Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .133135. . .145
05 авг 2019 09:16
Цитата "nata_okb":


[attachment=2]Park_2.JPG[/attachment]
[attachment=1]Park_1.JPG[/attachment]

Вот и начинаются проблемы с парковкой. Это фото сегодня 7.20 утра. Номера машин затерты мной, ибо дело не в номерах, а в том, что даже при наполностью заселенном комплексе человеку приходится парковаться поперек, и это уже второй случай, который я наблюдала.
Да, выкупленные места под козырьками пустуют, может поэтому речь в цитате идет о "паркомест навалом" :sad:
Скоро вынуждены будем парковаться под окнами, на аллейках, в общем, как на Троещине той же.
А как все начиналось! Три дома по 50 квартир, сосен много, соседей мало ... :sad:

Помните обзор: Где в Киеве жить хорошо.
Можем вспомнить и понастальгировать о сказанном.
05 авг 2019 09:33
Ridd,
да , жаль, что так все обернулось.
Где должна была быть гостевая парковка - это, насколько я помню, место за территорией комплекса, где сейчас растут молодые деревья. Справа, если заезжать.
Я понимаю застройщика - новые дома - дополнительная выгода, но нехилый такой микрорайон жителей на 100500 и три дома на 150 жителей уж очень, нет, вот так - ОЧЕНЬ две большие разницы.
05 авг 2019 09:50
интересно, будет ли в альпийском городке гостевой паркинг? если да, будут ли на него претендовать жители первых очередей десны?
05 авг 2019 10:21
Добрый день! Подскажите пожалуйста под что копают котлован правее от дома давос №5?
05 авг 2019 11:18
Цитата "nata_okb":
Ridd,
да , жаль, что так все обернулось.
Где должна была быть гостевая парковка - это, насколько я помню, место за территорией комплекса, где сейчас растут молодые деревья. Справа, если заезжать.
Я понимаю застройщика - новые дома - дополнительная выгода, но нехилый такой микрорайон жителей на 100500 и три дома на 150 жителей уж очень, нет, вот так - ОЧЕНЬ две большие разницы.
Цитата "nata_okb":
Ridd,
да , жаль, что так все обернулось.
Где должна была быть гостевая парковка - это, насколько я помню, место за территорией комплекса, где сейчас растут молодые деревья. Справа, если заезжать.
Я понимаю застройщика - новые дома - дополнительная выгода, но нехилый такой микрорайон жителей на 100500 и три дома на 150 жителей уж очень, нет, вот так - ОЧЕНЬ две большие разницы.
Цитата "Ridd":

Помните обзор: Где в Киеве жить хорошо.
Можем вспомнить и понастальгировать о сказанном.
Цитата "Fisher29":
Добрый день! Подскажите пожалуйста под что копают котлован правее от дома давос №5?
Цитата "axios":
интересно, будет ли в альпийском городке гостевой паркинг? если да, будут ли на него претендовать жители первых очередей десны?

А вы как считаете, могут или не могут претендовать на общие паркоместа жители Десны первых очередей? Альпийский городок и Десна Резиденс это единый комплекс. И УК хочет, что бы и ОСББ было единым, как было написано ранее отделом продаж.
05 авг 2019 11:20
Біля 6-го будинку ще остаточно не впорядкована територія, там заплановані додаткові місця для паркування. Також у комплексі активно ведуться ремонти, що збільшує кількість автомобілів на території.
05 авг 2019 12:39
Цитата:
Також у комплексі активно ведуться ремонти, що збільшує кількість автомобілів на території.


Ну конечно, именно в 7.20 утра ( см. фото) именно автомобили тех, кто делает ремонты, резко мешают на территории )))))))
Самим-то не смешно? :mad:
И на территории возле 6 дома, представьте, будут парковаться те, кто живет в этом самом 6 доме ( кто успеет ) либо будут места под навесом, т.е. опять-таки не для всех ))))))

Конечно, молодые яблоньки на въезде, да еще кое-где и с яблоками, смотрятся прекрасно, но вопрос парковок с комплексе стоИт очень остро и станет еше острее, когда комплекс заселется полностью.
Вот тут и придет кирдык яблонькам.
Помнится, пару лет назад я писАла про Комфорт-таун, у них там чрезвычайно тяжело с парковкой, а Застройщик утверждал и убеждал, что парковок хватит всем.
Как видим, не хватит.
А Застройщик рассказывает про автомобили ремонтников. Жесть :mad:
05 авг 2019 12:47
не удивлюсь, если отдел продаж предложит пользоваться парковкой Leroy Merlin или Novus на лесной :protest:
05 авг 2019 13:09
Что не день то проблема. Чем больше людей тем больше мнений. Думаю, что если так все категорически, и уже нет сил тут жить - нужно продавать квартиру и уезжать туда где действительно хорошо. Тем более квартиры сейчас в цене.
05 авг 2019 13:36
Добрый день! Подскажите пожалуйста под что копают котлован правее от дома давос №5?
05 авг 2019 13:47
Доброго дня. Генеральним планом «Альпійського містечка» там заплановано будівництво 2-х будинків типу «Шатель» (3 поверхи, 9 квартир у будинку).
05 авг 2019 13:56
Спасибо за ответ! Где можно ознакомится с планировками квартир в этих домах?
05 авг 2019 14:12
На нашому сайті Desna Residence у розділі «квартири» обираєте фільтр «Шатель», там представлені усі планування. Правилами форуму не можемо дати посилання. Якщо виникнуть труднощі - телефонуйте.
05 авг 2019 17:25
Цитата "nata_okb":

Вот и начинаются проблемы с парковкой. Это фото сегодня 7.20 утра. Номера машин затерты мной, ибо дело не в номерах, а в том, что даже при наполностью заселенном комплексе человеку приходится парковаться поперек, и это уже второй случай, который я наблюдала.
Да, выкупленные места под козырьками пустуют, может поэтому речь в цитате идет о "паркомест навалом" :sad:
Скоро вынуждены будем парковаться под окнами, на аллейках, в общем, как на Троещине той же.
А как все начиналось! Три дома по 50 квартир, сосен много, соседей мало ... :sad:

Інформація для тих, хто зранку фотографує і розповсюджує «жахливі історії». На фото машина одного з власників таунхаусу, у якого перед входом в будинок припаркував свій автомобіль інший мешканець 4 черги. Поважайте своїх сусідів, вони так само хочуть потрапити до себе додому. Тому це «нагадування». Неодноразово нагадувалося, щоб залишали прохід /під’їзд до входу в Таунхаус. Це так само, як перекрити прохід до під’їзду. Не під’їде ні охорона, ні медична служба , ні пожежна машина. Місця загального користування не закріплені ні за ким особисто і розраховані по нормам менше ніж 1 паркомісце на квартиру.
05 авг 2019 18:29
Пусть покупают паркоместо и паркуются, а то как обычно деньги зажали, а проблема в застройщике, надо вызывать полицию и эвакуатор на таких умников
06 авг 2019 05:18
Отдел продаж вам вопрос. Есть ещё в наличии платные парко места и в каком количестве?
06 авг 2019 06:21
Цитата "УК DESNA residence":
Інформація для тих, хто зранку фотографує і розповсюджує «жахливі історії». На фото машина одного з власників таунхаусу, у якого перед входом в будинок припаркував свій автомобіль інший мешканець 4 черги.

Да, фотографирую, потому что не хочу парковаться поперек, ясно???? А похоже придется.
И, внимание, вопрос - почему "інший мешканець 4 черги" припарковал там свой автомобиль? Может быть потому, что у него рядом сдомом встать негде? А???? Спокойная наша "УК DESNA residence" ????
И если места для авто не персонализированы, то почему рядом со входом в таунхауз не может поставить машину ЛЮБОЙ житель комплекса?
Жду ответа от "УК DESNA residence". Спасибо. :mad:
06 авг 2019 06:26
Цитата "УК DESNA residence":
Поважайте своїх сусідів, вони так само хочуть потрапити до себе додому. Тому це «нагадування». Неодноразово нагадувалося, щоб залишали прохід /під’їзд до входу в Таунхаус. Це так само, як перекрити прохід до під’їзду. Не під’їде ні охорона, ні медична служба , ні пожежна машина. Місця загального користування не закріплені ні за ким особисто і розраховані по нормам менше ніж 1 паркомісце на квартиру.


На фото отлично видно, что размеченная дорожка ко входу в таунхауз НЕ ПЕРЕКРЫТА, поэтому о чем выше пишет наша замечательная УК DESNA residence?

Місця загального користування не закріплені ні за ким особисто - ваши слова?
Тому це «нагадування». - Это что еще такое? жители таунхауза на дорожке не помещаются? Корона падает ?
06 авг 2019 06:30
Да, предвосхищая вопросы - перекрыта не моя машина.
06 авг 2019 06:38
Цитата "УК DESNA residence":
Місця загального користування не закріплені ні за ким особисто і розраховані по нормам менше ніж 1 паркомісце на квартиру.

В пылу задора наверное опиСались - Не меньше 1 паркоместа?
Так вот у меня предложение - разметить места на каждую квартиру, подписАть их и вопрос отпадет, не правда ли? И наша доблестная УК Десна будет на коне, а я, как распространитель страшилок - посрамлена!
СлабО, УК ? Предоставьте план хоть на бумаге, хочу увидеть первые 50 мест для 1 дома 1 корпус.
Спасибо :mad:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .133135. . .145
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее