Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .7577. . .145
07 сен 2017 10:10
Цитата "kolian1":
Вам уже намекнули,что не хотят до поздна работать,а вы давай свое настаивать.Да,потому что у всех семьи и дети,и в лом вас до вечера ждать,если раз в пару месяцев,что то надо то найдете возможность приехать,не могут они вам прямо отказать,но намекнули на человечность,а вы продолжаете настаивать,что вы за люди :faceoff: ?Вам бы мед да и ложкою? p.s к управляющей канторе,не какого отношения не имею,инвестор другого ЖК,этим интересовался,потому и наблюдаю,просто уже ваша настойчивость удивляет,вам намекают,а вы все равно на своем настаиваете


Керуюча Компанія з розумінням поставилася до побажань мешканців та з 01 вересня 2017р. змінила робочий час у середу з 10.00 до 19.00 години. Табличку з робочим часом не змінили для економії коштів.
Також нагадуємо що Керуюча Компанія працює в суботу з 10.00 до 16.00
07 сен 2017 10:12
У суботу з 10.00 до 16.00..)))
08 сен 2017 12:27
Цитата "Tikhon":
Добрый день, уважаемые собственники и инвесторы!
Интересует вопрос ремонтных работ, которые предлагает подрядчик Десны.
Кто пользовался услугами данного подрядчика?
Интересуют отзывы по проводке кабеля/электричества и гипсовой штукатурке, соотношение цена/качество.
Спасибо


присоединяюсь к вопросу
08 сен 2017 12:36
Поддержую мне тоже очень интересно
08 сен 2017 14:35
Цитата "__fortuna__":


присоединяюсь к вопросу



Всем добрый день. Раз всё таки на форуме встал данный вопрос, то опишу свой горький опыт сотрудничества с этими "специалистами".
Начну с того, что б все понимали схему:
Вы обращаетесь к "специалистам" из послепродажного обслуживания, они считают там всё, накидывают на цены свой интерес, потом еще накидывают всякие "поточные расходы", находят бригаду и бригада вам делает ремонт. Я решил сделать ихними силами электрику, о чем сильно потом жалел.
В принципе с самого начала было все понятно, КОГДА НА ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ МНЕ НАСЧИТАЛИ ПОЧТИ ТРИ БУХТЫ КАБЕЛЯ (кто не в курсе, то это почти 300 метров). На мой вопрос: "все ли впорядке с математикой ?!", Я получил чёткий ответ - "Ну я же не могу каждому считать по отдельной квартире расход материлов"!
Окей, я всё посчитал сам, нарисовал и принес им уже всё на блюдечке (кстати , вышло в 2,5 раза меньше кабеля), так как мне перед началом ремонтных работ важна была стоимость работ и материалов по смете...
Короче, вся эта тема длилась очень долго и с разными неприятными ньюнсами, которые я даже не хочу озвучивать. В итоге мне сделали с кучей косяков и с лишними затрами. Хотел сэкономить - а вышло как всегда.
Думал, что возмжно это я такой фартовый и наговариваю на честных, порядочных людей, но пообщавшись с соседями и работягами (которые в свою очередь тоже поведали очень много интересного) понял, что всё таки это не так и хорошо, что не продолжил ремонт ихними силами.
Это что касается именно "специалистов" из отдела послепродажного обслуживания. Что касается работяг и качества - это уже как повезет, на какую бригаду попадете. Видел в одной квартире такую распайку труб, что я просто очень долго смеялся, жаль не сфоткал. Но в тоже время у других соседей сделано всё на совесть. Тоже самое и по плитке например. Так что тут как повезет.
Если есть проверенные - лучше звать их и не экономить на ремонте. Если нет, то контролируйте всё до мелочей и ПРОВЕРЯЙТЕ СМЕТУ.
И добавлю - стоимость работ у них достаточно высокая. Даже для Киева. А если учесть, что там к цене добавлен еще и интерес других "специалистов" из отдела послепродажного обслуживания, то проще найти в Киеве хорошего мастера и договориться на прямую, без всяких посредников.
09 сен 2017 07:01
Цитата "rtyk":



Всем добрый день. Раз всё таки на форуме встал данный вопрос, то опишу свой горький опыт сотрудничества с этими "специалистами".
Начну с того, что б все понимали схему:
Вы обращаетесь к "специалистам" из послепродажного обслуживания, они считают там всё, накидывают на цены свой интерес, потом еще накидывают всякие "поточные расходы", находят бригаду и бригада вам делает ремонт. Я решил сделать ихними силами электрику, о чем сильно потом жалел.
В принципе с самого начала было все понятно, КОГДА НА ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ МНЕ НАСЧИТАЛИ ПОЧТИ ТРИ БУХТЫ КАБЕЛЯ (кто не в курсе, то это почти 300 метров). На мой вопрос: "все ли впорядке с математикой ?!", Я получил чёткий ответ - "Ну я же не могу каждому считать по отдельной квартире расход материлов"!
Окей, я всё посчитал сам, нарисовал и принес им уже всё на блюдечке (кстати , вышло в 2,5 раза меньше кабеля), так как мне перед началом ремонтных работ важна была стоимость работ и материалов по смете...
Короче, вся эта тема длилась очень долго и с разными неприятными ньюнсами, которые я даже не хочу озвучивать. В итоге мне сделали с кучей косяков и с лишними затрами. Хотел сэкономить - а вышло как всегда.
Думал, что возмжно это я такой фартовый и наговариваю на честных, порядочных людей, но пообщавшись с соседями и работягами (которые в свою очередь тоже поведали очень много интересного) понял, что всё таки это не так и хорошо, что не продолжил ремонт ихними силами.
Это что касается именно "специалистов" из отдела послепродажного обслуживания. Что касается работяг и качества - это уже как повезет, на какую бригаду попадете. Видел в одной квартире такую распайку труб, что я просто очень долго смеялся, жаль не сфоткал. Но в тоже время у других соседей сделано всё на совесть. Тоже самое и по плитке например. Так что тут как повезет.
Если есть проверенные - лучше звать их и не экономить на ремонте. Если нет, то контролируйте всё до мелочей и ПРОВЕРЯЙТЕ СМЕТУ.
И добавлю - стоимость работ у них достаточно высокая. Даже для Киева. А если учесть, что там к цене добавлен еще и интерес других "специалистов" из отдела послепродажного обслуживания, то проще найти в Киеве хорошего мастера и договориться на прямую, без всяких посредников.



Большое спасибо за ответ. Именно такие комментарии хотелось услышать, по сути дела, у людей, которые пользовались услугами. Жаль слышать, что на тебе пытаются заработать и я так понимаю, особенно когда видят, что человек не разбирается. Я считаю, что застройщик должен контролировать послепродажный отдел в таком случае, раз застройщик рекомендует людям пользоваться их услугами. Потому как в таком случае это очень негативным способом влияет на репутацию застройщика. Все равно люди связывают отдел продаж и подрядчика которого они рекомендуют. А тебе озвучивают нереальные затраты на материалы и сметы огого. Очень не приятно, когда пользуются неопытностью людей...
09 сен 2017 07:59
Цитата "rtyk":



Всем добрый день. Раз всё таки на форуме встал данный вопрос, то опишу свой горький опыт сотрудничества с этими "специалистами".
Начну с того, что б все понимали схему:
Вы обращаетесь к "специалистам" из послепродажного обслуживания, они считают там всё, накидывают на цены свой интерес, потом еще накидывают всякие "поточные расходы", находят бригаду и бригада вам делает ремонт. Я решил сделать ихними силами электрику, о чем сильно потом жалел.
В принципе с самого начала было все понятно, КОГДА НА ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ МНЕ НАСЧИТАЛИ ПОЧТИ ТРИ БУХТЫ КАБЕЛЯ (кто не в курсе, то это почти 300 метров). На мой вопрос: "все ли впорядке с математикой ?!", Я получил чёткий ответ - "Ну я же не могу каждому считать по отдельной квартире расход материлов"!
Окей, я всё посчитал сам, нарисовал и принес им уже всё на блюдечке (кстати , вышло в 2,5 раза меньше кабеля), так как мне перед началом ремонтных работ важна была стоимость работ и материалов по смете...
Короче, вся эта тема длилась очень долго и с разными неприятными ньюнсами, которые я даже не хочу озвучивать. В итоге мне сделали с кучей косяков и с лишними затрами. Хотел сэкономить - а вышло как всегда.
Думал, что возмжно это я такой фартовый и наговариваю на честных, порядочных людей, но пообщавшись с соседями и работягами (которые в свою очередь тоже поведали очень много интересного) понял, что всё таки это не так и хорошо, что не продолжил ремонт ихними силами.
Это что касается именно "специалистов" из отдела послепродажного обслуживания. Что касается работяг и качества - это уже как повезет, на какую бригаду попадете. Видел в одной квартире такую распайку труб, что я просто очень долго смеялся, жаль не сфоткал. Но в тоже время у других соседей сделано всё на совесть. Тоже самое и по плитке например. Так что тут как повезет.
Если есть проверенные - лучше звать их и не экономить на ремонте. Если нет, то контролируйте всё до мелочей и ПРОВЕРЯЙТЕ СМЕТУ.
И добавлю - стоимость работ у них достаточно высокая. Даже для Киева. А если учесть, что там к цене добавлен еще и интерес других "специалистов" из отдела послепродажного обслуживания, то проще найти в Киеве хорошего мастера и договориться на прямую, без всяких посредников.


спасибо за информацию.
увы, мы тоже попались... кабеля насчитали более 300 м... работу сделали похабно... жаль что никто ранее об этом не написал...

а кто-то делал гипсовую штукатурку с ними?
09 сен 2017 08:06
Цитата "Tikhon":



Большое спасибо за ответ. Именно такие комментарии хотелось услышать, по сути дела, у людей, которые пользовались услугами. Жаль слышать, что на тебе пытаются заработать и я так понимаю, особенно когда видят, что человек не разбирается. Я считаю, что застройщик должен контролировать послепродажный отдел в таком случае, раз застройщик рекомендует людям пользоваться их услугами. Потому как в таком случае это очень негативным способом влияет на репутацию застройщика. Все равно люди связывают отдел продаж и подрядчика которого они рекомендуют. А тебе озвучивают нереальные затраты на материалы и сметы огого. Очень не приятно, когда пользуются неопытностью людей...


у меня также сложилось впечатление, что отдел продаж и послепродажного обслуживания - это две разные планеты. с последними общаться неприятно. когда обращаешься, такое чувство что это мы им обязаны, а не они должны выполнить работу за наши деньги... отношение к клиенту абсолютно нелояльное. про качество работ я вообще молчу... когда 4 не знакомых между собой прораба говорят одно, а ребята совершенно другое.. возникает огромный вопрос в их компетентности.. свою историю напишу чуть позже.
09 сен 2017 08:52
Цитата "__fortuna__":


спасибо за информацию.
увы, мы тоже попались... кабеля насчитали более 300 м... работу сделали похабно... жаль что никто ранее об этом не написал...

а кто-то делал гипсовую штукатурку с ними?


Вам не хватило электрики и решили еще попробовать штукатурку? :super:
Из слов соседа касательно штукатурки: Им на трех двухметровых стенах насчитали около 40 м.кв. И всех с кем я общался - всех кинули.
Не работайте с людьми, которые ТАК НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ НА РОВНОМ МЕСТЕ. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ.

Я за ними тоже очень долго бегал, звонил, приезжал - в ответ тишина была полная. И тоже было впечетление, что это я им что-то еще должен, а не они мне.
И в конце один из них мне еще сказал, что я за ними еще побегаю. Я там просто умирал от смеха.
На месте руководства комплекса я бы очень сильно задумался по поводу этих "специалистов", так как действительно - это репутация застройщика в первую очередь.
09 сен 2017 09:19
Цитата "rtyk":


Вам не хватило электрики и решили еще попробовать штукатурку? :super:
Из слов соседа касательно штукатурки: Им на трех двухметровых стенах насчитали около 40 м.кв. И всех с кем я общался - всех кинули.
Не работайте с людьми, которые ТАК НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ НА РОВНОМ МЕСТЕ. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ.

Я за ними тоже очень долго бегал, звонил, приезжал - в ответ тишина была полная. И тоже было впечетление, что это я им что-то еще должен, а не они мне.
И в конце один из них мне еще сказал, что я за ними еще побегаю. Я там просто умирал от смеха.
На месте руководства комплекса я бы очень сильно задумался по поводу этих "специалистов", так как действительно - это репутация застройщика в первую очередь.


все так. но за нее уже заплачено. вот в чем вопрос.
09 сен 2017 09:44
Цитата "rtyk":


Вам не хватило электрики и решили еще попробовать штукатурку? :super:
Из слов соседа касательно штукатурки: Им на трех двухметровых стенах насчитали около 40 м.кв. И всех с кем я общался - всех кинули.
Не работайте с людьми, которые ТАК НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ НА РОВНОМ МЕСТЕ. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ.

Я за ними тоже очень долго бегал, звонил, приезжал - в ответ тишина была полная. И тоже было впечетление, что это я им что-то еще должен, а не они мне.
И в конце один из них мне еще сказал, что я за ними еще побегаю. Я там просто умирал от смеха.
На месте руководства комплекса я бы очень сильно задумался по поводу этих "специалистов", так как действительно - это репутация застройщика в первую очередь.


а вообще ваши подколки считаю неуместными. у каждого своя ситуация. и объяснять на форуме причину возникновения вопроса и свои действия не считаю нужным. я сама в состоянии решить, как мне поступить.
09 сен 2017 10:53
Добрый день, меня зовут Сергей и я являюсь руководителем компании "Good idea" по совместительству Мы занимаемся после продажным обслуживание в данном жилом комплексе. Сотрудничество с данным комплексе мы начали заниматься еще до сдачи в эксплуатацию 1го дома и занимаемся до сих пор, а это что то да значит.
Начну с расценок, цены на работы у нас средне рыночные и понижать мы их не планируем! Объясню почему:
1) практически все наши мастера ездят на работы с Киева, что бы заинтересовать мастера не достаточно дать ему большой объем работ, нужно еще и мотивировать его ценами на эти самые работы, плюс ко всему добираться каждый день в Зазимье, а это время и дополнительные расходы на дорогу.
2) цены на работы от Вас никто не скрывает, мы всегда готовы предоставить Вам наш прайс-лист, в котором всё черным по белому написано, и обычно сами настаиваем на составлении предварительной сметы, что бы заказчик знал на что ориентироваться и с чем сравнивать.
3) то что мы закладываем в смету свой интерес это обычная практика и мы его указываем в смете в виде накладных расходов, это практика любой ремонтно-строительно организации, потому как мы здесь работу делаем за которую хотим получать должное вознаграждение. В данном случае Вы платите за то что мы берем на себя все заботы связанные с Вашим ремонтом.
4) Ваше обращение к нам является добровольным и не навязано третьей стороной. Все отделочные работы в комплексе может проводить кто угодно, но после сдачи дома в эксплуатацию.
По поводу ошибок, недовольства и прочего:
Часто своим заказчика говорю такую фразу: в стройке не может быть всё идеально, будьте готовы к мелким недочетам и ошибкам. В свою очередь мы от этих ошибок не отказываемся, а всегда стараемся оперативно их исправить.
И в завершении по поводу общения, к сожалению не все клиенты могут вести себя корректно, и у всех бывают тяжелые дни и у нас также особенно когда наш рабочий день не нормирован. Давайте оставаться людьми и решать все проблемы в конструктивном диалоге.
10 сен 2017 08:58
Цитата "__fortuna__":


увы, мы тоже попались... кабеля насчитали более 300 м... работу сделали похабно... жаль что никто ранее об этом не написал...

а кто-то делал гипсовую штукатурку с ними?


А что именно сделали похабно, можете объяснить? куда смотреть при проверке, где могут быть проблемы и удалось ли что-то решить?

Спасибо.
10 сен 2017 09:38
Цитата "__fortuna__":


а вообще ваши подколки считаю неуместными. у каждого своя ситуация. и объяснять на форуме причину возникновения вопроса и свои действия не считаю нужным. я сама в состоянии решить, как мне поступить.
смотрю на вас и улыбаюсь, вам ответили на вам заданый вопрос, что плохо штукатурку делают, и на метраже обманывают как и на кабеле, можно было ответить, что деваться не куда так как уже оплатили, а вы где то подколку нашли? А по делу совет такой, пробуйте забрать деньги пока услуга еще не начата, потому что штукатурка будет не лучше разводки электрики
10 сен 2017 11:55
Цитата "kolian1":
смотрю на вас и улыбаюсь, вам ответили на вам заданый вопрос, что плохо штукатурку делают, и на метраже обманывают как и на кабеле, можно было ответить, что деваться не куда так как уже оплатили, а вы где то подколку нашли? А по делу совет такой, пробуйте забрать деньги пока услуга еще не начата, потому что штукатурка будет не лучше разводки электрики


Добрый день, прошу Вас привести конкретный пример когда и где была выполнена работа плохо и конкретно где Вас обманули? Из 18 квартир 3 го дома, а именно в стольких квартирах был выполнен электромонтаж до сдачи дома в эксплуатацию, претензии были у 2-х заказчиков, и мы их исправили. Вопрос: приехала бы исправлять свои ошибки бригада, которая была найдена по объявлению?Сомневаюсь! По поводу качества штукатурки, лично я не слышал ни одного плохого отзыва. Оштукатурено было 33 из 50 квартир :wow:
Монтаж теплого пола произведен в 9 квартирах, и тоже нет ни одного плохого отзыва! :faceoff:
Ко всему прочему 10 квартир 3 го дома продолжили работать "под ключ", одна из них уже на 100% готова и довольные заказчики уже вторую неделю живут, 3 квартиры будут сданы в течении месяца! И ещё 5 стоят на очереди. А по поводу частичных работ я даже пересчитать не могу сколько людей к нам обращается. И это всё только по третьему дому, а есть ещё 1,2 дом,таунхаусы, дуплекс, шале, и начаты работы в 4 доме.
P.S.: думаю данная статистика немного прояснит то как мы работаем и сколько работаем, при таком количестве заказов нам приходиться привлекать новые кадры, и никто не застрахован от ошибок, так как и Вы не застрахованы от того что Вас не кинет бригада которую Вы найдете по объявлению. Только работая с нами Вы знаете что мы рядом, и в любой момент можете к нам обратиться.
P.P.S.: уважайте себя и других, не распространяйте плохие слухи и домыслы. Если есть какие-то предложения или претензии то мы готовы их выслушать в нашем офисе который находиться в правом крыле 1-го дома с 9:00 до 18:00 в будние и с 9:00 до 14:00 в субботу.
С Уважением,
руководитель компании "GOOD IDEA"
Дученко Сергей
10 сен 2017 14:28
Цитата "kolian1":
смотрю на вас и улыбаюсь, вам ответили на вам заданый вопрос, что плохо штукатурку делают, и на метраже обманывают как и на кабеле, можно было ответить, что деваться не куда так как уже оплатили, а вы где то подколку нашли? А по делу совет такой, пробуйте забрать деньги пока услуга еще не начата, потому что штукатурка будет не лучше разводки электрики


разве я прошу у вас совета? так же как и предыдущий комментатор вы указываете мне что я должна делать. вот такая ваша бестактность, вы границ другого человека не видите.
если у вас есть ваш личный опыт, поделитесь. и это будет ваш лучший ответ мне и другим, кто в этом заинтересован. а то улыбаться многие могут...
я уже взрослая девочка, сама решение принять могу...
10 сен 2017 14:32
Цитата "Файний хлопець":


пока вопрос на стадии решения. отвечу позже
10 сен 2017 14:43
Цитата "goodidea":


Добрый день, прошу Вас привести конкретный пример когда и где была выполнена работа плохо и конкретно где Вас обманули? Из 18 квартир 3 го дома, а именно в стольких квартирах был выполнен электромонтаж до сдачи дома в эксплуатацию, претензии были у 2-х заказчиков, и мы их исправили. Вопрос: приехала бы исправлять свои ошибки бригада, которая была найдена по объявлению?Сомневаюсь! По поводу качества штукатурки, лично я не слышал ни одного плохого отзыва. Оштукатурено было 33 из 50 квартир :wow:
Монтаж теплого пола произведен в 9 квартирах, и тоже нет ни одного плохого отзыва! :faceoff:
Ко всему прочему 10 квартир 3 го дома продолжили работать "под ключ", одна из них уже на 100% готова и довольные заказчики уже вторую неделю живут, 3 квартиры будут сданы в течении месяца! И ещё 5 стоят на очереди. А по поводу частичных работ я даже пересчитать не могу сколько людей к нам обращается. И это всё только по третьему дому, а есть ещё 1,2 дом,таунхаусы, дуплекс, шале, и начаты работы в 4 доме.
P.S.: думаю данная статистика немного прояснит то как мы работаем и сколько работаем, при таком количестве заказов нам приходиться привлекать новые кадры, и никто не застрахован от ошибок, так как и Вы не застрахованы от того что Вас не кинет бригада которую Вы найдете по объявлению. Только работая с нами Вы знаете что мы рядом, и в любой момент можете к нам обратиться.
P.P.S.: уважайте себя и других, не распространяйте плохие слухи и домыслы. Если есть какие-то предложения или претензии то мы готовы их выслушать в нашем офисе который находиться в правом крыле 1-го дома с 9:00 до 18:00 в будние и с 9:00 до 14:00 в субботу.
С Уважением,
руководитель компании "GOOD IDEA"
Дученко Сергей



2 прораба со стороны видели штукатурку, на 1м этаже 4 дома. оценка была на глаз, так не было инструментов. единственное замечание, которое было сделано - немного заплыли углы.

Сергей, вы сможете предоставить нам инструменты для проверки?

по поводу накосячившей бригады со стороны. если работать без договора и по предоплате, то возможно не приехала бы. но как минимум они не получили бы деньги.
10 сен 2017 15:42
Цитата "__fortuna__":


kolian1 писал(а):
"смотрю на вас и улыбаюсь, вам ответили на вам заданый вопрос, что плохо штукатурку делают, и на метраже обманывают как и на кабеле, можно было ответить, что деваться не куда так как уже оплатили, а вы где то подколку нашли? А по делу совет такой, пробуйте забрать деньги пока услуга еще не начата, потому что штукатурка будет не лучше разводки электрики"

разве я прошу у вас совета? так же как и предыдущий комментатор вы указываете мне что я должна делать. вот такая ваша бестактность, вы границ другого человека не видите.
если у вас есть ваш личный опыт, поделитесь. и это будет ваш лучший ответ мне и другим, кто в этом заинтересован. а то улыбаться многие могут...
я уже взрослая девочка, сама решение принять могу...


подозреваю, что колян по сути ничего не скажет. так как забежал он из соседней ветки поумничать и дровишек в огонь подкинуть.
10 сен 2017 17:33
Цитата "__fortuna__":


подозреваю, что колян по сути ничего не скажет. так как забежал он из соседней ветки поумничать и дровишек в огонь подкинуть.

На ветку зашел,т.к расматривал ваш ЖК,по личным вопросам выбрал другой.Но возможно в будущем буду.На ваш вопрос получили логичный ответ,что если,что то сделали одно плохо,то сделают плохо и остальное.И тут ваш месидж появляютьяется ,что 2 прораба смотрели,без инструментов правда,но визуально все ок,только углы чуть не так.То есть люди понимают от вас,что все таки делают более-менее нормально.По какой причине не понятно,либо пообещали переделать нормально и скидку.Либо не умышленно попали под их влияние,поулыбались,пообещали,что то доделать,сказали что это номально и т.д
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7577. . .145
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее