Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .2022. . .138
05 ноя 2016 10:38
Цитата "Spiller":
Продают все этажи. Мы взяли на 19 двушку 4-2г

Давайте знакомится :) взяли именно на этом этаже именно эту квартиру. Только будем не соседями выходит, а жить вместе :)
----
и я абсолютно не шучу, это можно по истории сообщений посмотреть. А вот на счёт Вас - незнаю-незнаю :)
05 ноя 2016 11:33
Цитата "svansvan":

Давайте знакомится :) взяли именно на этом этаже именно эту квартиру. Только будем не соседями выходит, а жить вместе :)
----
и я абсолютно не шучу, это можно по истории сообщений посмотреть. А вот на счёт Вас - незнаю-незнаю :)

Какой у вас номер квартиры по договору?
05 ноя 2016 11:53
а у Вас ? и может всётаки 4-2д ?
05 ноя 2016 12:40
Цитата "svansvan":
а у Вас ? и может всётаки 4-2д ?

Svavsvan, извините за дезинформацию))))
У нас все таки 18)))) как раз под вашей 3..2.
Так что это я промахнулся что то немного)))
В общем будем соседями)))
05 ноя 2016 12:56
:smoke: да бывает :) ... конечно будем соседями :hi:
05 ноя 2016 14:20
Уважаемые инвестора, не пинайте меня сильно, но сегодня после просмотра ЖК Династия не удержался, чтобы не высказать пару замечаний. Основной недостаток ЖК это место его расположения. Другими словами Ковальская решила впихнуть этот комплекс в небольшой пятачок площади. Расстояние между домами просто ужасает, ещё немного и можно было ходить в гости к жильцам ЖК Адамант. Рядом ещё один жилой, который упирается в окна ЖК. Сам комплекс расположен в яме, во время дождей все стоки будут у крыльца комплекса. Когда оба комплекса будут заселены боюсь, что возникнет автомобильный коллапс. Во всем остальном все отлично, несмотря на субботу работа идёт полным ходом. Надеюсь с этим комплексом все будет хорошо!!! Всем инвесторам желаю быстрейшего завершения строительства комплекса.
05 ноя 2016 14:37
Я так скажу, не Ковальская, а проектная организация, которая готовила проект. Ковальская выступает в качестве подрядчика. Она не заказчик. Я вопрос о плотности задавал в ОП. Ковальская выполняет проект и зарабатывает на этом.
05 ноя 2016 14:48
Ещё вставлю 5 копеек. Сейчас идёт тенденция к уплотнению застройки- минимальный двор, максимальная высота постройки. Это бич больших городов, абсолютно всех! Гляньте как строят в историческом центре Киева, на Артема, Подоле. А также комплексы от других застройщиков с однотипными фасадами. Кстати кто не был, поедет в Вишневе, там плотность застройки ещё та))) А это за окружной где цена сотки земли совсем другая. Так что, количество домов в Династии немного полиновано, но не критично))) лично для меня. Главное хорошие соседи)))
06 ноя 2016 18:53
Цитата "vectrusss":
Расстояние между домами просто ужасает, ещё немного и можно было ходить в гости к жильцам ЖК Адамант. Рядом ещё один жилой, который упирается в окна ЖК. Сам комплекс расположен в яме, во время дождей все стоки будут у крыльца комплекса. Когда оба комплекса будут заселены боюсь, что возникнет автомобильный коллапс. .


Уровень воды при дожде и таянии снега определяет не уровень расположения дома, а правильность организации сточной канализации, высота бордюров, и тп. Мы ещё не знаем как это все построят.
А что касается места для авто, то колапс возникает не из-за большого количества квартир, а больше из-за наличия офисов и магазинов на первых 2-3х нежилых этажах дома. Потому что именно из-за постоянного потока приезжих клиентов в магазины, салоны, мед центры, стоматологии и прочие точки услуг в жилых домах и создаются проблемы с выездами и паркрвками. Это я из личного опыта говорю.
В Ковальской как раз проблем именно стоянки для авто жильцов быть не должно. В Адаманте - тем более, потому что там 3-х уровневый паркинг.
Так что будем надеяться на то что первые этажи займут нотариусы, а не Новусы или Сильпо :)
08 ноя 2016 19:42
Всем привет. И мы стали инвесторами - взяли самую маленькую двушку 4-2Д на 18 этаже)
08 ноя 2016 20:08
Мои вам поздравления!
08 ноя 2016 20:22
Цитата "ira3048":
Всем привет. И мы стали инвесторами - взяли самую маленькую двушку 4-2Д на 18 этаже)

Привет!!! Будем соседями через стенку. Наша 4-2Г.
10 ноя 2016 09:18
А мы стали инвесторами в 1-3-А, есть кто из будущих соседей?
10 ноя 2016 09:53
Цитата "Maksjuta0513":
А мы стали инвесторами в 1-3-А, есть кто из будущих соседей?


1-3А:)) восьмой этаж:)
10 ноя 2016 10:18
У нас 14. Ну вмё равно соседи.
10 ноя 2016 15:08
13 ноя 2016 19:22
Цитата "svansvan":
:smoke: да бывает :) ... конечно будем соседями :hi:

Мы с Вами соседи через стенку. :)
14 ноя 2016 12:22
Кто-нибудь планирует делать перипланировку в 2-ке типа 3-2А (первый дом)? Такого плана 2-ки в каждой секции в 1-м доме есть.. Есть какие-то соображения?
15 ноя 2016 11:37
Здравствуйте, кто узнавал об остекление балконов?
15 ноя 2016 12:54
Добрый день! Знаем только информацию, которую говорили в отделе продаж: остекление производить самим по согласованию с их ЖЭКом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2022. . .138
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее