брак или что-то ещё, я не знаю. Пока исправно делают, но гарантия 2 года и за чей счёт будет делаться дальше, я думаю, объяснять не надо. И это при половинной заселённости дома. Искренне Вам желаю, чтобы у Вас этой проблемы не было.
05 дек 2019 08:48
Интересно, мне показалось или действительно демонтируют ограждение между 10 и 5...
05 дек 2019 11:24
Цитата "dm73":
Интересно, мне показалось или действительно демонтируют ограждение между 10 и 5...

Думаю, более детально увидим вечером по машинам и парковке из соседних домов 🤨🤨🤨
05 дек 2019 12:36
Цитата "Olya43":

Думаю, более детально увидим вечером по машинам и парковке из соседних домов 🤨🤨🤨

Та не, не демонтировали, но долго вдоль него ходили и что-то делали. Что это было - по вебке не поймешь.
05 дек 2019 13:51

Мы получили сертификат), согласно информации на сайте

//l-kvartal.com.ua/news/dom-5-vveden-v-k spluatatsyyu.html

05 дек 2019 14:16
Поздравляю всех с вводом дома в эксплуатацию!!!
05 дек 2019 14:19
Поздравляю всех!)
05 дек 2019 14:57
Поздравляю всех соседей с вводом нашего дома в эксплуатацию! Этого дня мы долго ждали!
05 дек 2019 15:21
Вітаю з введенням будинку в експлуатацію!!!
05 дек 2019 15:32
Цитата "Sosed_10":
Вітаю з введенням будинку в експлуатацію!!!

Дякую!
Розкажіть як у вас з ліфтами, так же сумно як в 11? В плані надійності.
05 дек 2019 15:32
Ураааа :alc: , поздравляю всех нас :ura: :ura: :ura:
05 дек 2019 16:47
Ураааа🤩 Прекрасные новости!
05 дек 2019 16:52
:leb: :beer: :buben:
УРАА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех поздравляю!!!!!Наконец-то дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05 дек 2019 18:51
Искренне поздравляю всех!!!🎉🎉🎉
06 дек 2019 09:46
Цитата "dm73":

Дякую!
Розкажіть як у вас з ліфтами, так же сумно як в 11? В плані надійності.


Лифты стоят Евроформат. Так себе фирма, если честно.
Мы из 243 дома, где они тоже установлены - постоянно ломаются(((
06 дек 2019 12:26
Поздравляю всех с введением дома в эксплуатацию!
Теперь будет новый этап - получение ключей и начало ремонтных работ для въезда в квартиру.
Желаю всем сил.
Те плохо бы договориться "ографике шума" - в какое время можно будет шуметь перфораторами и т.д.
06 дек 2019 12:39
Сегодня была на просмотре 1-к тип А, впечатления положительные :smile:
Лифт грузовой и правда узкий. У нас в доме "Евроформат" установили. Терморегуляторы не стоят на радиаторах, сказали, что потом уже жус всем выдаст после заключения договора. Через неделю смогу подписать документы, заказать оформление права собственности (у нотариуса ЛК - 1000 грн) и затем только недели через 2-3 стать полноправной хозяйкой долгожданной квартиры :ura:
Кто какой теплосчетчик у себя будет устанавливать?
06 дек 2019 12:43
Цитата "Marvira":


Лифты стоят Евроформат. Так себе фирма, если честно.
Мы из 243 дома, где они тоже установлены - постоянно ломаются(((

Жильё комфорт класса... :sad:
06 дек 2019 12:56
Цитата "jollyneighbor":
Сегодня была на просмотре 1-к тип А, впечатления положительные :smile:
Лифт грузовой и правда узкий. У нас в доме "Евроформат" установили. Терморегуляторы не стоят на радиаторах, сказали, что потом уже жус всем выдаст после заключения договора. Через неделю смогу подписать документы, заказать оформление права собственности (у нотариуса ЛК - 1000 грн) и затем только недели через 2-3 стать полноправной хозяйкой долгожданной квартиры :ura:
Кто какой теплосчетчик у себя будет устанавливать?

Исходя из отзывов на этом же форуме, смотрю в сторону MULTICAL 302, в Броварах его продает фирма на Грушевского, они же и устанавливают. Вроде как давали скидку при массовом заказе.
06 дек 2019 13:27
Во вторник еду забирать ключи и сразу отдам документы на переоформление прав собственности)) Сказали взять договор, паспорт, код и 1000 грн.
Прям не верится))

По поводу лифтов. В том доме, где я сейчас живу 4 года назад поменяли лифты на новые, как раз фирмы евроформат. Да, бывало то пассажирский , то грузовой не работали. Но чинили в тот же день, быстро. Но вот этой осенью прям катастрофа началась. Раз в неделю стабильно хоть один, но не работал. Пару раз даже было так, что 2 лифта не работало сразу. Живём на 14 этаже тоже, было не весело)
Но меня радует, что чинят быстро. Консьержка сразу вызывает аварийку и приезжают в течение 30 минут максимум. Я сама раз звонила, сказала, что с ребёнком маленьким застряла и приехали моментально.
Но я надеюсь, что нам повезёт больше)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4244. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее