Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .7779. . .145
12 сен 2017 14:06
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":
Ход строительства 4 очереди ЖК Desna Residence, сдача в декабре 2017 г. Обращаем Ваше внимание что еще есть возможность приобрести квартиры по отличной цене.


Добрый день,

А когда планируете обновить раздел "Хід будівництва" на сайте?
12 сен 2017 14:28
Цитата "Ice_LP":
уважаемые форумчане, может кто-то в курсе. почему в 3-ем доме эркеры идут в пол, а в следующих домах нет?

а в первых двух нет эркеров.....
Ответ простой. Планировали, что жильцы 3-го дома вместо "базовых" радиаторов будут устанавливать конвекторы ( монтируются "в пол"). Конвекторы дороже . Радиаторы просматриваются сквозь остекление . Посчитали , что закрыв систему отопления кладкой только улучшим внешний вид. Внесли изменения в проект. И строим согласно проекта.
12 сен 2017 14:34
Цитата "klim1":


Добрый день,

А когда планируете обновить раздел "Хід будівництва" на сайте?

Спасибо за напоминание. Понедельник 18.09
5,6 очередь
12 сен 2017 21:10
И мой отзыв о работе с Good Idea. Делали с ними ремонт "под ключ" - от разводки электрики до нестандартных интерьерных пожеланий :) Сравнивали стоимость базовых работ с другими бригадами и вопросов не было. Качество выполнения абсолютно соответствует нашим высоким ожиданиям. Что для нас еще было важно при выборе - современность, практичность и креативность специалистов. Результатом довольны на 100%! Более легкого (для нас :)) процесса ремонта и представить нельзя было.

Думаю, для застройщика и инвесторов большой плюс иметь на обьекте такую команду. Во-первых, опыт. Good idea уже выполнили 100500 работ здесь и знают специфику обьекта, могут давать полезные советы. Во-вторых, доверие. Они здесь давно и, надеюсь, будут долго, что исключает риски непорядочности или безответственности за свою работу. И, в-третьих, логистика. Все вопросы можно решить на месте и оперативно.

А вообще, мне кажется, ремонт - это совместный проект: ваш и подрядчика. И для успешного результата необходимо взаимопонимание и общее видение. Поэтому я бы рекомендовала соседям, которые рассматривают вариант работы с Good Idea, познакомиться с Сергеем лично, посмотреть примеры выполненных работ и делать для себя выводы. А не полагаться на чужое мнение. Мы все разные.
13 сен 2017 08:15
Цитата "Kseniaua":
И мой отзыв о работе с Good Idea. Делали с ними ремонт "под ключ" - от разводки электрики до нестандартных интерьерных пожеланий :) Сравнивали стоимость базовых работ с другими бригадами и вопросов не было. Качество выполнения абсолютно соответствует нашим высоким ожиданиям. Что для нас еще было важно при выборе - современность, практичность и креативность специалистов. Результатом довольны на 100%! Более легкого (для нас :)) процесса ремонта и представить нельзя было.

Думаю, для застройщика и инвесторов большой плюс иметь на обьекте такую команду. Во-первых, опыт. Good idea уже выполнили 100500 работ здесь и знают специфику обьекта, могут давать полезные советы. Во-вторых, доверие. Они здесь давно и, надеюсь, будут долго, что исключает риски непорядочности или безответственности за свою работу. И, в-третьих, логистика. Все вопросы можно решить на месте и оперативно.

А вообще, мне кажется, ремонт - это совместный проект: ваш и подрядчика. И для успешного результата необходимо взаимопонимание и общее видение. Поэтому я бы рекомендовала соседям, которые рассматривают вариант работы с Good Idea, познакомиться с Сергеем лично, посмотреть примеры выполненных работ и делать для себя выводы. А не полагаться на чужое мнение. Мы все разные.




Согласен с Вами на все 100%.
Ремонт - должен проходить с взаимопониманием между заказчиком и подрядчиком и только тогда гарантирован тот результат который Вы ожидаете увидеть.
Сейчас мы делаем ремонт с ребятами с Good Idea - довольны
их подходом к делу и результатом. Перед началом работ совместно просчитали смету, сделали заранее все корректировки и теперь реализовываем задуманное. Видели готовые квартиры которые уже заселены, качество работ на отличном уровне.
13 сен 2017 14:27
Уважаемый отдел продаж, скажите, а чем обусловлена неравномерность постройки 4 дома? Сторону которая ближе к лесу почти полностью остеклили и накрывают крышей, а на другой стороне еще не начата кладка 4 этажа? Спасибо)
13 сен 2017 14:31
Я не отдел продаж. Но все идёт полным ходом - работа кипит.
13 сен 2017 18:57
Цитата "Antonio ":
Уважаемый отдел продаж, скажите, а чем обусловлена неравномерность постройки 4 дома? Сторону которая ближе к лесу почти полностью остеклили и накрывают крышей, а на другой стороне еще не начата кладка 4 этажа? Спасибо)

Строительство дома условно разделено на три секции . Все работы ведутся согласно плана . На сегодня ведется кладка 5 этажа. Завтра выложим фото.
13 сен 2017 18:58
И я не застройщик, но вроде как все предыдущие дома тоже так строились)
14 сен 2017 09:24
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

Строительство дома условно разделено на три секции . Все работы ведутся согласно плана . На сегодня ведется кладка 5 этажа. Завтра выложим фото.

Спасибо за ответ, ждем фото)
14 сен 2017 09:46
Много писать о ходе своего ремонта и стоимости не буду.
Скажу одно, Сергей и его команда полностью оправдали наши ожидания.
Ребята профи, а главное - болеют своим делом.
Приглашал для сравнения пару подрядчиков, выбор был сделан в пользу Good Idea.
Как то так!
14 сен 2017 11:56
И я напишу о нашем ремонте с Good Idea. Также мониторили разных мастеров, разговаривали, считали, планировали, задавали кучу вопросов, сравнивали в разных местах все, что можно сравнить.
Скажу по результату своего мониторинга - цены у ребят выше средних цен по Киеву на 8-10% по сравнению с ремонтниками БЕЗ ПРОРАБА! А это означает, что нужно по каждому виду работ общаться с разными мастерами - для меня это не удобно т.к. не всегда есть возможность спланировать время соответствующим образом. Здесь же все завязано на 1м человеке (в нашем случае Саша – вдумчивый, грамотный и конструктивный парень). Но если есть пожелание лично общаться с каждым мастером – велкам :) :yes:
Посмотрели качество работ мастеров Good Idea - чисто визуально остались довольны (мы не совсем строители, но имеем отношение к строительству).
Попросили смету, сделали тех.проект - миллион переделок и правок с моей стороны (я вредная и переменчивая 6-) ), все выслушали без иронии и томных вздохов с подтекстом «мля скока можна..», все прокомментировали исходя из технических и ФИНАНСОВЫХ соображений – сразу показали, где будет дорого и неоправданно, все посчитали и вышли примерно на ту сумму, которую мы и ожидали с учетом запланированного объема работ.
На этапе пред-ремонтной стадии - ребята постоянно на связи (в разумное время), всегда грамотно и доходчиво отвечают на все вопросы, аргументируют, но не настаивают, рекомендуют, но не напаривают. Подход очень правильный, это подкупает меня как клиента. В общем, получив смету - предпочли чуть переплатить, т.к. небольшая разница - это не цена вопроса за комплексный и адекватный подход.
Сейчас делаем с ними ремонт "под ключ", нареканий нет. Для меня важны цена, качество, умение грамотно аргументировать (не напаривать!) ну и клиентский подход. Все это у ребят есть.
Ну и еще 1 их большой плюс (как по мне) – он для тех, у кого нет сразу всей суммы на ремонт. С ними можно делать работы поэтапно с небольшими каникулами, поскольку они находятся на месте постоянно и в 1 комплексе делают много квартир, поэтому у них есть возможность переключать бригады с одного объекта на другой. Нет у вас денег - бригада идет делать другую квартиру, появилось немного на какой-то вид работ - созвонились с ребятами, спланировали работы у вас. Это удобно. Если же брать со стороны - никто ждать не будет, пока у вас появятся деньги, людям тоже зарабатывать нужно, они развернулись и ушли и потом либо выискивай и лови их, либо ищи опять других - трать кучу времени….
Не знаю, кто пишет тут негативные отзывы и почему у них настолько все плохо с Good Idea, но исходя из нашего сотрудничества – у нас нареканий нет, только благодарность.
Если есть замечания - все решаемо, причем, как правило в тот же день или в самое ближайшее время. Видно, что ребятам важна своя репутация. Опять же, главное быть настроенными на конструктив и результат, а не на скандал и уличение в недобросовестности "патамуша все строители ворюги" :ded: и «зачем им полкилометра провода? Ну и шо, шо у меня 3 комнаты и 60 розеток и еще столько же выводов» :protest:
Всем скорейшего окончания ремонта :)
15 сен 2017 02:22
15.09.2017 компанией Индаст будет включена домофонная система по адресу Зазимье, ул. Партизанская, 1а корпус 3. Просьба приобрести ключи от домофона, кто не успел еще этого сделать. Обращайтесь по тел 0951122445
15 сен 2017 15:54
Цитата "Индаст домофоны":
15.09.2017 компанией Индаст будет включена домофонная система по адресу Зазимье, ул. Партизанская, 1а корпус 3. Просьба приобрести ключи от домофона, кто не успел еще этого сделать. Обращайтесь по тел 0951122445

Все правильно , только улица Придорожная,1
15 сен 2017 15:57
Цитата "Antonio ":

Спасибо за ответ, ждем фото)

Вот и фото
15 сен 2017 16:02
Хорошего вечера и выходных. Наслаждаемся природой, чистым воздухом и компанией отличных соседей.
15 сен 2017 16:22
Цитата:
Вот и фото

:up: отлично) и вам хороших выходных)
18 сен 2017 10:10
Приберемо ліс від сміття разом!
Шановні мешканці та гості ЖК Desna Residence!
Запрошуємо Вас на прибирання території лісу навколо комплексу від побутових відходів, яке відбудеться 23 вересня.
Чекаємо на Вас з гарним настроєм та бажанням зробити наш ліс чистим.
Після прибирання будемо частуватися смачним кулішем та іншими смаколиками.
До зустрічі в ЖК Desna Residence!
19 сен 2017 11:39
Цитата "Отдел продаж DESNA residence":

Спасибо за напоминание. Понедельник 18.09


Добрый день,
Обновления все ещё недоступно.
19 сен 2017 12:11
Чисте повітря, мальовнича місцевість та прогулянки серед лісу лише в 20 хв. від Києва - це все ЖК Desna Residence
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .7779. . .145
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее