Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .134136. . .145
06 авг 2019 07:07
Цитата "Ridd":
Отдел продаж вам вопрос. Есть ещё в наличии платные парко места и в каком количестве?


Паркомісця - є, звертайтеся безпосередньо до Відділу продажу.
06 авг 2019 07:48
Цитата "nata_okb":
Так вот у меня предложение - разметить места на каждую квартиру, подписАть их и вопрос отпадет.

Предоставьте план хоть на бумаге, хочу увидеть первые 50 мест для 1 дома 1 корпус


здравая идея, но кажется, невыполнима. она усложняет задачу отдела продаж по реализации паркомест под навесом
06 авг 2019 07:55
Дайте и мне паркоместо, а то я купил автомобиль и теперь пусть застройщик позаботиться о том, где мне его БЕСПЛАТНО парковать. И в комплекте хочу еще каждому шезлонг и личного охранника. А то понастраивают, а о комфорте жителей вообще не думают.
06 авг 2019 07:58
да и вообще неясно почему отдел продаж и управляющая компания игнорируют хорошие идеи.
- с парковкой
- с охраной
- с магнитным ключом-пропуском на воротах комплекса
- с внедрением пропусков для посторонних и временных посетителей

даже
Цитата:
Проектор для літнього кінотеатру вже куплений) Сподіваємось, незабаром влаштуємо перегляд)
2 месяца назад. как там фильмы?

с каждым днем убеждаюсь, что отношение к проблемам и жильцам со стороны ОП и УК - просто дно.
06 авг 2019 08:02
Цитата "axios":
да и вообще неясно почему отдел продаж и управляющая компания игнорируют хорошие идеи.
- с парковкой
- с охраной
- с магнитным ключом-пропуском на воротах комплекса
- с внедрением пропусков для посторонних и временных посетителей

даже 2 месяца назад. как там фильмы?

с каждым днем убеждаюсь, что отношение к проблемам и жильцам со стороны ОП и УК - просто дно.

Вы тут живете?
06 авг 2019 08:47
Цитата "Петр_3й_дом":
Дайте и мне паркоместо, а то я купил автомобиль и теперь пусть застройщик позаботиться о том, где мне его БЕСПЛАТНО парковать. И в комплекте хочу еще каждому шезлонг и личного охранника. А то понастраивают, а о комфорте жителей вообще не думают.


Тут еще где-то бегал товарищ, который требовал бассейн. Предлагаю замутить собственное ОСББ с бассейном и мулатами охранниками на шезлонгах.
06 авг 2019 08:56
Цитата "axios":


здравая идея, но кажется, невыполнима. она усложняет задачу отдела продаж по реализации паркомест под навесом

Смех смехом, но товарищи жильцы давайте не забывать, что зима не за горами и количество общих парко мест сократится. Разметку не будет видно, место для кучугур снега который не успевают вывозить. Так что цветочки увидим настоящей зимой.
06 авг 2019 09:43
Цитата "Bender Bending Rodriguez ":
Вы тут живете?

периодически приезжаю. а это имеет значение?
06 авг 2019 10:36
Цитата:
Проектор для літнього кінотеатру вже куплений) Сподіваємось, незабаром влаштуємо перегляд) 2 месяца назад. как там фильмы?


Так вчера ж показывали, жаль, что Вас не было. И проектор был, и бесплатные напитки, даже специально обученные люди с опахалом стояли. Фильм назывался «Как прекрасно жить в Десне».
06 авг 2019 13:47
Вот и снова наш Застройщик вместо ответов на серьёзные вопросы жильцов, запустил сюда разных ботов, которых сам создал ( Бендера, Петра 3 дом и Павловны).

Именно через этих псевдособственников, которые откровенно хамят всем нам, наш Застройщик общается с нами.

Когда очевидным является обман Застройщика по многим важным для нас вопросам ( охрана, парковка, качество воды, система пропуска в комплекс), он предлагает всем нам продавать квартиры. Это их обычный стиль, к сожалению. Мы давно уже это знаем.

Цитата Застройщика в лице Бендера Родригеса:
Цитата:
"Что не день то проблема. Чем больше людей тем больше мнений. Думаю, что если так все категорически, и уже нет сил тут жить - нужно продавать квартиру и уезжать туда где действительно хорошо. Тем более квартиры сейчас в цене."


Кстати, будущие инвесторы готовтесь к такому отношение к Вам и проблемам в комплексе. В случае недовольства Вам предложат продавать квартиры. Даже на разумные предложения с нашей стороны, никакой реакции.

Уважаемый Застройщик и УК, создананя Вами!

Мы здесь собственники. Дома - это наше общее имущество, которое построено за наши деньги.

А вы всего лишь на сегодня предоставляете нам услуги по управлению и обслуживанию нашего имущества. И мы решаем, что это за услуги, сколько они стоят и какого качества они должны быть.

Если вы и дальше будете позволять себе подобное отношение к нам - собственникам, рискуете быть уволенными в ближайшем будущем))
06 авг 2019 13:54
Так купите себе паркоместо и будет у вас то что хочете с номером машины паркоместо, ваша частная собственность, тем более цены вполне демократические.
06 авг 2019 20:21
Цитата "Василий35":
Вот и снова наш Застройщик вместо ответов на серьёзные вопросы жильцов, запустил сюда разных ботов, которых сам создал ( Бендера, Петра 3 дом и Павловны).

Именно через этих псевдособственников, которые откровенно хамят всем нам, наш Застройщик общается с нами.



Зачем же так? Псевдособственники? Боты?
Я заметил что вы постоянно в своих огромный речах кричите что все боты. А вы сами что-то предложили конструктивное? Из всех постов кроме "желтизны" я ничего не увидел, напишите мне что вы предлагаете конкретно.
Называя человека ботом вы хотя бы посмотрите дату регистрации и историю сообщений, чего не сказать о вас - дата регистрации 31.07.2019. К тому же ваша стилистика очень напоминает Иван Ивана у которого дата регистрации 19.06.2019. Я уже не говорю о том что вы прямо на ходу выворачиваете все на изнанку, манипулируете фактами, а также откровенно врете.

Можем встретится и поговорить о проблемах, как вы на это смотрите? Можем встретится все вместе дружной компанией ботов (как вы выражаетесь)? Все кто хочет пощупать ботов приходите. В субботу мы уже собирались, можем еще встретится.
07 авг 2019 06:32
Bender Bending Rodriguez,
Цитата:
А вы сами что-то предложили конструктивное?

Я правда не тот, к кому вы обращаетесь, но -
вот я предлагаю - пусть УК, которая утверждает, что при строительстве комплекса запланировано как мин 1 паркоместо на квартиру, нарисует этот расклад для начала на бумаге, для начала для 1 дома 1 корп.
Это конструктив, как по вашему?
Вот УК полностью проигнорировала мое предложение.
Почему я не удивлена? :mad:
Цитата:
Можем встретится и поговорить о проблемах, как вы на это смотрите?

А смысл? Я покупала квартиру в комплексе из 3-х домов по 50 квартир. И что я имею сейчас? 100500 жителей? :sad:
07 авг 2019 07:03
Цитата "nata_okb":
пусть УК, которая утверждает, что при строительстве комплекса запланировано как мин 1 паркоместо на квартиру,

Заметье, УК написали:
Цитата "УК DESNA residence":
по нормам менше ніж 1 паркомісце на квартиру.

Вы пишите:
Цитата "nata_okb":
В пылу задора наверное опиСались - Не меньше 1 паркоместа?


Не знаю как в вашем договоре, но лично у меня написано коэффициент 0,5.

Цитата "nata_okb":
Цитата:
Можем встретится и поговорить о проблемах, как вы на это смотрите?

А смысл?


Вот видите...
07 авг 2019 07:37
Bender Bending Rodriguez ,

не знаю, какой у меня в договоре коэф-т, но если 0.5, то мест на парковке всем не хватит (т.е. половине жителей не хватит ), поэтому УК, говоря о том, что паркомест всем достаточно,явно говорят неправду , не правда ли?

Что касается смысла в разговорах.
Вот мне лично не нравится наличие мангалов ( маты, вопли до темноты), пивбар (ну, это от меня далеко, но в принципе - у нас не санаторная зона на курорте ), столики от кафешки возле елки между 1 и 2 домами, и самое главное - мне не нравится 100500 жителей вместо ранее предполагавшихся 150 квартир - И ЧТО???? мы поговорим, но даже столики от кафе не убрали, хотя на форуме люди отписАлись против.
Как-то так.
П.С. Я и на собрания не хожу - смысл тратить время?
07 авг 2019 08:26
Хотите знать о реалиях жизни в село Зазимье?
Это прекрасная жизнь в лесу, в лоне природы. И извечная борьба за комфорт, в виде света от Киевоблэнерго и соответственно, воды. Воды с железом.
Готовьтесь! Готовьтесь к бесконечным отключениям электроэнергии. Готовьтесь! Чтобы потом у вас не было постоянного стресса.
Если вы целый день на работе - как то переживёте день без света. Но для мам в декрете - это извечная борьба. Бесконечная череда отключений, плановых и не плановых.
Киевоблэнерго в своём прекрасном графике плановых отключений не жалеет никого.
И сидишь так днями без света и воды (потому что в ЖК Десна Резиденс воду качает насос, нет света - не работает насос). И думаешь, как помыть ребёнка, как еду приготовить ему. Просто жесть.
Так что запасайтесь терпением мамы в декрете. Оно вам пригодится ооочень.
Что делает Киевоблэнерго постоянно, непонятно. Возможно дело в том тут, что строятся дома и уж без бесконечных отключений никак. Кто ж его знает, где собака закрыта.
Но воздух и лес прекрасны!
Вот только осталось соединиться с природой полностью - еду готовить на костре, и колодец выкопать, чтоб водица была.
А, ну и ещё зимой без света не работают котлы - тут уж вам придётся померзнуть слегка. Жизнь в лесу, она такая.
07 авг 2019 08:56
Цитата "Bender Bending Rodriguez ":
А вы сами что-то предложили конструктивное?

:neprav:
Я предложил конструктивную идею по улучшению контроля пропуска временных посетителей. И что? ОП и УК болт клали на мою идею. Ни комментария ни ответа.

И кстати, если вы гадаете по датам, что скажете про мою?
07 авг 2019 09:07
Цитата "axios":

:neprav:
Я предложил конструктивную идею по улучшению контроля пропуска временных посетителей. И что? ОП и УК болт клали на мою идею. Ни комментария ни ответа.

И кстати, если вы гадаете по датам, что скажете про мою?

Ну вы же написали что не живете в комплексе.
Если бы вы приехали, то увидели бы что «граница на замке», вход по ключам электронным.
07 авг 2019 12:28
Цитата "Bender Bending Rodriguez ":
вход по ключам электронным

я имел ввиду печатные пропуска
08 авг 2019 19:58
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .134136. . .145
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx