Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .9294. . .145
25 дек 2017 11:46
Цитата:
Хотел бы уточнить - какая цель была во встрече 23.12.2017? Что б Ваш представитель потрогал пальцем грибок и сказал: "Ну пишите заявление" ??? Фотографий не хватило???
Честно говоря мое терпение начинает заканчиваться.
Вместо того, что б принимать меры, человек-гигрометр определил, что у меня повышенная влажность в квартире. Хотя причем тут влажность вообще, если грибок образовывается в местах скопления воды!!! Если бы была повышенная влажность воздуха, то конденсат бы образовывался на любых холодных поверхностях с температурой ниже точки росы (в первую очередь на окнах). Но его дело было видно прийти, потрогать пальцем и отморозиться, придумав какую-то глупую причину.
В принципе, глупо было ожидать чего-то другого от человека, который при приемке квартиры на мое замечание, что окна не отрегулированы и не закрываются, ответил: "Они всё равно через год просядут".
Теперь мне надо писать ОПЯТЬ заявление, потом ждать пока прийдут ко мне с гигрометром, померяют влажность (захватите сразу барометр и термометр, что б понесколько раз не ходить и мне не писать заявлений), а самое главное, что никто особо не собирается принимать каких либо мер.

Те, кто думает, что его не коснется эта ситуация - очень сильно ошибается. Достаточно спустится в ПОДТОПЛЕННЫЕ подвалы 3 корпуса и посмотреть во что превращается такая "ШТУКАТУРКА"! Жалко не подумал сфокать и выложить.

Завяление отправлю сегодня на почту. Так как не уверен, что завтра будет возможность подьехать и лично ее вручить!


вода в подвале - вот это новость((
а откуда она там? грунтовые или протечка?
можно подробнее?
25 дек 2017 11:52
После подписания акта-приемки, мы автоматически становимся не интересны, так как деньги уплачены в размере 100%.
Мне окна так и не отрегулировали за полгода, хотя с десяток раз подходил к Максиму (представителю застройщика).
25 дек 2017 12:11
Завяление отправлю сегодня на почту. Так как не уверен, что завтра будет возможность подьехать и лично ее вручить![/quote]
На почту заявление получили. При личной встрече, по результату осмотра сертифицированным специалистом, Вам было доведено, что вопрос с отводом влаги от котла готовы решить незамедлительно. Заранее сообщите время в рабочие дни ( вкл. субботу с 10 до 16-00)когда Вам будет удобно предоставить квартиру для выполнения работ. Так же другие недостатки, описанные Вами требуют дополнительной проверки специальным прибором " гигрометр" . Заявление Вы не написали, находясь в комплексе. Ждем . Вы, как очень скрупулезный человек, должны нас понять, что правила прежде всего . На него будет дан письменный ответ. Еще раз напоминаем, что если недостатки возникли по вине застройщика, то они будут устранены на безоплатной основе, несмотря на подписанный Вами более полугода назад Акт приема-передачи
25 дек 2017 12:20
"...Вам было доведено, что вопрос с отводом влаги от котла готовы решить незамедлительно..."

Очень странно. Так как Ваш сертифицированный специалист на отвод конденсата от котла ответил: "Кто это сделал, пусть тот и исправляет"!
Видно это он так завуалированно имел ввиду, что готовы исправить хоть сейчас.
И вопрос не в отводе. Вопрос в ГРИБКЕ. Который я уже даже обрабатывал ПЯТЬ РАЗ КОНЦЕНТРИРОВАННЫМ ГИПОХЛОРИТОМ НАТРИЯ И ОН ВСЕ РАВНО ПРОЯВЛЯЕТСЯ.
25 дек 2017 13:28
Цитата "rtyk":
После подписания акта-приемки, мы автоматически становимся не интересны, так как деньги уплачены в размере 100%.
Мне окна так и не отрегулировали за полгода, хотя с десяток раз подходил к Максиму (представителю застройщика).

Не согласен с Вами. Всегда решаем возникающие вопросы у жильцов и инвесторов. Регулировка окон производится при приеме -сдаче квартиры или если есть замечания при его подписании, то пишутся недостатки и устраняются. В процессе эксплуатации, по гарантии безоплатно . Если по причине ненадлежащего использования, то за счет потребителя. Опять же - Заявление. Просим Вашего разрешения на запись наших переговоров или вся информация в письменном виде, что бы не было разногласий что кому кто сказал. В субботу лично Вам было сообщено представителем застройщика о замене трубки отвода конденсата от котла. при Вашем желании и в указанное Вами время.
Предлагаю вернуться к конструктиву. До настоящего времени в УК от Вас нет заявления ( меры по устранению все равно принимаются озвученных Вами недостатков). Алгоритм Вам доведен ваших действий
25 дек 2017 13:40
Цитата "Ice_LP":
Да, у меня в кладовой в 3 доме тоже все мокро((( и труба подачи воды со скважины, которую я уже полгода прошу зафиксировать, так и продолжает болтаться.

Приносим извинения. Человеческий фактор ( одни ненадежно закрепили, вторые не устранили).
Просим сообщить руководству к кому обращались по-поводу устранения ненадежного крепления трубы ( помню, что тема поднималась). Если есть письменное обращение в УК, то сбросьте копию пжл. Если его нет, напишите. Тогда будут понятны сроки выполнения и ответственные за их соблюдение.
В ближайшее время исправим. Грунтовых вод нет. Гидроизоляция сделана надежно. Проверим почему есть влажность.
25 дек 2017 14:11
Нагадуємо, що є можливість зробити заявку в електронному вигляді в УК, та відслідкувати іі виконання.
25 дек 2017 14:17
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

Приносим извинения. Человеческий фактор ( одни ненадежно закрепили, вторые не устранили).
Просим сообщить руководству к кому обращались по-поводу устранения ненадежного крепления трубы ( помню, что тема поднималась). Если есть письменное обращение в УК, то сбросьте копию пжл. Если его нет, напишите. Тогда будут понятны сроки выполнения и ответственные за их соблюдение.
В ближайшее время исправим. Грунтовых вод нет. Гидроизоляция сделана надежно. Проверим почему есть влажность.

Трубу не ненадёжно закрепили, ее вообще не закрепили, хотя в ней находится вода под давлением.
Писала многократно Вам, Сергей, а также регулярно обращалась к Максиму. Сейчас приезжать и контролировать выполнение нет ни времени, ни возможности.
Ну и собственно "виновница торжества"
25 дек 2017 14:21
Ещё хочется сказать отдельное спасибо чудо-мастерам, делавшим ремонт в соседней квартире. Теперь в моей ванной из вытяжки красуется огромный шар монтажной пены. Функциональность вытяжки теперь под большим вопросом.
25 дек 2017 15:05
Доброго дня. Повідомляємо Вам розклад роботи відділу прдаж ЖК на святкові дні:
31-го грудня з 9:00 до 16:00
1-го січня 2018р. вихідний.
3-го, 4-го, 5-го січня повні робочі дні.
6-го січня з 9:00 до 16:00
7-го січня вихідний.
25 дек 2017 15:33
Доброго дня. Повідомляємо Вам розклад роботи відділу продаж ЖК"Desna Residence" на святкові дні:
31-го грудня з 9:00 до 16:00
1-го січня 2018р. вихідний.
2-го, 3-го, 4-го, 5-го січня повні робочі дні.
6-го січня з 9:00 до 16:00
7-го січня вихідний.
з 8-го звичайний робочий графік.
25 дек 2017 15:50
Цитата "Ice_LP":
Ещё хочется сказать отдельное спасибо чудо-мастерам, делавшим ремонт в соседней квартире. Теперь в моей ванной из вытяжки красуется огромный шар монтажной пены. Функциональность вытяжки теперь под большим вопросом.

Напомните , номер кладовой . И номер квартиры Ваших соседей . Необходимо заглянуть, что у них делается и у Вас посмотреть, насколько критично .
Еще раз приносим извинения, что не проконтролировали выполнение работ по закреплению трубы. Исправимся.
25 дек 2017 15:58
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

Напомните , номер кладовой . И номер квартиры Ваших соседей . Необходимо заглянуть, что у них делается и у Вас посмотреть, насколько критично .
Еще раз приносим извинения, что не проконтролировали выполнение работ по закреплению трубы. Исправимся.

Кладовая #49. Увы, кто именно из соседей фанат монтажной пены я не знаю, но моя квартира с волшебным номером 13, ключ от нее все ещё есть у Максима, так что можете зайти, полюбоваться :yes:
25 дек 2017 16:05
Цитата "Ice_LP":

Кладовая #49. Увы, кто именно из соседей фанат монтажной пены я не знаю, но моя квартира с волшебным номером 13, ключ от нее все ещё есть у Максима, так что можете зайти, полюбоваться :yes:

Спасибо . Сегодня не успеем, а завтра по кладовой приложим усилия для исправления . Фото, по факту исправления выложим. Заявку сами на сайте УК разместим ( что бы уже наверняка).
25 дек 2017 16:11
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

Спасибо . Сегодня не успеем, а завтра по кладовой приложим усилия для исправления . Фото, по факту исправления выложим. Заявку сами на сайте УК разместим ( что бы уже наверняка).

:rev: :super:
26 дек 2017 07:47
Вниманию инвесторов 4 дома по адресу Придорожная 2. Квартиры с 68 по 110, ( 3 подъезд) со среды 27.12.2017 по четверг 28.12.2017 будут производится работы по запуску индивидуальных газовых котлов ( соответственно и подача газа в систему жизнеобеспечения дома). Желающие могут присутствовать.
26 дек 2017 08:19
Благо ремонт на балконе ещё не сделан. Хотелось бы знать: прорабатывается или нет единый план остекления. Снег, мокрый балкон, в комнате холодные, а иногда и с грибком сырые углы стен со стороны балкона трудно совместить с комфортными условиями проживания.
26 дек 2017 13:59
Поддерживаю вопрос по балконам. Давайте будем реалистами. Если не сделать единый проект, то сегодня-завтра начнётся хаотичное застекление балконов всеми теми, кто этот форум не читает и кому не ведомо, что они, оказывается, не вправе остеклить свои собственные квадратные метры. Начнёте их демонтировать? Кто именно этим будет заниматься? И на каком основании? Не надо создавать проблемы там, где их можно решить цивилизованным путём. Рассказы о преимуществах открытых балконов хороши не в нашем климате, особенно если при строительстве не продуманы и не выведены сливы для воды на балконе. В остальных случаях это источник грибка и сырости 6 мес. в году.
26 дек 2017 14:11
Цитата "_AliZa_":
Поддерживаю вопрос по балконам. Давайте будем реалистами. Если не сделать единый проект, то сегодня-завтра начнётся хаотичное застекление балконов всеми теми, кто этот форум не читает и кому не ведомо, что они, оказывается, не вправе остеклить свои собственные квадратные метры. Начнёте их демонтировать? Кто именно этим будет заниматься? И на каком основании? Не надо создавать проблемы там, где их можно решить цивилизованным путём. Рассказы о преимуществах открытых балконов хороши не в нашем климате, особенно если при строительстве не продуманы и не выведены сливы для воды на балконе. В остальных случаях это источник грибка и сырости 6 мес. в году.



Застекление однозначно нужно!!!!! Поддерживаю :super:
26 дек 2017 14:28
Цитата "_AliZa_":
Поддерживаю вопрос по балконам. Давайте будем реалистами. Если не сделать единый проект, то сегодня-завтра начнётся хаотичное застекление балконов всеми теми, кто этот форум не читает и кому не ведомо, что они, оказывается, не вправе остеклить свои собственные квадратные метры. Начнёте их демонтировать? Кто именно этим будет заниматься? И на каком основании? Не надо создавать проблемы там, где их можно решить цивилизованным путём. Рассказы о преимуществах открытых балконов хороши не в нашем климате, особенно если при строительстве не продуманы и не выведены сливы для воды на балконе. В остальных случаях это источник грибка и сырости 6 мес. в году.


Так предложили безрамочное остекление, как альтернативный вариант.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9294. . .145
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx