Подать объявление

ЖК Desna Residence | Десна Резиденс | Альпійське Містечко | с. Зазимье

ЗастройщикDesna PRO
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
7/7%
6/6%
8/8%
24/24%
54/55%
1. . .6769. . .145
11 июль 2017 08:39
Цитата "Ice_LP":

И пристройки возле ресторана никакой нет - нам просто сделали лестницу.

Уже есть( на половину крыши магазина и в высь до второоо этажа
11 июль 2017 08:42
Цитата "3й дом":


Никто не нагнетает. Просто пишу по существу.
Писалось выше, что на облагораживание территории уже собирают дополнительные деньги, а застройщик делает территорию про проекту. Лишних денег они не потратят + идет по закону процент на развитие села от проектной стоимости. Так что давайте называть вещи своими именами.
"И пристройки возле ресторана никакой нет - нам просто сделали лестницу".
НАМ или ВАМ сделали лестницу?)))
Ладно, можна долго переписываться, с "инвесторами" и еще больше с ними спорить, но это не имеет смысла.
Так что всем хорошего дня.


ТАМ сделали лестницу. Лично меня во всем этом больше напрягает вопрос соседства с людьми, которые настолько неуважительно относятся ко всем вокруг.
Да, в комплексе есть недочеты-недострои-недоделы. Но почему одни решают это путем переговоров с застройщиком и высказывают свои конструктивные замечания непосредственно там, где смогут эти проблемы решить, а другие втупую начинают строчить гневные посты?
11 июль 2017 08:42
Цитата "lazy_cat":

Уже есть( на половину крыши магазина и в высь до второоо этажа


возле ресторана или на крыше магазина?
11 июль 2017 08:44
На крыше магазина.
11 июль 2017 08:50
Цитата "lazy_cat":
На крыше магазина.

так может это крыша террасы? или там прямо капитальное сооружение?
11 июль 2017 09:03
Ну опоры выглядят капитально. Что-то по типу стекляшки, я думаю.
11 июль 2017 09:07
Цитата "lazy_cat":
Ну опоры выглядят капитально. Что-то по типу стекляшки, я думаю.

в субботу посмотрим и как раз будет возможность задать вопросы застройщику
11 июль 2017 09:40
На форум захожу не часто, но все время вижу одни и теже никнеймы, и уже предсказуемо одни и теже пишут позитив а другие считают что их обманывают ежедневно.
Я не защищаю застройщика, я не хочу видеть и сосредотачивать свое внимание на каких то недочетах, иначе в негативе потеряются все плюсы.
Хорошо что вы интересуетесь моей не богатой историей переписки, радует что у нас есть неравнодушные инвесторы, но лучше эту энергию направить на уборку леса который находится сразу за забором, чтоб приятно было гулять и компенсировать недостаток зелени, которую вырубили между вторым и третим домом.
Кстати насчет вырубленых деревьев, я был прям в тот момент когда валили деревья. Они были желтые и их было не 10. В комплексе бываю часто и могу сказать что пожелтели они ровно за неделю. Причину не знаю.
Кафе/ресторан, считаю исключительно плюсом. Шум и адекватность, как я писал, зависит от самих жильцов, как говорится "время покажет".
11 июль 2017 09:51
Шановні власники квартир в ЖК "Десна резиденс"!

Повідомляємо ВаС, що з 23 червня цього року Комунальне підприємство "Добробут" розпочало надавати послуги по водопостачанню та водовідведенню 3 будинку.

У зв’язку з цим, для укладання відповідних договорів Вам необхідно з’явитися до Зазимської сільської ради за адресою: с. Зазим’є, вул. Широка, 6.

Контактна особа: тел. 096 738-62-92 Олег.
11 июль 2017 10:23
:wow:
Цитата "Seafarer":
На форум захожу не часто, но все время вижу одни и теже никнеймы, и уже предсказуемо одни и теже пишут позитив а другие считают что их обманывают ежедневно.
Я не защищаю застройщика, я не хочу видеть и сосредотачивать свое внимание на каких то недочетах, иначе в негативе потеряются все плюсы.
Хорошо что вы интересуетесь моей не богатой историей переписки, радует что у нас есть неравнодушные инвесторы, но лучше эту энергию направить на уборку леса который находится сразу за забором, чтоб приятно было гулять и компенсировать недостаток зелени, которую вырубили между вторым и третим домом.
Кстати насчет вырубленых деревьев, я был прям в тот момент когда валили деревья. Они были желтые и их было не 10. В комплексе бываю часто и могу сказать что пожелтели они ровно за неделю. Причину не знаю.
Кафе/ресторан, считаю исключительно плюсом. Шум и адекватность, как я писал, зависит от самих жильцов, как говорится "время покажет".



Я тоже заметил, что не часто заходите на форум, а конкретно в случаях когда возникают спорные ситуации.
Я всего на всего, изначально написал, что "офигел" с того, что вырубили сосны и стал "пустирь". И что на месте вырубленых сосен нарисовалась "случайно" пристройка к ресторану, что уже не так, как было 1-1,5 года назад. И тут, как всегда, полилось в мой адрес от довольных, положительно настроенных "инвесторов" ))))

Жаль тратить время на переписку с разными аккаунтами, но на последок все же добавлю картинку с количеством сосен, которое было в апреле (лучшее качество фото можна скачать с сайте застройщика). Для тех, кто плохо учился в школе. Из всех осталось только две. Ну засохли , так засохли... что уж тут...

Всем хорошего дня и настроения :)
11 июль 2017 10:39
Цитата "3й дом":
:wow:


Я тоже заметил, что не часто заходите на форум, а конкретно в случаях когда возникают спорные ситуации.
Я всего на всего, изначально написал, что "офигел" с того, что вырубили сосны и стал "пустирь". И что на месте вырубленых сосен нарисовалась "случайно" пристройка к ресторану, что уже не так, как было 1-1,5 года назад. И тут, как всегда, полилось в мой адрес от довольных, положительно настроенных "инвесторов" ))))

Жаль тратить время на переписку с разными аккаунтами, но на последок все же добавлю картинку с количеством сосен, которое было в апреле (лучшее качество фото можна скачать с сайте застройщика). Для тех, кто плохо учился в школе. Из всех осталось только две. Ну засохли , так засохли... что уж тут...

Всем хорошего дня и настроения :)



а вот и сам момент вырубки:
Извините за цифры, фотошопами не владею).
Пересчитывать все деревья не стал, потому что вырубили не все.
Ну и то что их вырубили для меня тоже большой минус, так как мои окна выходили прямо на этот пятачок. Но уже что имеем то имеем, надо беречь то что еще осталось.
11 июль 2017 10:53
Вставлю свои 5 копеек - живу с семьей в комплексе во 2 доме с конца апреля:

1. Сосны засохли это ФАКТ. Нравится он или нет это уже не важно.
2. Застройщик и ОСББ, по моему мнению хорошо следят/заботятся/благоустраивают территорию.
3. Застройщик выполнил ВСЕ свои обещания по 2 дому и сделал даже больше, чем обещал. :super:
4. Про ресторан и магазин лично мне говорили еще в августе 2016 в офисе продаж. Кто хотел узнать информацию тот её знает и нечего тут устраивать панику.
5. ИМХО застройщик абсолютно вменяем, относится к комплексу как к собственному детищу и включается в решение всех проблем (не важно его это проблемы, ОСББ или села), за что ему отдельный РЕСПЕКТ! :super:
6. Меня не напрягает кафе/ресторан, меня скорее напрягает будущее соседство с людьми которые покупают эконом класс, но хотят иметь все как в бизнес классе. На мой взгляд адекватность таких людей под вопросом.
7. Я сам человек горячий и резкий, НО мы живем в Украине (не в ЕС), мы живем среди людей и форс-мажоры тоже случаются. Если хочешь решить проблему всегда можно договориться и с соседями, и с Застройщиком. Тем более что Застройщик всегда идет на встречу... Только нужно договариваться, а не гадости лить через и-нет.
11 июль 2017 11:07
Цитата "Seafarer":
На форум захожу не часто, но все время вижу одни и теже никнеймы, и уже предсказуемо одни и теже пишут позитив а другие считают что их обманывают ежедневно.
Я не защищаю застройщика, я не хочу видеть и сосредотачивать свое внимание на каких то недочетах, иначе в негативе потеряются все плюсы.
Хорошо что вы интересуетесь моей не богатой историей переписки, радует что у нас есть неравнодушные инвесторы, но лучше эту энергию направить на уборку леса который находится сразу за забором, чтоб приятно было гулять и компенсировать недостаток зелени, которую вырубили между вторым и третим домом.
Кстати насчет вырубленых деревьев, я был прям в тот момент когда валили деревья. Они были желтые и их было не 10. В комплексе бываю часто и могу сказать что пожелтели они ровно за неделю. Причину не знаю.
Кафе/ресторан, считаю исключительно плюсом. Шум и адекватность, как я писал, зависит от самих жильцов, как говорится "время покажет".

А как шум и адекватность посетителей ресторана может зависеть от самих жильцов?


Основной вопрос не почему все это происходит и зачем, а почему этой информации нет в открытых источниках? Почему некоторые "в курсе" чей это ресторан и какой он будет, а другие нет.
11 июль 2017 11:17
Цитата "lazy_cat":

А как шум и адекватность посетителей ресторана может зависеть от самих жильцов?


Основной вопрос не почему все это происходит и зачем, а почему этой информации нет в открытых источниках? Почему некоторые "в курсе" чей это ресторан и какой он будет, а другие нет.


Так как это кафе планируется для самих жильцов, то и ожидать адекватности стоит от жильцов. Ну и как минимум мы платим за охраняемую территорию и видеонаблюдением.
А насчет доступности информации... ну не знаю, я спрашиваю - мне отвечают. Каких то секретных связей у меня нет. Я такой же инвестор как и все. Доделываю ремонт и бываю на стройке несколько раз в неделю. Успеваю пообщаться со всеми, по этому наверно и владею информацией.
11 июль 2017 11:21
Цитата "lazy_cat":

Основной вопрос не почему все это происходит и зачем, а почему этой информации нет в открытых источниках? Почему некоторые "в курсе" чей это ресторан и какой он будет, а другие нет.


Потому что "некоторые" имеют привычку уточнять информацию до, а не после. Как я уже говорил инфу мне Застройщик предоставил еще в августе 2016 года. И еще телефоны Застройщика (и его представителей) есть у всех кто хотел их получить. И на звонки он всегда отвечает, и информацией делится.

Имеющий уши - да услышит!
11 июль 2017 11:22
Ого, вот это темп! Тут ещё документы не получил, а вы уже ремонт доделываете.
11 июль 2017 11:25
Цитата "lazy_cat":
Ого, вот это темп! Тут ещё документы не получил, а вы уже ремонт доделываете.


Я во втором доме.
11 июль 2017 11:26
Цитата "YMV":


Потому что "некоторые" имеют привычку уточнять информацию до, а не после. Как я уже говорил инфу мне Застройщик предоставил еще в августе 2016 года. И еще телефоны Застройщика (и его представителей) есть у всех кто хотел их получить. И на звонки он всегда отвечает, и информацией делится.

Имеющий уши - да услышит!

Почитайте выше, рассказы ДО были совсем не такие как после. Яркий тому пример - официальный сайт.
11 июль 2017 11:28
Цитата "Seafarer":


Я во втором доме.

Тогда понятно, первый дом тоже наверняка не против ресторана?!
11 июль 2017 11:30
Цитата "lazy_cat":

Почитайте выше, рассказы ДО были совсем не такие как после. Яркий тому пример - официальный сайт.


Причем здесь Ваши посты? Я говорю о том, что по всем изменениям информация была ДО! И все что обещал Застройщик он выполнил.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6769. . .145
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее