Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .124126. . .145
14 июнь 2019 12:16
Цитата:
А ось це вже наклеп і неправда місць для паркування задосить

Остаьтесь при своем мнении, а я останусь при своем.
Дальше общаться не считаю нужным.
Про мангалы, так понимаю, вам сказать нечего.
14 июнь 2019 21:22
Для избежания каких либо споров лучше всего приводить доказательства (фото) :yes:
15 июнь 2019 11:09
а про что что речь, какой-то летний лагерь для детей?
17 июнь 2019 16:24
Добрый вечер соседи Десна Резиденс.
Почитал переписку, и решил вставить своих пять копеек со своими замечаниями. Мои фото сделаны в подвальном проходе, прямо за стеной где находится управляющая кампания. Вид я думаю не из лучших, грибок и влага присутствуют. Кран на стояке бежит и замачивает стену и пол, а в углу другая картина с не доложенной плиткой на полу и влагой с под фундамента. Об этой проблеме знают многие начальники, но только два года почему то никто ничего не делает.
17 июнь 2019 16:53
Хочется высказать своё мнение о размещении летних столиков у кафе. То что отдел продажи управляющая кампания не против столиков, и считают хорошим экспериментом,то я готов не согласится. У нас не санаторий где присутствуют разного рода ларьки и забегаловки, а у нас жилой комплекс где живут и отдыхают люди. Ни застройщик ни отдел продаж не живут в нашем комплексе и тем более не остаются на ночь. Ситуация такого плана, что столики остаются под открытым небом до утра, и после закрытия кафе за столиками собираются непонятно какие компании, сидят бубнят, пьют пиво, матерятся до глубокой ночи. А в это время, люди спят с открытыми окнами и добрым словом вспоминают это кафэээ.
Совет управляющей кампании. Перед тем как что то менять или дополнять, проведите опрос среди жильцов, кто за, а кто против. Здесь жильцы хозяева, а не у.к.
17 июнь 2019 19:36
Цитата "Джером":
Добрый вечер соседи Десна Резиденс.
Почитал переписку, и решил вставить своих пять копеек со своими замечаниями. Мои фото сделаны в подвальном проходе, прямо за стеной где находится управляющая кампания. Вид я думаю не из лучших, грибок и влага присутствуют. Кран на стояке бежит и замачивает стену и пол, а в углу другая картина с не доложенной плиткой на полу и влагой с под фундамента. Об этой проблеме знают многие начальники, но только два года почему то никто ничего не делает.

Какой ужас, почему ничего не делает застройщик?? У нас в ЖК, после проблем с гидроизоляцией и жалобы жильцов, перекладывали гидроизоляцию.
18 июнь 2019 12:39
Доброго всем дня.

Хотел уточнить информацию о странной постройке в Альпийском городке. Если идти из Десны Резидентс под ж/д путями в сторону Альпийского городка то после частного сектора который находится в центре ЖК на земле Альпийского городка перед двумя построенными Бавариями (1и 2) выросло сооружение двумя этажами. Что это и для чего? :pray:
18 июнь 2019 15:17
Доброго дня!
Кран у другому будинку замінений був ще минулого тижня, одразу, як отримали заявку на пошту. Роботи по підлозі та куту ведуться.
19 июнь 2019 02:30
Соседи, никто случайно не сдаёт квартиру на месяц-два(июль и август) в нашем ЖК ?
19 июнь 2019 07:32
Цитата "skorpi":
Доброго всем дня.

Хотел уточнить информацию о странной постройке в Альпийском городке. Если идти из Десны Резидентс под ж/д путями в сторону Альпийского городка то после частного сектора который находится в центре ЖК на земле Альпийского городка перед двумя построенными Бавариями (1и 2) выросло сооружение двумя этажами. Что это и для чего? :pray:


Доброго дня.
Ця земля у приватній власності, вона не належить «Альпійському містечку», нам не вдалося домовитися про її купівлю. За інформацією власників, там планується будинок для оренди. За більш детальною інформацією краще звернутися до власника землі.
19 июнь 2019 13:31
Я не о той постройке что у вас обведено красным, про этот частный сектор я знаю. Я о постройке на землях Альпийского городка (фото к сожалению не сделал) На вашем фото я обвёл то место зелёным.
19 июнь 2019 13:35
Ми розуміємо про яку будівлю Ви питаєте. Це не наша земля, зверніться до власників землі. Трохи не там обвели на фотографії.
19 июнь 2019 21:22
Цитата "matthewcollin":
Жильцы, как обстоят дела с водой после подключения к собственной скважине? Просто так бурно обсуждали и резко затихли.


К какой воде нас подключили, можете увидеть на фото на примере одной из квартир нашего комплекса (одной только ржавчины фильт собрал за неделю такое количество, не говоря уже о других примесях)

Этой водой нельзя даже помыться без отвращения. Она убивает технику ( посудомоечную машину,стиралку, краны, смесители, портит вещи).

Ржавые хлопья видны в воде постоянно в течение трёх лет после наполнения любой ёмкости.

За три года ни Управляющая компания, ни Застройщик не озаботились этой проблемой, как будто бы так и дожно быть.

О том, чтобы её пить или готовить, речь вообще не идёт. На неё больно смотреть.

Эта вода не отвечает стандартам воды, которая должна поставляться в многоквартирный жилой комплекс
20 июнь 2019 07:19
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":
Ми розуміємо про яку будівлю Ви питаєте. Це не наша земля, зверніться до власників землі. Трохи не там обвели на фотографії.



Я обвёл всё правильно, сооружение стоит сбоку, прямо напротив Баварии 1. Оно находится на земле "Альпийского городка". Забор частного домовладения находится позади постройки. Буду там, сфотографирую сооружение. :yes:
20 июнь 2019 08:28
Будівля, яка нижче прикріплена на фото, побудована на приватній території, ця земля не належить «Альпійському містечку». Питання щодо паркану та подальшої експлуатації цієї новобудови Ви можете задати власнику землі, який проживає за парканом у своєму будинку.
20 июнь 2019 11:24
Шановні мешканці житлового комплексу «Desna Residence»!!!

В нашому комплексі, відбулась КРИЧУЩА ситуація з сім‘єю, яка виховує особливу дитину!

Автомобіль на якому перевозиться дитина має право паркуватися на спеціально відведеній для цього парковці для людей з обмеженими можливостями. Щоб Вам було зрозуміліше, мамі важко на руках носити дорослу дитину! Поки автомобіль був припаркований, хтось з наших мешканців закидав його яйцями. Люди, що з Вами? Вас навіть людьми важко назвати! Не дай Боже Вам відчути те, що відчуває ця матір кожного дня.

Ви всі у нас дуже розумні, активні, юридично підковані, знаєте, як ми маємо працювати, як має функціонувати комплекс, що де має стояти та в які строки виконуватись, а от людяності і співчуття немає!

Ми не залишимо цю ситуацію, зараз перевіряються усі відео з камер спостереження, опитуються мешканці, якщо у Вас є якась інформація, чи Ви щось бачили, просимо повідомити. Ми будемо викликати поліцію і оформляти адміністративне порушення за відповідною статтею.
Будьте доброзичливими !

Також, якщо Ви або Ваші близькі потребують паркомісць на парковці для людей з обмеженими можливостями. Просимо надати Ваші дані Керуючій компанії.
21 июнь 2019 04:55
"Вас навіть людьми важко назвати!" - ответ Отдела продаж нашего комплекса владельцам квартир по поводу безобразной воды, которую мы вынуждены три года потреблять.

Разве Нелюди достойны нормальной воды, отвечающей обыкновенным стандартам?!

Прилагается фото стиральной машины после тщательной чистки. А что внутри этой машины, можно только представить. Впрочем, как и во всей сантехнике, которую владельцы вынуждены менять.
21 июнь 2019 06:52
Уважаемый отдел продаж.
Ви у нас, У СОБСТВЕННИКОВ, очень умные, активные, юридически подкованные, ЗНАЕТЕ, ЗА ЧТО МЫ РЕГУЛЯРНО ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ВАШЕЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ (с директором, который способен только обещать и ничего не доводить до конца, а так же, вечно хамящим диспетчером). Именно ВАША Управляющая Компания ДОЛЖНА знать, как должен функционировать комплекс, понимать, что у всех работ ЕСТЬ строки, и они ДОЛЖНЫ быть выдержаны. Не говоря уже о том, что работы в принципе должны производиться, а не «я сказал в мае, но не сказал какого года, ха-ха» (с) Директор КК.

Прошли сутки.
Директор Управляющей компании посмотрел камеры, вместе с диспетчером и с ВАМИ, уважаемый отдел продаж? Кто совершил вот этот акт вандализма?
Быть или казаться?
Вы обвинили всех жителей ЖК.
НЕ МНОГО ЛИ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ???

Это у вас не нет не человечности, не сочувствия.
Это именно ВЫ, дабы не отвечать на полотна неудобных вопросов на форуме выше, прикрылись дикой историей, к которой никакого отношения не имеете.

Имейте совесть и извинитесь перед семьей, чью ситуацию БЕССОВЕСТНО использовали как контент-прикрытие и перед жильцами ЖК, которых позволили себе дискредитировать.
21 июнь 2019 08:01
Rina 2017, полностью с вами согласен и поддерживаю необходимость извинений перед жителями, что это за уровняловка такая. А если развить мысль дальше, то получается, что отдел продаж это люди которые продают квартиры недочеловекам, так, что ли?
21 июнь 2019 08:03
Цитата "Rina_2017":
Уважаемый отдел продаж.
Ви у нас, У СОБСТВЕННИКОВ, очень умные, активные, юридически подкованные, ЗНАЕТЕ, ЗА ЧТО МЫ РЕГУЛЯРНО ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ВАШЕЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ (с директором, который способен только обещать и ничего не доводить до конца, а так же, вечно хамящим диспетчером). Именно ВАША Управляющая Компания ДОЛЖНА знать, как должен функционировать комплекс, понимать, что у всех работ ЕСТЬ строки, и они ДОЛЖНЫ быть выдержаны. Не говоря уже о том, что работы в принципе должны производиться, а не «я сказал в мае, но не сказал какого года, ха-ха» (с) Директор КК.

Прошли сутки.
Директор Управляющей компании посмотрел камеры, вместе с диспетчером и с ВАМИ, уважаемый отдел продаж? Кто совершил вот этот акт вандализма?
Быть или казаться?
Вы обвинили всех жителей ЖК.
НЕ МНОГО ЛИ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ???

Это у вас не нет не человечности, не сочувствия.
Это именно ВЫ, дабы не отвечать на полотна неудобных вопросов на форуме выше, прикрылись дикой историей, к которой никакого отношения не имеете.

Имейте совесть и извинитесь перед семьей, чью ситуацию БЕССОВЕСТНО использовали как контент-прикрытие и перед жильцами ЖК, которых позволили себе дискредитировать.

+1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .124126. . .145
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее